
Смотрим TV онлайн Возвращаться обратно стрелочкой назад. Кабан.ТВЛафа.ТВПервый каналРам...
... Я уйду. Босиком. В осень... - (0)... Я уйду. Босиком. В осень... Мы забудем друг друга, забросим. Я уйду. Босиком. В осень. Я ...
... А ложь любимым не прощают... - (0)... А ложь любимым не прощают... И пробежит по коже дрожь... И сердце загнанно сожмётся, Когда ...
У памяти тяжёлая рука... - (0)У памяти тяжёлая рука... ...
Заговор, чтобы снять боль - (0)Заговор, чтобы снять боль Иногда нас преследуют жуткие боли. Лекарства и таблетки приносят лишь н...
Быстрые маринованные шампиньоны |
Метки: кулинария |
Там нет меня...тебя там тоже нет |
Метки: души прекрасные порывы |
Грязная история |
Метки: европа |
Принцесса ............. |
автор видео Белозёрова Светлана
Метки: души прекрасные порывы |
...ведь не просто уходят любимые... |

Валерий Ободзинский - Уходят любимые
Эдуард Асадов
Если любовь уходит!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Александр Абдулов - Уходят любимые лица с экрана
Любимые уходят не из
дома,
Любимые уходят из
души…
Проклятый телефон со
зла изломан,
Ломаются в руках
карандаши.
Кому звонить? Кому
писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом
бродит звук.
В углы, как в паутину,
незаметно
Вползает одиночество –
паук.
Ты вдруг поймешь
отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди
теней.
И что в воспоминаниях
вчерашних
Блуждать придется
очень много дней.
До новой встречи будет
путь не ближний.
Откинь скорее прошлое
свое.
Бывает, не хватает
целой жизни
Понять душой, что вот
оно - твое!
Услышьте все, кому
печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ
НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из
дома,
Они ИЗ НАС уходят
навсегда…
Любимые уходят...
Любимые так просто не уходят.
Они уходят, оставляя след.
Без слов, без оправданий, без предлогов,
Но пахнет ими твой любимый плед.
Они уходят, не хотят остановиться,
Не написать нам не хотят, не позвонить.
Не зная, что потом ночами нам не спится,
Как сложно нам потом дышать и жить.
Всё просто испаряется, как дым.
Любовь уходит, плачут небеса.
Любимые уходят, может быть, к другим.
А ты живёшь, но слёзы на глазах
Но ты встаешь, ты поднимаешься, стремишься,
Им доказать, что сможешь и сама.
А им плевать, у них другие жизни.
Другие семьи, дети и дома.
Почему уходят любимые - Исп. И. Алексеева
Любимая не уходи
Любимая, не уходи,
Не уноси тепло ладоней –
Все наши беды позади
И в них мы больше не утонем!
Любимая, не уходи!
Вдвоём не так страшна нам вьюга.
Ещё немного подожди
И мы опять поймём друг друга!
Любимая, не уходи!
Огонь любви, огонь священный
Я вновь зажгу в твоей груди
И заслужу твоё прощенье…
Александр Кунах - Любимые уходят не из дома
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
1932
**********************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Григорий Филь - Если нет тебя...мне этот мир не нужен... |
Метки: понравилось |
Филь Григорий – Без Тебя Задыхаюсь |
Метки: понравилось |
Григорий Филь-ДОЛГОЖДАННАЯ |
Метки: понравилось |
Григорий Филь Звезды на ладонях |
Метки: понравилось |
Григорий Филь - Не лечит время |
Метки: понравилось |
ВЕРНИТЕ МНЕ КРЫЛЬЯ |

Верните мне крылья - зачем вам они?
Верните мне крылья - счастливые дни...
Я не понимаю кому в этом прок,
Что я не летаю, а мог...
ПЕСНЯ АЛЕКСАНДРА ЯРЕМЕНКО
Я в холодном поту по ночам просыпаюсь,
Я кричу в пустоту, я каюсь, я маюсь...
Я всем телом дрожу, я зубами стучу...
Это странное чувство, это глупое чувство,
Это было б смешно, если б не было грустно -
Я хочу полететь, но я не лечу.
Что за странная блажь мне пришла, я не знаю.
Я ночами страдаю, что я не летаю,
Видно время пришло обратиться к врачу.
Это странная сила, это тёмная сила,
Что по самые шляпки меня пригвоздила.
Я хочу полететь, но я не лечу...
Верните мне крылья - зачем вам они?
Верните мне крылья - счастливые дни...
Я не понимаю кому в этом прок,
Что я не летаю, а мог...
Я несу это бремя в это жуткое время,
В это время без крыльев и бескрылое племя
Мою задувает свечу...
Это хуже, чем голод и страшнее чем пытка,
Это тридцать вторая за месяц попытка -
Я хочу полететь, но я не лечу.
Верните мне крылья - зачем вам они?
Верните мне крылья - счастливые дни...
Я не понимаю кому в этом прок,
Что я не летаю, а мог...

дневник
ilyaevteev
Метки: души прекрасные порывы |
11 женских привычек, которые мужчины никогда не поймут |
Метки: это интересно |
ТЫ МНЕ НУЖЕН |
![]()
![]()
![]()

Мои дорогие, самые красивые, умные, любящие, нежные и всё понимающие ЖЕНЩИНЫ!
Этот пост я адресую вам с огромной просьбой, как можно чаще напоминать
ВАШИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ
о том, как они вам нужны и как они дороги вам!
Чаще всего, мужчина, никогда не попросит вас о таких словах,но всегда будет ждать их, потому что эти простые слова -
ТЫ МНЕ НУЖЕН,
вмещают в себя всю любовь, нежность и красоту любящей души!
Так что, посмотрев и послушав этот пост, просто подойдите к СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ и скажите -
ТЫ МНЕ НУЖЕН!
И вы увидите какой радостью и любовью наполнятся его глаза...А, если он сейчас не рядом,то найдите минуту, чтобы написать ему об этом! Всего три слова...Которые по силе равны трем другим прекрасным словам -
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Счастья всем, любви и успейте вовремя произнести то, что ваш любимый может однажды не услышать...
Мы почему - то очень часто стесняемся говорить друг другу самое важное...
А ведь наша жизнь, увы, очень короткая...
Марина Авс
Ты нужен мне, единственный на свете,
Ты нужен мне с улыбкой и в слезах,
ты нужен мне, как крыльям нужен ветер...
Ты нужен мне, забудь разлуки страх!
Ты каждый миг и в мыслях, и в стихах,
и каждый день твоим вниманьем светел,
шепчу и наяву и в жарких снах:
"Мне нужен ты, единственный на свете!"
Пусть сердцу трудно, радость пусть не вечна,
пусть то на дне мы, то на облаках,
я знаю точно, будь то день иль вечер,
ты нужен весь - с улыбкой и в слезах...
Мне хочется согреть тебя в руках,
баюкать в самом-самом тёплом лете...
Ты нужен мне, как взлёту нужен взмах,
ты нужен мне, как крыльям нужен ветер!
Поёт душа, когда ты бодр и весел,
и радость плещет рыбками в глазах...
Хочу любить тебя, мой ангел, вечность!
Ты нужен мне! Забудь, разлуки страх!
Когда весь мир теряется впотьмах,
и боль, и грусть бьют по душе в дуэте...
Молитвой ты, любимый, на губах,
и чтоб преодолеть ненастья эти
мне нужен ты! Единственный на свете...
© Copyright: Марина Авс, 2011
Свидетельство о публикации №111112105714

.gif)
дневник
ilyaevteev
Метки: души прекрасные порывы |
Опять мне снится сон... |

СОН - Портрет работы Пабло Пикассо - ВИА 'Весёлые Ребята и Владимир Фазылов
Юрий Соловьёв (Ностальгия)
Сон
Из пыльных квартир, полусонных домов,
Забросив дела, наплевав на заботы,
Сбежал я от шума больших городов,
Туда где свобода пьянит до икоты.
Там утренней свежестью дышат леса
И хлопья тумана окутали реку,
Как в детстве, я слышал родных голоса,
Кого уже нет, они канули в лету…
Там лошади бродят по влажной траве,
Росинки блестят на цветах как алмазы,
Из детства картину я видел во сне,
Где мне побывать не придётся ни разу…
Стас Михайлов - Сон, где мы вдвоем
Григорий Подольский
Средь сонма мелькающих лиц
Средь сонма мелькающих лиц
в моих сновиденьях тревожных
я вдруг замечаю тебя...
... В чужом недосмотренном сне
побывши недолго, в мой сон
под утро вошла осторожно
и, палец к губам приложив,
ты те же слова шепчешь мне...
...Ты шепчешь все те же слова
с загадочно-грустной улыбкой,
и снова мне снится закат
и льющийся в окна неон...
Но медленно тает, как воск,
твой образ расплывчато- зыбкий...
...Уходишь к другому ты вновь
в его недосмотренный сон.
ИРИНА КРУГ И АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ " Ты приходи ко мне во сне"
Я постучусь в твой сон...
Я постучусь в твой сон,
Где ты всегда свободен.
Не слышен ветра стон
Средь радужных мелодий.
Там посмотрю в глаза
И утону в объятьях,
Там буду танцевать
В словесно сшитых платьях.
Я приплыву к тебе
На волнах ласк безбрежных.
Подаришь мне колье
Из поцелуев нежных.
Дыханьем обожжёшь
И трепетать заставишь,
И больше не уйдёшь,
С рассветом не растаешь.
Я постучусь в твой сон,
Я постучусь нежданно.
И будет сказкой он
Красивой и печальной.
Lara Fabian - Любовь похожая на сон
******************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Словно сумерек наплыла тень... |

Ф. Шопен - Сумерки
Сумерки
Лохвицкая М.А.
С слияньем дня и мглы ночной
Бывают странные мгновенья,
Когда слетают в мир земной
Из мира тайного виденья...
Поющие гитары - Сумерки
В сумерках
Владислав Ходасевич
Сумерки снежные. Дали туманные.
Крыши гребнями бегут.
Краски закатные, розово-странные,
Над куполами плывут.
Тихо, так тихо, и грустно, и сладостно.
Смотрят из окон огни...
Звон колокольный вливается благостно...
Плачу, что люди одни...
Вечно одни, с надоевшими муками,
Так же, как я, так и тот,
Кто утешается грустными звуками,
Там, за стеною,- поёт.
1904
Юрий Кукин - Сумерки
Александр Блок
Дождёшься ль вечерней порой
Опять и желанья, и лодки,
Весла и огня за рекой?
Фет
Сумерки, сумерки вешние,
Хладные волны у ног,
В сердце - надежды нездешние,
Волны бегут на песок.
Отзвуки, песня далекая,
Но различить - не могу.
Плачет душа одинокая
Там, на другом берегу.
Тайна ль моя совершается,
Ты ли зовешь вдалеке?
Лодка ныряет, качается,
Что-то бежит по реке.
В сердце - надежды нездешние,
Кто-то навстречу - бегу...
Отблески, сумерки вешние,
Клики на том берегу.
Валерий Ободзинский - Сумерки
*****************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Бесконечность... |

