-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ани-Алена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 3406


Чакровые свечи

Четверг, 21 Января 2016 г. 13:19 + в цитатник
Цитата сообщения Светлуша_Славянская Чакровые свечи



Недостаток энергии в чакрах или свободный обмен и трансформация энергии приводят к сбою в работе всех систем организма, поэтому очень важно периодически подпитывать чакры. Прекрасную возможность это сделать предоставляет ароматерапия и травотерапия с использованием специально созданных для этой цели свечей.

Запахи служат носителями вибрационной информации, и каждый правильно применяемый аромат способен усилить энергии того или иного центра в теле человека. То же относится и травам, которые являются концентратом природной энергии, запаянной в тело свечи и излучаемой горящей свечой.

Чакровые свечи предназначены для восстановления и уравновешивания основных энергетических центров (чакр). Действие усиливается комбинацией трав, цвето- и ароматерапии. Вокруг человеческого тела находятся сотни чакровых точек, но семь главных чакр расположены на вертикальной оси, проходящей через тело. Каждая чакра имеет свой цвет, аромат и кристалл, связанные с ней и помогающие достигнуть равновесия.

Восстанавливая работу чакр, мы сможем обеспечить наше тело всеми необходимыми вибрациями. При этом восстановится нормальное функционирование всех биохимических процессов. Восстановится баланс между всеми органами и системами. Тело помолодеет, появится активность и желание действовать. Улучшится память, разовьется интеллект. Расправит крылья любовь к себе, к людям, к природе, к богу.

Как правило, результаты магических действий не наступают мгновенно. Чаще приходится терпеливо ждать результатов. Но именно чакровые и ароматические свечи дают наиболее быстрый результат, проявляющийся в процессе горения свечи.

Пример использования:

Расположите свечи вокруг, сядьте в центре получившегося круга. Зажигая каждую из этих свечей, фокусируйте внимание на той чакре, которой она соответствует. Помедитируйте в круге горящих свечей. Выйдите из круга, оставьте свечи догорать.

Начинают обычно с красной свечи, проходя по спектру, заканчивают пурпурной (фиолетовой). Перед началом проведения ритуала желательно сфокусироваться на той чакре, с которой начинается работа.

После того, как вы зажгли свечу, рекомендуется почувствовать, как на вдохе в чакру входит поток чистой энергии соответствующего цвета. Дыхательное упражнение желательно повторять пока цвет энергии выходящей из чакры на выдохе не приблизится к цвету вдыхаемой энергии. После чего нужно дать свече догореть.



Серия сообщений "Энергетика":



Рубрики:  здоровье
йога
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку