-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашаршун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2014
Записей: 1017
Комментариев: 37
Написано: 1182





Без заголовка

Среда, 09 Октября 2019 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гипертонический раствор - эффективное средство от многих недугов

003-43 (700x463, 58Kb)
Гипертонический раствор используется в качестве сорбента для втягивания лишней жидкости и патогенных микробов, размножающихся в тканях клеток. Он не оказывает негативного воздействия на организм, поэтому широко применяется в медицине при определенных показаниях. Что же это за жидкость, разберемся далее.

Лекарство, которое всегда под рукой >>>

Рубрики:  для здоровья

Без заголовка

Вторник, 24 Сентября 2019 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите быть здоровым? Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий

Сергей Лазарев: Хотите быть здоровым?

Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий


Сергей Николаевич прошел большой исследовательский путь. Начиная с 80-х годов он накопил настолько много собственных открытий, пытаясь проследить причинно-следственную связь между мировоззрением человека и происходящими с ним событиями, что этого хватило на 29 книг. Невероятно интересные случаи, описанные Лазаревым и объяснения, приведенные к ним, достойны прочтения. Одни из самых интересных его цитат мы публикуем сегодня, специально для вас.

 

19 цитат Сергея Лазарева

1. Я раньше не понимал, почему в культуре существует негласное правило, запрещающее чтение во время еды. Оказывается, еда с книгой, перед экраном телевизора, за обсуждением политических и семейных проблем может травмировать душу человека, потому что во время еды информация свободно проходит в подсознание.

2. Любое заболевание, будь то нарушение на уровне органики или функциональное, тормозит развивающуюся в душе агрессию.

3. Знаете, почему вы пьете?

Человек должен любить окружающий его мир, а если он любви к миру не испытывает, у него в душе развивается состояние дискомфорта, начинается душевная мука.Человек пытается приглушить душевную боль с помощью хоть каких-то средств. Это приводит к наркомании, алкоголизму, различным видам токсикомании.Истинная причина наркомании и алкоголизма — это пониженный уровень любви в вашей душе. А возникает такое состояние из-за сильных обид,из-за подавления любви к людям.

4. Хотите, я дам вам совет, как быть здоровой и долго жить?

Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий. Ни к судьбе, ни к Богу, ни к прошлому, ни к людям.Внешне ведите себя как угодно, но внутри — любая ваша претензия есть программа уничтожения того, к кому вы ее предъявляете. Клетка не может предъявлять претензии к организму, исходя из своих личных интересов. Не может, ибо это программа распада организма. Такая клетка отторгается, заболевает.

5. В быту мы часто позволяем себе плохо отзываться о людях, о самих себе, о своей судьбе. Оказывается, эта привычка разрушает у человека…зубы.

6. Мы всегда подсознательно первыми обижаем того, кто потом своим поведением наносит нам обиду.

7. Дело в том, что заповеди Христа обращены не к форме, а к содержанию, к нашим эмоциям. «Ударившему тебя по щеке подставь и другую «– это не есть отрицание физической защиты. Это означает, что ответной агрессии не должно быть внутри.

8. Реально изменить ситуацию вокруг себя можно, только меняя себя. Первое, что надо сделать: отказаться от желания управлять ситуацией. Понять, что ситуация, в мелочах работая против, в главном работает на Вас.

9. Представьте, что вы познакомились с прекрасной женщиной, говорю, я, и ваша душа рвется к ней, и вы готовы рыдать от счастья, и когда думаете о ней, у вас все дрожит внутри, и в душе появляется чувство необъяснимой и невыразимой красоты, и вы чувствуете, что начинаете меняться, душа становится добрее и красивее, и вы считаете, что это любовь, но это не любовь это пол-любви.

А теперь представьте, что любимая женщина оскорбила вас или предала, или недостойно себя повела. И если все эти чувства, которые вы испытали вначале, вы сумели сохранить, то вот это уже настоящая любовь.

Настоящее познание мира начинается не столько с удовольствия и боли, а вернее, с преодоления ее. Высшую боль может выдержать тот, кто может выдержать высшее счастье.

10. Начинайте с ощущения, что каждую секунду все, что есть вокруг Вас, может исчезнуть, что любимый человек каждую секунду может предать, уйти, оскорбить или умереть. Что каждую секунду можете умереть и Вы. Тогда понемногу претензии уйдут, а любовь останется. Ваше чувство любви ни от чего не должно зависеть.

11. Божественной милостью нельзя управлять своим ожиданием.

12. Нельзя молиться тому, кого ненавидишь.

