ПЕТУНИЯ: посев, уход и подкормка рассады Выращиваем качественную рассаду петунии. ...
Боснийский бактус - (0)Боснийский бактус. Эффектно и просто. МК+идеи ...
Красивая вязаная салфетка - (0)Описание вязания салфетки "Splendid " Описание вязания салфетки *Splendid* ...
22 вида соуса - (0)22 вида соусов на все случаи жизни Соусы мы обычно ставим на стол к блюдам из мяса или рыбы. Од...
Секреты МГУ - (0)14 фактов, которые вы не знали об МГУ. 14 фактов, которые вы не знали об МГУ. ...

Красивая оливковая шаль |
1.

2.

|
Метки: Вязание |
как снизить сахар в крови |

Снизить уровень сахара в крови помогут целебные средства на основе натуральных компонентов. Мы подготовили для вас лучшие рецепты для нормализации уровня сахара в крови на основе простых, проверенных и всем доступных продуктов.
|
Метки: Здоровье |
Как вырастить розы |
|
Метки: Цветы |
Про лимфу |
Ученые констатировали, что 83% из всех ядов и токсинов находятся в межклеточной жидкости - в лимфе, количество которой составляет несколько килограммов.
Лимфатическая система, которую также называют ''белой рекой жизни, выводит из организма бактерии, трупики грибковых и иных паразитов и появившиеся в результате их действия токсины, яды и не только.

|
Метки: Здоровье |
Народное средство от папиллом |

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно.
|
Метки: Здоровье |
МНОГО ВСЕГО - Энциклопедия для ЛиРу... |

Серия сообщений "ПОМОЩЬ-уроки":ПОМОЩЬ-урокиЧасть 1 - Полезные советы - Многое для ведения дневника на ЛиРу...
Часть 2 - МНОГО ВСЕГО - Энциклопедия для ЛиРу...
|
Метки: помощь-уроки |
Полезные советы - Многое для ведения дневника на ЛиРу... |
Серия сообщений "ПОМОЩЬ-уроки":ПОМОЩЬ-урокиЧасть 1 - Полезные советы - Многое для ведения дневника на ЛиРу...
Часть 2 - МНОГО ВСЕГО - Энциклопедия для ЛиРу...
|
Метки: помощь-уроки |
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮДИ! + муз.плеер с песней" Любите друг друга..." |
|
|
|
|
|
Серия сообщений "МУЗЫКА,СТИХИ":МУЗЫКА,СТИХИЧасть 1 - Послушайтемузыку! " Будьте счастливы, друзья!"
Часть 2 - " МЫ - ЖИЗНЬ ВОСПРИНИМАЕМ..." и муз.плеер с замечательной песней
...
Часть 9 - " МОЯ РЕЛИГИЯ - ПРОСТА..." + муз.плеер с песней " Что посеешь..."
Часть 10 - "БУДЕМ ЖИТЬ!" + муз.плеер с песней в исп. В.Цыгановой " Любовь..."
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮДИ! + муз.плеер с песней" Любите друг друга..."
Часть 12 - " СТАРЕТЬ - НЕ НАДО! СТАРОСТЬ - ПОД ЗАПРЕТОМ!" и муз.плеер с замечательной песней " СТАРЕЮ... НО, Я - НЕ ЖАЛЕЮ!"
Часть 13 - " АХ, КАК ХОЧЕТСЯ..." и муз. плеер с песней " Одинокая ветка сирени..."
|
Метки: стихи музыка |
Театр Аллы Демидовой |

|
Метки: Искусство |
Еще одна обезьянка |
![]()
Милая вязаная обезьянка
обозначения сокращений:
в. п. – воздушная петля
сбн – столбик без накида
пр – прибавка
уб – убавка
псн – полустолбик с накидом
с1н – столбик с одним накидом
сс – соединительный столбик
Голова. Часть 1.
|
Метки: Вязание |
Три теплые шапочки спицами |

|
Метки: Вязание |
Вязаная обезьянка |
вязаные позитивные мартышки
автор мастер класса Аня
далее слова автора

Все ближе и ближе новогодние праздники. Кто-то уже успел запастись подарками для родных и близких, а кто-то еще только собирается. Поскольку 2016 год — год обезьяны, то предлагаю связать вот таких простеньких, забавных мартышек. У меня они живут на грелках для чайников. Но если приделать к обезьянке петельку, то получится брелок на детский рюкзачок или подвеска в машину. Можно прикрепить мартышку к основному подарку, а можно повесить на елку. Еще можно приклеить на спинку обезьянке магнит. По одному и тому же принципу, можно связать самых разнообразных обезьян. Стоит только поменять цвет пряжи или добавить украшений. Фантазируйте !

Для того чтобы связать мартышку нужно уметь: вязать воздушную петлю, соединительный столбик, столбик без накида; делать прибавки и убавки; вязать по кругу (по спирали).
|
Метки: Вязание |
Помидоры по-армянски |
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;"> /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;">
|
Метки: Кулинария |
Оригинальная вязаная шапка |




Узор достаточно оригинален, опытная вязальщица не сразу разберется, как это связано. Но на деле все оказывается не так уж и мудрено. Комбинация выпуклых и обычных столбиков с накидом с непривычной общей точкой вкалывания создают этот необычный узор, который отлично смотрится именно в шапке.
Модель шапки настолько универсальна, что подойдет женщинам и мужчинам, взрослым и детям.
|
Метки: Вязание |
"БУДЕМ ЖИТЬ!" + муз.плеер с песней в исп. В.Цыгановой " Любовь..." |
|
Серия сообщений "МУЗЫКА,СТИХИ":МУЗЫКА,СТИХИЧасть 1 - Послушайтемузыку! " Будьте счастливы, друзья!"
Часть 2 - " МЫ - ЖИЗНЬ ВОСПРИНИМАЕМ..." и муз.плеер с замечательной песней
...
Часть 8 - К 70-ти летию Победы! Песня "Помним"
Часть 9 - " МОЯ РЕЛИГИЯ - ПРОСТА..." + муз.плеер с песней " Что посеешь..."
Часть 10 - "БУДЕМ ЖИТЬ!" + муз.плеер с песней в исп. В.Цыгановой " Любовь..."
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮДИ! + муз.плеер с песней" Любите друг друга..."
Часть 12 - " СТАРЕТЬ - НЕ НАДО! СТАРОСТЬ - ПОД ЗАПРЕТОМ!" и муз.плеер с замечательной песней " СТАРЕЮ... НО, Я - НЕ ЖАЛЕЮ!"
Часть 13 - " АХ, КАК ХОЧЕТСЯ..." и муз. плеер с песней " Одинокая ветка сирени..."
|
Метки: стихи музыка |
Загадки Древнего Египта |


|
Метки: История |
Французская косынка |

Французская косынка, в народе называемая франтоном или шарфом-трансформером, это универсальная и практичная вещичка, которая просто обязана быть в гардеробе каждой женщины. При помощи одного франтона можно создать не менее шести ярких образов.
|
Метки: Рукоделие |
Вязаная юбка |
|
Метки: Вязание |
Вязаные тапочки на войлочной стельке |
ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ с войлочной стелькой очень удобны.
Войлочные стельки теплые, мягкие и в то же время хорошо держат форму, так что они отлично подходят в качеств подошвы для тапочек. Купите стельки по размеру ноги и приступайте к вязанию тапочек с помощью этого мастер- класса.
|
Метки: Вязание |
Новеллы Светланы Крючковой |
|
Метки: Мемуары |