-Цитатник

Какие вещи приносят счастье - (0)

Какие вещи приносят счастье ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ Что ...

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? - (5)

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? Водка – напиток неоднозначный. Пить ее, ...

Колокольчики Елены Зотовой - (0)

красиво Колокольчики Елены Зотовой

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) - (1)

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) По одноименной повести Л.Н.Толстого. Несмотря на ...

Ночь на Ивана Купала - (1)

Ночь на Ивана Купала Ой,загадочная и таинственная, Колдовская ночь к нам пришла! Как шаманка...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии дети ноября
дети ноября
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии фото 1
фото 1
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира_пичурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 70) Креативные_идеи Женское_Здоровье Собаки ФОНЫ_для_НАС Красота_дневников Юлька_Савичева Рамки_для_днева Вязаный_вальс Шагая_по_Москве Помогалка_дневникУ Темы_и_схемы Ваш_дизайн Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мой_пушистый_друг Наши_рецептики Live_Memory Вышивка_крестиком Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно Лучшие_рецепты_интернета Царство_Кулинарии Всё_для_блога Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Стильное_вязание Мир_вязальщиц_ЛиРу Привет_Подружка МУЗЫКА_НА_ЛЮБОЙ_ВКУС стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Неудержимые_ручки Школа_Пограничье Аватары_для_всех ЛиРу Аватары Полуостров_Крым КлипАРТ ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК Картинки_для_днева Фото_храмов НАШ_САД Стихи_любимых_поэтов Индийское_кино Рецепты All_About_Kids Собаководы_России Всё_для_дома_и_дачи Тереза_Тенг Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки Мир_анимации Всё_для_-_блога ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Только_для_женщин Frondam OSINKA_CLUB ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 14) AVON ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Вязание_крючком Учимся_вместе_ЛиРу Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы Fantasy_Arts WiseAdvice Рецепты_домашней_кухни О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2014
Записей: 50042
Комментариев: 5051
Написано: 56657


Мужской зелёный пуловер

Среда, 19 Декабря 2018 г. 23:47 + в цитатник

5774028_myjskoi_zelenii1 (502x700, 267Kb)

Мужской просторный пуловер связан резинкой и ромбами, которые очень выразительно смотрятся благодаря меланжевой хлопчатобумажной пряже.
Размер 48-50.

 

Вам потребуется: 500 г зеленой пряжи Denim (100% хлопка. 115 м/50 г); пря­мые спицы № 3 и № 4; круговые спицы №3. полезный дайджест на knitka.ru Женские Пуловеры Спицами 20 схем полуверов для взрослых, без детского

Резинка, спицы № 3: попеременно 4 лиц., 2 изн. скрещ.
Вертикальный узор с ромбами: снача­ла число петель кратно 22 + 7 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчи­вать 1 кром. Повторить 7 раз 1-й и 2-й р. (планка), затем в 3-м р. приба­вить петли, как обозначено. После это­го число петель кратно 24 + 8 + 2 кром. Повторить 1 раз с 5-го по 34-й р., за­тем повторять с 13-го по 34-й р.
Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.

Изнаночная гладь: лиц. р.-изн. п.. изн р.-лиц. п.

Плотность вязания: 23 п. и 26 р. = 10 х 10 см.

Спинка: на спицы № 3 набрать 119 п. и связать для планки 5 см = 14 р. по схеме. Затем перейти на спицы №4 и вязать вертикальным узором с ромбами, как описано, при этом в 3-м р. схемы выполнить обозначенные прибавле­ния в 130 п. Через 35 см = 92 р. от план­ки закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 2 х 1 п. = 116 п. Через 55.5 см = 144 р. от планки закрыть для скосов плеча с обеих сторон 10 п. и в каждом 2-м р. 3 х 10 п. Одновременно с 1 -м убавле­нием плеча отложить для выреза гор­ловины средние 30 п. и обе стороны за­кончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 1 п. Через 57,5 см = 150 р. от планки все петли должны быть закрыты.

Перед: вязать так же, но с более глу­боким вырезом горловины. Для этого через 50см = 130 р. от планки отложить средние 20 п. и закрыть с внутренне­го края в каждом 2-м р. 1 х 2 и 6 х1 п.

Рукава: на спицы № 3 набрать 53 п. и свя­зать для планки 5 см = 14 р. по схеме. Затем перейти на спицы № 4 и вязать вертикальным узором с ромбами, как описано, при этом в 3-м р. схемы выпол­нить обозначенные прибавления = 58 п. Начиная с 5-го р. продолжить работу сле­дующим образом: кром., 3 п. лиц. гла­ди, 2 п. изн. глади, 10 п. лиц глади, 2 п. изн. глади, 22 п. вертикального узора с ромбами от стрелки А до В, 2 п. изн. гла­ди, 10 п. лиц глади, 2 п. изн. глади, 3 п. лиц. глади, кром. Одновременно от планки прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 6-м р. 9 х 1 п. и попеременно в каждом 4-м и 6-м р. 10 х 1 п. = 96 п., включая прибавляемые пет­ли в узор следующим образом: 7 п. лиц глади, 2 п. изн. глади, остальные пет­ли вязать лиц гладью. Через 42 см = 110 р. от планки закрыть для оката рукава с обеих сторон 6 п. и в каждом 2-м р. 6 х 6 п. Через 47,5 см =124 р. от планки закрыть оставшиеся 12 п.

Сборка: выполнить плечевые швы; пе­ревести на круговые спицы отложенные петли переда и спинки и дополнитель­но набрать по вырезу горловины 64 п. Вязать все 114 п. резинкой и на высо­те планки 2 см все петли закрыть по ри­сунку. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

5774028_myjskoi_zelenii2 (700x585, 89Kb)

 

https://knitka.ru/1978/muzhskoj-zelenyj-pulover.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку