-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дед_Бабушкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 16





***

Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:25 + в цитатник
На ветру ты стоишь неодетая,
Обожжённая мелким дождём.
Ты словами ласки согретая,
Восхищаешься диким огнём.
Ты ждала встречи с ним всеми мыслями,
Умывая слезами все дни.
И желание, волей избитое,
К самой встрече смогла пронести.
Миг настал, преисполненный жаждою.
Страсти схватка сжигает дотла!
Не смогла устоять перед сказками
И с утра вновь осталась одна!


© Copyright: Дед Бабушкин, 2015

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Cупруге

Четверг, 13 Августа 2015 г. 10:23 + в цитатник
Оставляя в забвении ярость,
Дотлевает в сердце печаль.
Неминуемо близится старость.
Дня прошедшего больше не жаль!

Трижды свод окрасится болью.
Трижды вздрогнет сердце на вдох...
Я тебя оставил сегодня
И ушел ни с чем за порог!

Мне не виделось небо в алмазах
И не грезился шторм за окном.
Просто в сердце закралась старость,
Просто наш я покинул дом!

Ты осталась одна без причины...
Умоляя о завтрашнем дне,
Вспоминай украдкой мужчину,
Что останется верным тебе!

Путь изменчивый мой не оплакивай!
Не оплакивай скорбью меня.
У надгробья слезу не смахивай.
Отпусти, простившись, меня...

Ты осталась одна без причины...
Умоляя о завтрашнем дне,
Вспоминай украдкой мужчину,
Что теперь не вернется к тебе!

17 июля 2015


© Copyright: Дед Бабушкин, 2015

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Облажались с первого дубля))

Вторник, 19 Мая 2015 г. 15:57 + в цитатник
Здесь наш дебютный выход 27 июня 2014 года. Драммер на замене))https://www.youtube.com/playlist?list=PLd8eCrzZTTJ916U8CxCwmbgOMlw-rLaRO

Метки:  

Пробужение

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 10:25 + в цитатник
Вот она, неизбежность!
Приходила ко мне, старая.
На до мною повиснув небрежно,
Сквозь ухмылку зубы оскалила!
Не покинешь меня и не бросишь!
Ты походку мою не исправишь!
Никогда ничего ты не просишь,
Но берёшь, когда пожелаешь!
Ты запомнишь меня, я же знаю!
Знаю я все твои хитрости.
Обречённо, но буду бороться,
До тех пор, пока сердце в груди бьётся!

Метки:  

Земля (черновик)

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:53 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:34 + в цитатник
Я, честно говоря, пока не преследую определённой цели. Много чего хочется показать. Может это и есть хвастовство!)) Но, применяя к себе шаблонные истории, почему-то отказываюсь поступать "как все"! Я пишу музыку и слова самостоятельно. Команда моя - настоящий, сбитый коллектив, помогает мне сделать из очередной песни вменяемое музыкальное произведение. Мы играем хард-рок, и все темы более-менее пытаемся подводить под этот стиль.

Чёрное сердце

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:12 + в цитатник
Следы твоих ласк, твоих губ, твоих глаз
И запах твоих волос.
Бред твоих мук, твоих слёз, твоих грёз
И вкус твоих шагов.
Тают как снег, растворяясь в воде,
Исчезает в забвении дней.
Дверь заперта и выхода нет
Из уютной тюрьмы моей!

Со мной твоя ложь, твоя дрожь, твой накал
И ещё немного тоски.
Был до конца я только твоим,
А теперь я пепел и дым.
Ты до конца тоже гордой была
И знала ты место своё...
Лезвием острым свет пролил я
В чёрное сердце твоё!


Понравилось: 1 пользователю

Скучно...

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:13 + в цитатник
Когда нет никого рядом,
Меня отражение сверлит взглядом.
Сверлит взглядом меня одного,
Когда рядом нет никого!

Укоризненно смотрит напротив,
Истребляя все "за" и все " против".
Обнуляя все мысли о ней...
Я теперь не её, я— ничей!

Никуда я не шёл, никуда не бежал,
Ничего не хотел, не стремился, не ждал!
Просто жил, просто верил, ненавидел, любил!
Я не знал ничего, а теперь позабыл...

Аудио-запись: Мой город ( черновик )

Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
10 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник Дед_Бабушкин

Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:07 + в цитатник
Вообщем живу и работаю в Харькове. Пишу тексты для своей музыки, играю в группе. Правда группа развивается слабовато, но если брать точку отсчёта ноль, то существенно прогрессирует!))


Поиск сообщений в Дед_Бабушкин
Страницы: [1] Календарь