-Всегда под рукой


Радио "Мелодия" - музыка души


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнАлДи

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:15 19.05.2016
Фотографий: 6

 -Видео

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Цитатник

Смотрим TV онлайн - 2(+телеканал Ностальгия) - (2)

Смотрим TV онлайн Возвращаться обратно стрелочкой назад. Кабан.ТВЛафа.ТВПервый каналРам...

... Я уйду. Босиком. В осень... - (0)

... Я уйду. Босиком. В осень... Мы забудем друг друга, забросим. Я уйду. Босиком. В осень. Я ...

... А ложь любимым не прощают... - (0)

... А ложь любимым не прощают... И пробежит по коже дрожь... И сердце загнанно сожмётся, Когда ...

У памяти тяжёлая рука... - (0)

У памяти тяжёлая рука...   ...

Заговор, чтобы снять боль - (0)

Заговор, чтобы снять боль Иногда нас преследуют жуткие боли. Лекарства и таблетки приносят лишь н...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2014
Записей: 6697
Комментариев: 1988
Написано: 8781















НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ (Динара Султан)

Суббота, 30 Июля 2016 г. 17:03 + в цитатник
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  

Юрий Охочинский - История моей любви

Суббота, 30 Июля 2016 г. 16:21 + в цитатник
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слова Мастера...

Суббота, 30 Июля 2016 г. 16:20 + в цитатник

Владимир Мулявин: Я безнадежно отстал от жизни. Я не умею и не хочу ничего продавать, тем более себя. Вот сейчас культура поддерживается на спонсорские капиталы. Спонсоры требуют к себе внимания, просят организовывать время от времени выступления артистов в свою честь. Ради высших целей и это терпимо. Но вот что происходит дальше: вы не будете возражать, если спонсоры немного расслабятся? Накроем столики, устроим танцы. Ну, ребята, даёте! "Песняры" никогда не работали и не будут работать на жующую и пляшущую публику. Нам не нужны деньги ценой собственного унижения. (Владимир Мулявин, 1993)
Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ/- ВИА Песняры

Метки:  

Музыка счастья ,любви ,печали... М.ТАРИВЕРДИЕВ

Суббота, 30 Июля 2016 г. 16:16 + в цитатник
Рубрики:  ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА/- музыка космоса, моря, природы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Беларуские "мястэчкі" - хранители духовного наследия

Суббота, 30 Июля 2016 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TIGRICA_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беларуские "мястэчкі" - хранители духовного наследия.

Прежде, чем представлять моим читателям рассказы о различных местах Беларуси, я решила сделать небольшой пост, рассказывающий... нет, скорее разъясняющий что такое "мястэчка" /ударение на э/. Очень часто вы будете читать в моих рассказах об интересных местах Беларуси такие фразы "планировка типичного мястэчка", "бывшее мястэчка" и пр.

Итак, что же за такое слово "мястэчка" и что за ним скрывается?

Своеобразные поселения, объединяющие в себе черты города и деревни, возникли на наших землях в XIVв. К XVIв. они получили широкое распространение после того, как Свод законов страны (3-й Статут ВКЛ 1588) обеспечил местному дворянству (шляхте) право на создание "мястэчак". В отличие от деревни многие жители мястэчак занимались ремеслами и торговлей. Там регулярно проходили ярмарки и торги, существовали крамы и корчмы. /крама - бел. магазин, тороговая лавка/.
IMG_0374-0 (700x525, 217Kb)
на этом фото одна из улочек города Узда Минской области, сохранившая дома и планировку настоящего мястэчка.
Читать далее...



Серия сообщений "Беларусь - города.":
Обо всем понемного о городах Беларуси - история, культура, архитектура, люди...

Часть 1 - Беларуские "мястэчкі" - хранители духовного наследия.
Часть 2 - Глубокое это не только Вишневый фестиваль. История города.
Часть 3 - Глубокое. Березвечский монастырь.
Часть 4 - Родное всегда самое красивое))) Лида, Минск, 19-12-2013.
Часть 5 - Минск. Троицкое предместье.
Часть 6 - Анонс ближайших постов - март таки заканчивается!))




Серия сообщений "Беларусь - культура.":
Своеобразие и особенности культуры Беларуси.

Часть 1 - Беларуские "мястэчкі" - хранители духовного наследия.
Часть 2 - Униатство и Беларусь.


