-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путь_к_истинной_себе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2015
Записей: 31414
Комментариев: 9192
Написано: 40780





Комментарии (0)

У каждого рыбака есть свой рецепт ухи, но у моего мужа — лучший

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 13:29 + в цитатник

Правильно приготовленная уха может не только накормить всю семью, но и подарить неземное наслаждение. Приятная рыбная юшка с овощами легко ложится в желудок, а во рту остается нежный привкус. Богатый на белок суп никого не оставит голодным. Давайте же разбираться, как приготовить уху, да так, чтобы все ахнули!

Читать далее


Комментарии (0)

15 удивительных макрофотографий, которые позволят разглядеть мир непривычно близко и детально

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 12:29 + в цитатник
Макрофотография — это всегда любопытно. Ведь это потрясающая возможность увидеть предметы настолько крупно, насколько человеческий глаз не позволит, разглядеть все детали и изучить целый крошечный мир, который скрывается в ушке от иголки, например. Мы собрали для вас занимательные макроснимки.

1. Нитка и иголка

Читать далее


Комментарии (0)

Блистательная Моника Беллуччи с её красотой и фигурой в свои 56 даст фору и молодым!

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 11:29 + в цитатник

Её недаром считают одной из красивейших женщин планеты, и ею заслуженно восхищаются и мужчины, и женщины.

Читать далее


Комментарии (0)

Не позволяйте дурному поведению других людей влиять на вас! Просто двигайтесь дальше.

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 10:29 + в цитатник

Когда кто-то пытается навязать вам свое неприятное видение мира, не позволяйте им достичь успеха. Выскажитесь. Это ваша жизнь.   Вы не можете быть в состоянии контролировать все, что делают люди вокруг вас, но вы можете решить как проводить свое время, вы можете уменьшить контакты с такими людьми. Вы можете твердо принять решение и оградить себя от такого общества, чтобы не позволить негативным действиям и мнениям вторгнуться в ваш ум и сердце.

Будьте с теми, кто делает вас лучше, вместо того, чтобы быть с тем кто истощает вас.

Читать далее


Комментарии (0)

Сломанная карьера и 23 года скитаний по Советскому Союзу. За что сидел в тюрьме Шеф из комедии “Бриллиантовая рука”

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 09:29 + в цитатник

«Бриллиантовая рука» — классика советского кинематографа. Премьера легендарной комедии состоялась уже более 50 лет назад, но до сих пор эта картина любима зрителями. Режиссер фильма Леонид Гайдай и блистательный состав актеров стали олицетворением целой эпохи. Но общее впечатление формируют не только люди, исполняющие главных героев. Роли второго плана не менее важны, а иногда даже гениальная работа именно этих актеров приносит картине успех.

Читать далее


Комментарии (0)

«Кaкaя красивая малышка»: Алекса показала лицо дочки во время крещения.

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 08:29 + в цитатник

Прошел месяц с тех пор как экс-участница «Фабрики звёзд» Алекса стала матерью.В семье певицы и тренера по фитнесу Вячеслава Дайчева родилась девочка, которой дали весьма экзотичное имя Адриана.

Читать далее


Комментарии (0)

Домашние круассаны. Воздушные, как поцелуй француза

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 08:05 + в цитатник

Сегодня мы порадуем тебя очень интересным рецептом. Новичкам он точно не подойдет, но для опытных хозяек это будет увлекательное испытание. По этому рецепту ты сможешь приготовить потрясающие домашние круассаны. Такая выпечка стоит любого труда.

Домашние круассаны

Ингредиенты

  • 500 г муки
  • 55 г сахара
  • 10 г соли
  • 150 г теплого молока
  • 150 г теплой воды
  • 8 г сухих дрожжей
  • 250 г мягкого сливочного масла

Читать далее


Комментарии (0)

Какие капризные продукты мудрые хозяйки не закупают оптом

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 07:29 + в цитатник

Сегодня существует гораздо больше возможностей закупать продукты впрок, чем во времена дефицита. Однако иногда в погоне за богатыми запасами мы можем тратить гораздо больше денег, чем если бы мы покупали понемногу. Некоторые продукты хоть и могут визуально не портиться, но они всё равно активно теряют вкус и полезные свойства. В итоге мы их выбрасываем, а это не очень рациональное использование ресурсов.

Продукты впрок

1. Кофе

Закупать впрок кофе можно исключительно в вакуумных упаковках. Если ты ее разгерметизировал, то такой кофе нужно уже использовать. Хранить его стоит в герметичной упаковке, чтобы не выветривался аромат. Иногда даже советуют класть банку с кофе в холодильник.

В любом случае купить на развес пару килограмм какого-то очень хорошего кофе — плохая идея. Очень быстро он может потерять весь свой аромат и вкус.

Читать далее


Комментарии (0)

Как луковая шелуха поможет собрать урожай огурцов-богатырей

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 07:05 + в цитатник

Эта статья будет полезна всем, кто занимается органическим земледелием, а также огородникам, которые решили отдать предпочтение натуральным удобрениям. Мы уже писали о том, что должен делать овощевод, чтобы собирать огурцы ведрами. А сегодня речь пойдет о применении луковой шелухи на огороде. Ведь отходы от овощей, которые у другого отправились бы в мусорку, пригодятся разумного хозяину.

Применение луковой шелухи

Читать далее


Комментарии (0)

Красавец-актёр и любимец дам: дети и жёны Артёма Ткаченко

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 23:05 + в цитатник

Артем Ткаченко — талантливый актер, известный по многочисленным интересным ролям. После окончания восьмого класса Артем пошел учиться в школу с театральным уклоном и впоследствии выбрал себе профессию актера.

Читать далее



Понравилось: 1 пользователю
Комментарии (0)

Еле поспевает за молодой супругой: 61-летний Игорь Николаев заметно сдал

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 22:29 + в цитатник

Российский эстрадный певец, автор песен и композитор Игорь Николаев родился на острове Сахалин. Игорь Николаев стал известным композитором после того, как Алла Пугачева исполнила его песни “Айсберг” и “Расскажите птицы”. Впоследствии он решил создать сольную карьеру и добился большого успеха, выпустив свой первый альбом под названием “Мельница”.

Читать далее


Комментарии (0)

Воздушные шаньги с творогом вместо приевшихся пирожков

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 21:29 + в цитатник

Когда я узнала рецепт воздушных шанег с творогом, то совсем забыла о приготовлении пирожков. И хотя я знаю уйму способов приготовить пироги с разной начинкой, дети просят именно шаньги с творогом! Сегодня я поделюсь своим фирменным рецептом, чтобы и ты порадовала семью нежнейшей домашней выпечкой.

Шаньги с творогом

Читать далее


Комментарии (0)

Бабушка по материнской линии – самый главный человек в жизни ребенка

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 20:29 + в цитатник

Уже давно не секрет, что наши дети в первую очередь заимствуют генетический материал от бабушек. И мы тоже больше походим на родителей наших родителей… Бабушка — как много тепла, доброты, ласки и любви в этом слове!

Читать далее


Комментарии (0)

«Очнулся, Михи! Вперед!»: Михаэль Шумахер семикратный чемпион «Формулы-1» пришел в сознание после 6 лет комы

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 19:29 + в цитатник

Сейчас же весь мир облетела радостная новость — Михаэль Шумахер пришел в сознание. В декабре 2013 года Михаэль Шумахер попал в жуткую аварию на склоне горнолыжного курорта и сильно ударился головой. Многократный чемпион «Формулы-1» был так тяжело ранен, что медики ввели его в искусственную кому. Почти шесть лет семья строго оберегала его покой, а любое упоминание в прессе имени гонщика заканчивалось судебными разбирательствами. Вот как об этом рассказывал архиепископ Георг Генсвайн: «Я сидел напротив Михаэля, взял его за обе руки и посмотрел на него. Его лицо остается лицом всем известного Михаэля Шумахера, оно лишь немного пополнело. Он чувствует, что вокруг находятся любящие люди, что о нем беспокоятся. Слава Богу, они удерживают от него слишком любопытную публику. Человек, который болен, нуждается в благоразумии и понимании. Семья — это гнездо и защита, в которой Михаэль остро нуждается. Конечно, я молюсь о Шумахере и его семье», — цитирует starhit.ru.

Читать далее



Поиск сообщений в Путь_к_истинной_себе
Страницы: [1571] 1570 1569 ..
.. 1 Календарь