-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Рыжая_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2014
Записей: 9893
Комментариев: 237
Написано: 10330


Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 02:53 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Как повысить читаемость, комментируемость и цитируемость своих постов

 

Небольшой совет.

 

В Настройках есть следующие две опции: «Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? – Да/Нет» и «Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике? – Да/Нет» (Настройки – Почтовые уведомления – в самом конце). При этом, по умолчанию там стоит Нет. Учредив их, администрация, видимо, преследовала цели увеличения посещаемости, а следовательно и просматриваемости рекламы, осложнив тем самым жизнь многим пользователям, которым теперь приходится переходить из письма на страницу сообщения, чтобы посмотреть пост или комментарии (особенно тем, у кого медленный и небезлимитный интернет). 
 
 
Многим это не нравится, и многие игнорируют такие посты, которые приходят на почту в виде ссылки, либо останавливаются на других, приходяхищ целиком. Я отношусь к их числу. Переходить по этим ссылкам, чтобы посмотреть сообщение, мне просто лень. Не говоря уже про комментарии. 
 
В большинстве случаев Нет стоит по неопытности новичков, которые просто не знают про эти настройки. Но есть и такие опытные лирушники, которые намеренно ставят Нет, надеясь таким образом повысить посещаемость в своем дневнике – и совершенно напрасно, на мой взгляд. 
 
Таким образом, чтобы облегчить жизнь своим читателям, рекомендую проставить там Да, если у вас стоит Нет. Кроме того, именно высылка на почту полных текстов сообщений и комментариев позволит вам повысить показатели, заявленные в заголовке данного поста. Произойдет это потому, что большее количество ваших ПЧ будут читать ваши посты, а соответственно комментировать их (сделать это, как вы знаете, можно прямо из письма) и цитировать.
 
В качестве подтверждения истинности своих утверждений, могу привести свой собственный блог, из которого всегда все высылалось в полном виде, и который в настоящий момент лидирует в рейтинге лирушных блогов, да и с посещаемостью у него тоже все в порядке.
 
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку