Белый вязаный жакет с короткими рукавами Основное полотно этого жаке...
Без заголовка - (0)Пуловер с воротником - поло (и для статных дам) В пуловере, выполненном из полушерстяной пряжи ...
Без заголовка - (0)Пуловер с воротником - поло (и для статных дам) В пуловере, выполненном из полушерстяной пряжи ...
Без заголовка - (0)Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...
Без заголовка - (0)Горбуша в масле -консервы.Готовим в мультиварке. Видео рецепт ХОЗЯЮШКЕ ...
Без заголовка |
|
Дизайнерские платья - Mother of The Bride/Groom Dresses 2013 |
блузы |
|---|---|
|
10 летних нарядов, которые не нужно шить |
Меховой воротник с платком |
|
Платье - кимоно. Выкройка |
Шьем универсальные платья-футляры! Готовые выкройки на 5 фасонов. |
|
Примеры моделей юбок разработанных на основах рассчитанных в программе "Закройщик" |
ШИКАРНАЯ ПОДБОРОЧКА. |

Подборка по шитью 32
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
|
Метки: английский язык |
Без заголовка |
|
Метки: плетение из газет |
Без заголовка |
|
Метки: плетение из газет |
Без заголовка |





|
Метки: фотошоп |
Без заголовка |
|
Метки: рукавички |
Без заголовка |

|
Метки: огород |
Без заголовка |

Несмотря на то, что кашель естественный рефлекс нашего организма, призванный очистить дыхательные пути от жидкости или слизи, сильный кашель способен отравить жизнь любого человека в период зимних холодов. Избавиться в самые короткие сроки от сильного кашля поможет уникальное природное средство.
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные). К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего особенного для его изготовления не понадобится.
|
Метки: крем для выпечки |
Без заголовка |
|
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
![]() Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только.... Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое, чтобы сделать его красивым и интересным. ♥ Оформление дневника новые настройки. ♥ Флешки, информеры для дневника. ♥ Полезное для новичков на LiveInternet. ♥ Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ ♥ Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост. ♥ МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру. ♥ Как вставить ВИДЕО в дневник. ♥ Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост. ♥ Как загрузить МУЗЫКУ на Лиру. ♥ Учимся делать свои РАМОЧКИ. ♥ Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника. ♥ Полезные HTML ТЕГИ для новичков. ♥ Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть) ♥ Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ (флейм). ♥ Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ. ♥ Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ? ♥ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике. ♥ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для дневника. ♥ Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ. ЗДЕСЬ далее... |
|
Метки: дневник |
Без заголовка |
|
Метки: кино |
Без заголовка |
|
Метки: пирог.тертый пирог |
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() |
|
Метки: работа с фото |
Без заголовка |

|
Серия сообщений "PAINT и PAINT.net ":
Часть 1 - МЕТОДИКА РАЗВОРОТА КАРТИНКИ в программе Paint
Часть 2 - как СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ на КАРТИНКЕ
...
Часть 25 - графический редактор Paint в Windows 7
Часть 26 - графический редактор Paint в Windows 7
Часть 27 - уроки по стандартной компьютерной программе PAINT
|
Метки: компьютер |
Без заголовка |
"Что-то меня понесло!" - сказал Алексей Мельянок, собираясь на банкет, посвященный его дню рождения. В связи с этим хочу подарить вам еще один подарок, пока нахожусь в добром здравии и при светлой памяти. Это мой новый видео курс, из которого вы узнаете:
1. Закон генерации больших денег в интернете
2. Два главных инструмента для сбора посетителей и конвертации их в клиентов практически на полном автомате
3. Как создать систему постоянного и гарантированного дохода в интернете

|
Метки: зароботок в интернете |
Без заголовка |
|
Метки: компьютер |
Без заголовка |
Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.
Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!
У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.
Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то
или http://livejournal.com/
Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)
После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)
•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:
Для картинки:
<a target="_blank" href="Ваша ссылка"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
<img border="0" title="" alt="" src="//img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61 " /><br />
Вы получаете кликабельную картинку.
Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:
А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.
***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:
http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html (без звездочек)
Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:
1. Код картинки невидимого счетчика
2. Скрытый или открытый код
Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.
Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!
Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.
Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)
Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!
Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.
Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и
делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.
И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!
Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!
Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.
2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.
3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.
4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!
И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!
С Ув. Ваша
ПростоБелка
|
Метки: заработок в интернете |
Без заголовка |
Мне сегодня пришли комментарии,что не работает ссылка на перевод страниц с ДРОПС
Так вот даю ещё одну ссылку, полезную для вязальщиц
Перевод Вашего текста
Если Вам нужно перевести описание модели, пожалуйста, скопируйте в окно перевода текст описания.
|
Метки: перевод с иностраного при вязании |
Без заголовка |
|
|
Метки: закл |