Рубрики:  БЕЛОРУСЬ - МОЯ СТРАНА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Море, ты и я...- 2

Суббота, 30 Июля 2016 г. 15:42 + в цитатник


И волны – о берег, и пена кипела.
Мне море о чём-то несбыточном пело.
И чайки метались, и, страсти полны,
Вздымались, дышали, как грудь, буруны.

Бездонная чаша, безбрежные дали
И серое марево – ртуть ли? вода ли?
Иль вар – амальгама космических смол,
Что тянет и манит, и бьётся о мол.

От солнца лучей расходились спирали,
Из вечности в вечность на Землю взирали,
Как я на ветру, у земли на краю,
На камне у кромки Вселенной стою.

О, море моё! Ты сегодня иное:
Пустое, неведомое, не родное –
Пугаешь. Твоя ненасытная пасть
Зовёт оттолкнуться, шагнуть и пропасть.

И сгинуть в пучине, от ужаса млея,
Ни ближних, ни дальних уже не жалея –
Уйти, оторвавшись от снов и от дел,
В иную стихию, за край, за предел.

(О. Альтовская)

Город у синего моря - Юрий Шевцов




Тихая нежность и легкая грусть
Меня посещают у моря.
Час расставания все ближе, и пусть –
Ловлю наслаждение в миноре.

Волны и сердце поют в унисон
Морскую балладу свободы…
Я уж не знаю, где явь, а где – сон
Под магией песни природы.

И погружаюсь все больше туда,
Где миг может длиться годами –
Ах, если б остаться там навсегда!
Но… время смеется над нами.

Нина Пантелеева - Каникулы любви




Над морем несётся, играя,
По курсу волнующий бриз.
И море в себе отражает
Небесную синюю высь.

Нас лодка надежды качает,
Встаёт изумрудный рассвет,
Знакомые возгласы чаек
Нам дарят курортный привет.

Мы снова встречаем с тобою
Сентябрь над равниной морской,
И гладишь ты пряди прибоя
Своей загорелой рукой.

Автор С. Вострокнутов

Жан Татлян - Море зовет




Я помню море пред грозою:
Как я завидовал волнам,
Бегущим бурной чередою
С любовью лечь к ее ногам!
Как я желал тогда с волнами
Коснуться милых ног устами!
Нет, никогда средь пылких дней
Кипящей младости моей
Я не желал с таким мученьем
Лобзать уста младых Армид,
Иль розы пламенных ланит,
Иль перси, полные томлением;
Нет, никогда порыв страстей
Так не терзал души моей!

Автор А.С.Пушкин

Море зовёт ...




Расходятся дороги...
Как в море корабли
Сомненья и тревоги,
Как воды утекли...
Но вновь волна прибоя
Плеснула мне в окно
Как счастливы с тобою
Мы были! Но давно...
Но бесконечна память:
Ничто не сгинет зря
И сердцу снова таять
От твоего огня...

ВИА Веселые ребята - Взявшись за руки вдвоем



*************************************************************

P.S. Искренняя благодарность N за вдохновение на морские посты...

Рубрики:  ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ - мир поэзии и музыки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Униатство и Беларусь.

Суббота, 30 Июля 2016 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TIGRICA_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Униатство и Беларусь.

В этом посте я постараюсь доступно и не занудно рассказать что такое Униатство. Сразу хочу отметить - это НЕ научная статья, НЕ истина в первой инстанции!!! Это просто попытка понятными словами и кратко объяснить людям, далеким от всех тонкостей теологии. Поэтому не судите строго.
IMG_0412-555 (700x525, 162Kb)
д.Боруны в Гродненской области, храм некогда большого униатского монастыря.

Магнаты Беларуси 16-го века - это сильная, самостоятельная власть на своих землях, многие из них были богаче королей и могли себе позволить сказать своему сузерену "Ты король в Кракове, а я здесь". Естесственно, что им хотелось выйти и из-под церковной власти, да вечные притязания двух основных конфессий на наших землях тоже порядком мешали. Вот тогда и родилась мысль объединить православных и католиков в одно целое каковыми они были до разделения церквей на Западную и Восточную.
IMG_0167-7777 (500x667, 192Kb)
д.Вольно под Барановичами, униатский храм.
Читать далее...



Серия сообщений "Беларусь - культура.":
Своеобразие и особенности культуры Беларуси.

Часть 1 - Беларуские "мястэчкі" - хранители духовного наследия.
Часть 2 - Униатство и Беларусь.