Оказывается, любое прямое недовольство Богом проходит в душу и остается там.И затем в критической ситуации человек начинает молиться, но его молитва не срабатывает. Кроме прямых претензий к Богу, есть косвенные. Они идут через три момента.

Первый недовольство Богом через окружающий мир, общество, государство, группу людей.

Второй претензии к Богу через родителей, любимых и близких людей.

Третий претензии к Богу через недовольство ситуацией, собой, своей судьбой.

Любое длительное недовольство собой или ситуацией есть подсознательная обида на себя, на судьбу и на Бога.

13. Любой метод лечения, не опирающийся на духовное развитие человека, ведет к деградации.

14. Когда человек искренне просит прощения, его душе может быть очень больно, потому что это изменение.

15. Замкнутость, нежелание и неумение общаться с людьми — это один из признаков высокой гордыни.

16. Через сознание, логику, упреки и требование воспитывать людей нереально. Почувствуйте абсолютную внутреннюю беззащитность. Отбросьте все, кроме любви.

17. Отношения с человеком — средство для развития любви, и сами отношения — не цель.

18. Если кто-то проявляет агрессию ко мне, значит, у меня в душе есть аналогичная программа. Я Ее убираю, и атака прекращается автоматически. Любая форма агрессии невозможна, если в моей душе нет аналогичной программы.

19. Мировоззрение человека, его эмоции воздействуют на временное тело сильнее, чем физические поступки.

 

© Сергей Лазарев

Серия сообщений "Лазарев С.Н. - 2":
Часть 1 - Человек, который не хочет меняться, боится меняться…. скоро станет не жизнеспособным
Часть 2 - "Доходный бизнес". За всё в жизни нужно платить.
...
Часть 14 - При малейших появившихся болях и прочее..
Часть 15 - почему издеваются над ребенком сверстники, смеются, делают козлом отущения?
Часть 16 - Хотите быть здоровым? Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий
Рубрики:  наша жизнь в наших руках

Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2019 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего одно правило, чтобы всегда одеваться выигрышно

Всего одно правило, чтобы всегда одеваться выигрышно

Мы часто слышим о том, что чтобы хорошо выглядеть, нужно правильно соблюдать пропорции. Но как этот совет применить на практике?

3646910_0001 (457x600, 69Kb)

Читать далее

Рубрики:  женские секреты красоты

Чай «Привлекательность» для мужчины

Вторник, 14 Мая 2019 г. 19:44 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...454830516/

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Работаем в сильные дни кологода (про них подробнее можно прочитать вот здесь)

Берем травы в равных пропорциях:

Жасмин привлекает любовь.
Мята лимонная привлекает удачу и любовь, помогает наладить взаимопонимание между близкими людьми. 
Корень имбиря устраняет преграды. Как магнит, привлекает желаемое в вашу жизнь. Приносит успех и силу. 
Мелисса- это настоящий эликсир жизн
Рубрики:  заговоры

Без заголовка

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вторая любовь - она к первой льнёт

002-26 (700x466, 38Kb)

А как первая любовь - она сердце жжет.
А вторая любовь - она к первой льнет.


- Тепло тут у тебя. Я что-то не по погоде оделась.
- Сейчас согреешься.
- Будем надеяться.
- Какой-то пионерский у нас поцелуй получился.
- А ты, как хотел? Двадцать лет не виделись. И я вдруг ни с того ни с сего в твои объятья брошусь?
- Двадцать лет назад бросалась. И проблем, по-моему, не возникало.
- Ты сравнил. За это время столько всего могло измениться. Может быть, я бросалась в объятья другого человека. Откуда я знаю, какой ты сегодня?
- Я не изменился. Только, если постарел.
- На комплимент напрашиваешься? Если и постарел, то выглядишь все равно хорошо.

Продолжение >>>

Рубрики:  о мужчинах

Без заголовка

Пятница, 10 Мая 2019 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  славная история моей Родины

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Пятница, 10 Мая 2019 г. 12:14 + в цитатник
Просмотреть видео
368 просмотров
Про Ангелов и их работу...

Ангелы-хранители среди нас...

Смотрите также ›››

 

Рубрики:  наша жизнь в наших руках

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Звон_Рун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю всех с Днём Матери Земли и Днём Великой Победы!


Сегодня 9 Мая великий древний Праздник - День Матери Земли. И именно в этот день Земля празднует и День Победы над фашизмом, над той силой, которая грозила свергнуть русский народ, да и всё человечество. Вернуть всех назад в тёмные века, в рабовладельческий строй. Но наши прадеды и деды, и отцы защитили, сберегли родную Землю! Слава им! Вечная Память!

С Праздником!!!


2851019_26196165_208959036331432_4582599553945328613_n (604x413, 16Kb)

Последнее время я часто думаю о том, почему души стремятся воплотиться именно здесь, на Земле? Ведь условия жизни для души здесь достаточно трудные. И вот недавно мне как ответ пришли слова из мужского варианта песни "Нежность".

Читать далее...
Рубрики:  наша жизнь в наших руках

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птица певчая

002-47 (700x462, 144Kb)
Есть люди, не сдающиеся ни при каких обстоятельствах. Прасковья Лейкина, или, как знал её Советский Союз, Лидия Андреевна Русланова, «гвардии певица», - из них. Она так и не получила звания народной артистки, но зато, как говорили в народе, пела прямо в раскрытую душу.

Читать далее >>>

Рубрики:  славная история моей Родины

Без заголовка

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макоши_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающая смесь для дома

Есть один приятный способ, который и очистит дом, и придаст ему новый аромат.

А вы получите удовольствие от процесса.

Я имею ввиду приготовление и варение специальной смеси из трав.

Во время варения вам необходимо будет немножко приоткрыть окна в комнатах и на кухне. 

Читать далее...
Рубрики:  тайные науки

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда советской авиации. Лётчика Фёдорова наградил и Гитлер, и Сталин

Незадолго до начала Великой Отечественной войны Гитлер наградил русского лётчика Ивана Фёдорова одной из высших наград Рейха - за мастерство высшего пилотажа. Фёдоров же немецким крестом тут же подбил каблук своего сапога.
002-23 (640x425, 68Kb)
Иван Фёдоров после Победы вместе с женой Анной Бабенко. © / Вячеслав Родионов / Из личного архива

Легенда или вымысел? >>>

Рубрики:  славная история моей Родины

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2019 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личный враг Гитлера. Как пленный лётчик Девятаев изменил ход войны

002-23 (700x393, 281Kb)
8 февраля 1945 года советский лётчик-истребитель Михаил Девятаев совершил, казалось бы, невозможное: с группой товарищей он смог бежать из концлагеря, угнав бомбардировщик, и передать разведке секретные данные о ракете «Фау-2».

Далее >>>

Рубрики:  славная история моей Родины

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2018 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения gemchuginkaII [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

❥ без заголовка...❥










Вот ведь странное дело: столько лет люди бьются, ищут смысл жизни, — а надо просто радоваться, и все.

Фэнни Флэгг








2 (30x30, 77Kb)gemchuginkaII





Без заголовка

Среда, 20 Июня 2018 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда использовать бисерную мешанину?



Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царская пасха. Все будут просить рецепт!

Здравствуйте, мои дорогие! Накануне Пасхи предлагаю вам рецепты одноимённого с праздником продукта. Просмотрев ингредиенты, сразу поймёте, что получиться невкусно не может в принципе: орехи, мак, ликер, ванилин, лимонная цедра…

А ведь пасху готовят и едят всего один раз в году, поэтому стоит попробовать этот во всех смыслах королевский рецепт, тем более что процесс отнюдь не сложный. Справится даже тот, кто давно хотел, но так и не решился самостоятельно сделать пасху. Те же, кто готовит такой десерт ежегодно, могут поэкспериментировать и на сей раз сделать именно такую, с маком и желатином.

Запаситесь ингредиентами и вперед! Она того стоит.
002-07 (700x562, 245Kb)

Далее >>>

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять цветов в одежде, которые нас молодят

Милые дамы, если вам «немного» за сорок, стоит выбирать цвета осознанно.
https://img-fotki.yandex.ru/get/908207/177598071.1e3/0_1d2f99_28ee0619_orig
Согласно мнениям стилистов, существуют оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью.
Читать далее

Рубрики:  женские секреты красоты

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копеечник забытый, Копеечник чайный. У нас же его называют либо Красным, либо Медвежьим корнем...


☝ ❗ СВЕТЛАНА КАЗИНА:  по вашим просьбам повторяю пост про Красный корень:

Люди часто спрашивают - что это я такое красненькое пью?)) Это, братцы, Красный Корень. Знаю, что у вас есть вопросы - что это такое? Я расскажу то, что знаю сама, ну, а остальное ищите в интернете. 
Каждую зиму, начиная с ноября ( а в Сибири ноябрь - это однозначно зима))), я ставлю на печку старый чайник, кладу туда Красный корень, заливаю водой, и он томится там до весны, пока топится печь...