Бесконечность Вселенной - Томазо Альбинони **Адажио**
Частицы целого дрейфуют в миллионах,
Частицы разного, преобладают в нас.
Концепция Вселенной – содружество ионов и фотонов
Проводников любви, которые дрейфуют в нас.
***
Между событьями, явленьями, людьми, вещами,
Не существует пропасти и нет кромешной тьмы.
Взаимодействие энергии преобладает между всем и нами,
Мы Аватары Абсолюта, танцующие вальс космической любви.
***
Клетка живого – проводник событий,
Посредник духа на родной земле.
Её задача – размножение открытий.
Нам показать, что нет предела совершенству на земле.
Аркадий Хоралов "Бесконечность"
бесконечность
Два зеркала - одно глядит в другое.
В них отраженья нет, сплошная тьма.
Что это значит? Что это такое?
Как объяснить? - Загадка для ума.
Быть может там лежит дорога в вечность?
Не видно, сквозь стекло конца пути.
Есть и ответ:"Пред нами - бесконечность."
И вновь вопрос:"Куда же нам идти?"
ТИНА КАРОЛЬ - "Бесконечность"
Добро и зло, печаль и радость,
Конец и бесконечность, горечь - сладость,
Любовь и нелюбовь, земля и небо,
Мужчина - женщина, и боль и нега,
Свет - темнота, жестокость - состраданье,
Дождь - солнце, счастье и страданье,
Друзья - враги, измена - верность,
Несправедливость - справедливость, мера и безмерность,
Стихи и проза, лето и зима,
Жизнь - смерть, реальность и мечта,
Сон - явь, красивый - безобразный,
Нужда - богатство, творчество - бездарность.
Ложь - правда, искренность - фальшивость,
Счастливый - несчастливый, злоба - милость,
Цветной и чернобелый, нежность - грубость,
Родной - чужой, обман - доверье,
Хаос - Космос, вера и безверье...
Все это блики жизни, части мира...
Две параллели, два пунктира...
Все это есть в душе, все это вечно...
Оно живет там...это бесконечность...
Витас - Бесконечность (2016)
*********************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Вот и звёздочка с неба упала... |

Падают звезды ...
Падающая Звезда
Евгений Хоренко
Что хочу?..
Отыскать поле павших в бою звёзд
Татьяна Туль.
Если что-то терять, то без слёз бы,
если падать... и пусть, не одна же.
Как желать?.. Тот, Кто Сбрасывал Звёзды -
на работу не вышел однажды...
Было холодно чаще и чаще...
Было так, что казалось: не будет.
Знаешь, видящий всё и смотрящий -
это всё-таки разные люди.
Это разные смыслы явлений.
Это разные судьбы и нужды...
Что желать, если встать на колени
так не страшно? И жаль - что не нужно...
Как и почему падают звёзды - Звёздная пыль
Мне звезда упала на ладошку ,
Я ее спросил - Откуда ты ?
Дайте мне передохнуть немножко ,
Я с такой летела высоты
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел,
Не смотрите, что невелика я,
Я умею делать много дел.
Вам необходимо только вспомнить,
Что для вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я все время занимаюсь этим.
Игорь Ачкасов - Падают звёзды...
Тихо падает звезда,
Я желанье загадала,
Чтоб исполнила она,
Всё о чём лишь я мечтала.
А мечты мои просты -
Дом, работа, радость быта,
Чтоб здоровы были все,
Отпуск был зимой иль летом.
Чтоб любовь в мой дом вошла -
Растворила грусть тревогу,
И заполнила она
Опустевшую дорогу.
Тихо падает звезда
Я желанье дополняю -
Чтоб любить тебя всегда
Вот об этом я мечтаю.
ПАДАЛИ ЗВЁЗДЫ - Валерий Залкин
Кто видел звездопад, тот видел рыдание небес...
Падают звезды. Куда они падают?
Чье они сердце сегодня порадуют?
Блеском неверным кому освещают
Путь и кого на сегодня прощают?
Падают звезды? Зачем они падают?
Как я устала быть тихой и слабаю!
С кем поделиться своим настоящим?
Только со звездами, в вечность летящими.
Падают звезды. Что ж, падайте, жаркие!
Падайте, тусклые! Падайте, яркие!
И в бесконечно-коротком мгновении
Нас осчастливьте безмолвным падением.
Падают звезды на счастье ...
*********************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Мы с тобой никогда не встретимся |
Метки: души прекрасные порывы |
Пропала кассета - Рондо |
Метки: ретро |