Рубрики:  БЕЛОРУСЬ - МОЯ СТРАНА

Метки:  

ЛЮБОВЬ ПОЁТ СОЗВУЧНО СКРИПКЕ! авт.С. Берлинский

Суббота, 30 Июля 2016 г. 12:46 + в цитатник
Рубрики:  ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА/- музыка космоса, моря, природы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как выйти замуж. Практические советы начинающим, и уже опаздывающим

Суббота, 30 Июля 2016 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выйти замуж. Практические советы начинающим, и уже опаздывающим

003-17 (600x400, 100Kb)

Муж - это чемодан без ручки.
Нести тяжело, а выбросить жалко.
(женская народная мудрость)

Милые дамы! Не могу не донести до мировой общественности забытый бестселлер Маргарет Кент: "Как выйти замуж". Со своей стороны позволю себе мелкие комментарии к выше_означенному труду.
Женщины нуждаются в мужчинах. Это извините, голая правда жизни. При вступлении в брак - женщина ищет доброго друга, надежного партнера, достойного отца для детей, новый социальный статус. Первый брак, заключенный в юности, как правило, бывает браком по любви.

Но любовь, скорее испытание для брака, а не его основа, хотя без этого прекрасного чувства жить в браке не особенно замечательно. Еще можно вспомнить о таких вещах, как психологическая (астро-психологическая) совместимость, материальные условия, и др.

Читать далее >>>

Рубрики:  МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ.../- полезные советы

Метки:  

Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости

Суббота, 30 Июля 2016 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости


Мы каждый день принимаем решение и делаем выбор. Но мало кто просчитывает, как решения скажутся на будущей жизни. О чем мы можем пожалеть? Каждый день мы с вами принимаем около десятка разных решений и мало кто может проследить их влияния на будущую жизнь. Принимая добровольно или вынуждено, все мы чем-то… Читать далее »

Рубрики:  ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ - мудрость веков

Метки:  

Ты = мой рай...

Суббота, 30 Июля 2016 г. 12:24 + в цитатник

Я улетаю высоко
Последним рейсом
Туда, где все легко
И вечный рай.
Моя душа была не пай,
Была не вечна
И прошептала я тебе
«Прощай»….

Олег Голубев 2016 - Ты Мой Рай




В раю
Марина Цветаева

Воспоминанье слишком давит плечи,
Я о земном заплачу и в раю,
Я старых слов при нашей новой встрече
Не утаю.

Где сонмы ангелов летают стройно,
Где арфы, лилии и детский хор,
Где всё покой, я буду беспокойно
Ловить твой взор.

Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!

Воспоминанье слишком давит плечи,
Настанет миг,- я слез не утаю...
Ни здесь, ни там,- нигде не надо встречи,
И не для встреч проснемся мы в раю!

Artik & Asti - Облака (Рай один на двоих)




Ваши пальцы
Александр Вертинский


Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

И когда Весенней Вестницей
Вы пойдёте в синий край,
Сам Господь по белой лестнице
Поведёт Вас в светлый рай.

Тихо шепчет дьякон седенький,
За поклоном бьёт поклон
И метёт бородкой реденькой
Вековую пыль с икон.

Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

Ария - Потеряный Рай




Цветаева Марина
В РАЮ


Воспоминанье слишком давит плечи,
Я о земном заплачу и в раю,
Я старых слов при нашей новой встрече
Не утаю.

Где сонмы ангелов летают стройно,
Где арфы, лилии и детский хор,
Где всё покой, я буду беспокойно
Ловить твой взор.

Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!

Воспоминанье слишком давит плечи,
Настанет миг,- я слез не утаю...
Ни здесь, ни там,- нигде не надо встречи,
И не для встреч проснемся мы в раю!

Облако Рай - Андрей Жигалов




Ах, есть ли край
Игорь Северянин


Ах, есть ли край? ах, края нет ли,
Где мудро движется соха,
Где любит бурю в море бретлинг,
И льнёт к орешнику ольха?

Где в каждом доме пианино
И Лист, и Брамс, и Григ, и Бах?
Где хлебом вскормлена малина,
И привкус волн морских в грибах?

Где каждый труженик-крестьянин
Выписывает свой журнал
И, зная ширь морских скитаний,
Порочной шири ввек не знал?

Где что ни местность - то кургауз,
Спектакли, тэннис и оркестр?
Где, как голубка, девствен парус, -
Как парус, облик бел невест?

Ах, нет ли края? край тот есть ли?
И если есть, что то за край?
Уж не Эстляндия ль, где, если
Пожить, поверить можно в рай?..

В. Высоцкий "Баллада об уходе в рай"



*******************************************************

Рубрики:  ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ - мир поэзии и музыки

Метки:  


Процитировано 1 раз

О,Голубев -Ты мой рай

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:57 + в цитатник
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Микаэл Таривердиев 'Возвращение надежды'

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:55 + в цитатник
Рубрики:  МУЗЫКА МОЕЙ ДУШИ - то, что легло на душу, оставило

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аркадий Кобяков - Ах,если бы знать

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:37 + в цитатник
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Белорусы: история, традиции, стиль

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белорусы: история, традиции, стиль

Белорусы считаются восточно-славянским народом, но существует несколько концепций, определяющих их происхождение. Одни исследователи считают, что белорусы это консолидация нескольких древне-славянских племён (кривичи, радимичи, дреговичи, волыняне), сформировавшаяся в в X—XII веках. Другие думают, что основа этноса - балты. Отдельная группа среди белорусов - полещуки, населяющие Белорусское Полесье на западе страны.

белорусия (503x640, 41Kb)

далее
Рубрики:  БЕЛОРУСЬ - МОЯ СТРАНА

Метки:  

Море, ты и я...

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:28 + в цитатник


Море, ты и я
Алексей Вялов

Небо. . . надо мной только синее-синее звездное небо,
Млечный путь так таинственно манит и манит туда,
Белым пламенем звезд и планет, где живут быль и небыль,
Куда не суждено мне попасть никогда, никогда.
А мы сидим на берегу, нам слышен шум прибоя.
И ничего не надо мне: лишь море, ты и я,
Ведь главное. Что в этот миг беспечного покоя
Всего нас трое: море, ты и я
Ветер. . . Развевает твои кудри нежно заботливый ветер,
И уносит тоску и печаль, оставляя любовь,
Ту, что сердце, как солнце весенним лучом своим греет,
Заставляя цвести чувств поля, будто море цветов
А мы сидим на берегу, нам слышен шум прибоя.
И ничего не надо мне: лишь море, ты и я,
Ведь главное. Что в этот миг беспечного покоя
Всего нас трое: море, ты и я
Лира. . . О тебе лишь поет моя грустно-усталая лира,
Вознося образ твой к этим вечным святым небесам,
Я готов прошагать за тобою полмира за милой,
Я тебя никому никогда на за что не отдам
А мы сидим на берегу, нам слышен шум прибоя.
И ничего не надо мне: лишь море, ты и я,
Ведь главное, что в этот миг беспечного покоя
Всего нас трое: море, ты и я

Аида Ведищева - Море, я и ты




Играет море и манит,
А в дюнах лето еще спит,
Забыв про осень...
Рассыпав брызги ярких нот,
О чем-то бриз шальной поет...
О чем, не спросишь...

Взметнется чайкою душа,
Замрет в восторге, чуть дыша,
Не спетой песней...
И в легкой дымке облаков
Освободится от оков
И вновь воскреснет...

По кромке моря и земли
Ажурным кружевом воды
Стекает время...
И слов ненужных мишура,
Еще возможная вчера,
Совсем исчезнет...

Все потерять и обрести
И на песке слагать стихи,
С мечтою споря...
А в бликах солнца на волнах,
Чуть отражаясь в небесах,
Играет море...

Игра моря... Мириам Миллер




Ты и море

Я много лет не видела море.

И теперь, окунаясь в его податливую солёную упругость, я вспоминала тебя.

В штиль я уплывала подальше от берега и припадала к сияющей морской груди, мерно покачивающейся в такт лёгкому, неторопливому и могучему дыханию. И будто снова прижималась щекой к тебе, к твоей широкой уютной груди, точно так же, как и море, удивительно пахнущей свежестью и горьковато-солоноватым потом одновременно.

Если море слегка волновалось, то, плывя навстречу резвым, упруго ударяющим и уносящим в сторону гребням, я вспоминала твои руки, когда ты шутливо пытался укрыться от моих ласк, от моих рук и губ, уже зная, какую необъяснимую власть они имеют над твоим, казалось уже таким усталым, телом. Но я добивалась своего, как добивалась и сейчас, наперекор волнам доплывая до заветного камня, похожего на складчатую морду шарпея.

Когда волнение усиливалось, я играла с волнами, ложась на мелководье и отдавая всю себя их тяжёлым, перехватывающим дыхание, накатам. Я слушала их стоны, и мне чудилось, что я снова ощущаю всем своим существом твою упоительно сладкую тяжесть, чувствую удары твоего тела и слышу твоё почти звериное рычание…

Но настоящего шторма в этот раз я так и не увидела…

Муслим МАГОМАЕВ - "Синяя вечность"




Я светлый блик во тьме ночной,
Я млечный путь на синем море,
Я та, которая одна,
Я та, которой нет с тобою...
Я растворяюсь в тишине
Я исчезаю в мутном небе,
Снежинкой на твоем окне,
Дождем, пролившимся на Землю...
Я свергну разум в пользу чувств,
Я позабуду все, что грустно,
Любовью душу озарю,
Чтоб не было на сердце пусто,
Ты осветил мой темный путь,
Заставил губы улыбнуться,
Ты тот, которого ждала,
Ты тот, кто вновь ко мне вернулся.

Тамара Миансарова - Глаза на песке



*********************************************************

Рубрики:  ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ - мир поэзии и музыки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Обними меня...

Суббота, 30 Июля 2016 г. 10:49 + в цитатник

Обними меня.
Просто рядом постой.
Сердцем сердце согрей.
Успокой.Пожалей.
Обними меня.
Мне не нужно сияющих блеском камней.
Мне не нужно признания тех,кто сильней.
Не хочу быть принцессой из радужных снов.
Обними-для меня ЭТО больше всего.

Влад Сытник - Обними меня




Обними меня нежно

Обними меня нежно. Обними и держи.
Не отдай на расправу перламутровой Лжи.
Милосердие Неба без Тебя – есть обман.
Обними меня нежно – мой мистический шарм.
Разомкни звенья Ада, распахни все Врата.
На груди пентаграмма. Твоя власть – до утра.
Неподвластная Богу! Ты – любимица Тьмы.
Обними меня нежно – Любовь Сатаны.
Пусть душа, как и сердце – пылает в огне.
Обними меня нежно в Ночь при полной Луне.
Обожги тело взглядом! Я хочу быть Твоим!
Моя жизнь – для Тебя, темный мой – Херувим.

Дима Билан и Никки Джамал - Обними меня




Обними меня покрепче,
Чтоб забыла я про боль,
Чтобы крыльям стало легче,
Ты согрей меня собой…
Выслушай мои терзания,
В сердце с грустью загляни,
Выдержи все испытания,
Огонек любви зажги…
Мой характер очень сложный:
Я не ангел и не черт,
Не ложу свой меч я в ножны,
Если вдруг беда придет…
Мой дурман тебя пленяет,
Но я роза: есть шипы –
Слишком дерзких обжигает
Пламя трепетной души…
Приручи меня к объятьям,
К ласке рук твоих мужских:
В них спокойно быть в ненастье –
Очень сильные они…
Залечи все мои раны
И с колен приподними,
Чтобы в мире первозданном
Не блуждали мы одни…
Ты согрей меня, любимый,
Крепко, нежно обними,
Огонек в душе ранимой
Сердцем трепетным зажги…

Ани Лорак - Обними меня крепче




Обними меня,
Обними покрепче,
Пусть не навсегда,
Пусть не станет легче
Несколько минут,
Несколько минут спустя….
Обними меня,
Прежде, чем признаться
В том, что я должна
Ехать, ты – остаться
Несколько минут,
Несколько минут спустя….

Сказина Ирина. "Обними меня".



************************************************

Рубрики:  ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ - мир поэзии и музыки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женя Рассказова ♥ Территория сердца

Суббота, 30 Июля 2016 г. 10:32 + в цитатник
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ - исп.Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Суббота, 30 Июля 2016 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ - исп.Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова




Автор ролика -Olga art
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  

Я рядом...

Суббота, 30 Июля 2016 г. 10:27 + в цитатник



Я рядом… Чувствуешь меня? Я рядом…
Я в шуме волн и в шёпоте листвы…
И даже если не касаюсь взглядом,
Я рядом… в каждом вздохе тишины…

Я рядом… даже на краю Вселенной…
Согрев дыханьем новую зарю,
Добавлю капельки любви нетленной
И всю тебе в ладонях подарю…

Я буду рядом, что бы ни случилось,
Смету с дороги нашей пелену,
Чтобы надежда снова заискрилась…
Я рядом… Чувствуешь? Как я люблю…

Светлана Мезенцева-Фирсова.
Рубрики:  ПОНРАВИЛОСЬ - музыкальные клипы

Метки:  

Поиск сообщений в АнАлДи
Страницы: 335 ... 248 247 [246] 245 244 ..
.. 1 Календарь