Красный корень - очень распрастранённый корень у нас, в Горном Алтае. По-научному он - Копеечник забытый, Копеечник чайный. У нас же его называют либо Красным, либо Медвежьим корнем.

Почему? Сила в нём медвежья. Давно уже охотники заметили, что по весне, когда медведь ещё слаб, он активно выкапывает корни этого растения и поедает их, восстанавливаясь после зимней спячки. А ещё, в некоторых районах Алтая, его называют бЕлошным корнем, от слова "белки", ударение на последний слог (белкАми у нас зовут снежные горы), за то, что растёт это растение у подножия белых гор... 


У нас все знают главное - Красный корень укрепляет иммунитет и придаёт мужчинам силы (потенция), поэтому этот корень считается в основном мужским.

Но и женщине он тоже необходим, он, например, неплохо лечит гинекологию. Да сложно сказать - где бы он вообще не "работал", например: он помогает мочеполовой системе, но имейте в виду - с него будете бегать в туалет частенько, он здорово налаживает диурез))), не зря в народе говорят, что красный корень - растение “духа воды”, поэтому оно налаживает обмен жидкостей в организме. 


Так же корень помогает при болезнях лёгких, при онкологии, при проблемах с центральной нервной системой.

Он помогает восстановить силы после физических нагрузок.

Считается, что Красный корень - очень активный и возбуждающий, но он способен оказывать и успокаивающее действие и обеспечить здоровый сон.

Из моих личных наблюдений: активен он в чистом виде, то есть либо заваренный до красного цвета, либо в настойке на спирту, водке.

А успокаивающий он, когда пьёшь его с молоком и мёдом.


Ну, и раз уж он красный, то, само собой, он "работает" с кровью, улучшая её состав. 

ОЧЕНЬ ВАЖНО знать, как заваривать и как пить Красный корень!

Я лично делаю так: заливаю родниковой водой размочаленный корень, довожу до кипения и томлю. Томится на краю печной плиты он ещё около часу, приобретая цвет густой тёмной крови (чайник с печи я не убираю до весны). Заканчивается состав - доливаю воду и снова томлю. И так - несколько раз, пока корень даёт цвет. Обычно нескольких кусков корня на чайник - хватает на 4-6 раз подливания свежей воды. Перестал корень давать цвет, побледнела вода - старый корень выбрасываю, кладу свежий и снова томлю... 

‼ ВНИМАНИЕ! - этот насыщенный состав не пьётся чашками!,

его наливают, как заварку!, разбавляя кипятком. Очень не рекомендую пить густой и насыщенный отвар - с непривычки, братцы, беда может приключиться. 
Как я пью? Наливаю из чайника бордовый отвар и разбавляю его кипятком и молоком. Смотрите фото: на моей печи - чайник, сухой красный корень и две пиалушки. Левая пиалушка - с чистым корнем, правая - с молоком. Молочно-розовый чай - нам, девчонкам))). Красный - вам, мальчишки))) 
Всем приятного краснокорниевого чаепития 😊 
А ещё: красный корень с молоком - сладкий и ароматный, в общем-то и сахар, ни мёд не нужны! И без того сладко и вкусно! 

ПыСы: повторяю для нЕрусей - не пить густой отвар! 

 

Светлана Казина

 

 
 
Рубрики:  для здоровья

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 продуктов питания ворующих и возвращающих молодость. Ольга Бутакова



Рубрики:  рецепты
для здоровья
наша жизнь в наших руках

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дивеево - удивительный уголок Золотого кольца России. Четвёртый удел Богородицы.

4480373_large (700x538, 88Kb)
Дивеево. Преображенский собор

Дивеево - село в Нижегородской области. Основательницей монастыря считается матушка Александра (до монашеского пострига - Агафья Семеновна Мельгунова), которой после долгого молитвенного бдения в Киево-Печерской лавре явилась Богородица, указав на ее божественную миссию. Богоматерь велела матушке Александре идти на север России к святым местам.
Рубрики:  славная история моей Родины

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники самоисцеления

Самоисцеление. Каким образом можно исцелить самого себя? 
 
Мы знаем точно, что нас беспокоит.
 
 Но мы не знаем причин этого беспокойства. Ведь многие вещи мы сами себе зарабатываем, чтобы потом их убирать. 
 
Наши действия, мысли, намерения и желания могут или повредить нам или помочь. 
Читать далее...
Рубрики:  тайные науки
наша жизнь в наших руках


Поиск сообщений в Милашаршун
Страницы: 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь