"Фотография - это мое хобби, - говорит Бобби. - Мне нравится схватывать быстротечность момента, свет, движение воды, постоянно изменяющееся небо. Все мои фотографии были сделаны с использованием формата RAW (без сжатия) и обработаны с с помощью Photoshop".
19 стариков, которым позавидуют даже 20-летние. Вот что значит жить на полную!
К сожалению, многие из нас подвержены стереотипу о старости: человек стареет, значит, его лучшие дни уже позади и реализовать мечты в полной мере уже поздно. Но поверь, это совсем не так. К примеру, фотограф Владимир Яковлев настаивает: это не соответствует действительности. Его фотопроект «Возраст счастья» знакомит нас с 60-, 70- и даже 100-летними людьми, которые живут на полную и даже пробуют что-то новое. Так что смотри на них и завидуй. Или же начинай менять свою жизнь прямо сейчас, не дожидаясь старости! Лично на меня эти люди произвели огромное впечатление.
Когда Я писала, что Я не Шарли, Я понимала, что здравомыслящий журналист никогда не будет рисовать кощунственные карикатуры. Теперь эти так называемые журналисты нарисовали карикатуры на погибших пассажиров рейса А 321. Они смеются над людьми, детьми, погибшими в страшной авиакатастрофе! Интересно мне, кто из россиян теперь ассоциирует себя с Шарли? Этими варварами! Эмоции рвут на части, не хватает нормативной лексики....
25-летний Джеймс Эпплтон специализируется на свадебной и архитектурной съемке,но известность и признание он получил благодаря таланту к пейзажной фотографии. Благодаря своим прекрасным работам Джеймс уже стал обладателем нескольких международных наград, его работы публикуются в авторитетных изданиях, в том числе в National Geographic.
Как много сказано красивых добрых слов
И не хотелось бы за кем то повторяться
Но каждый раз до глубины основ
Не устаю Алтаем восхищаться
Да в мире много в понимании моём
Мест, где природа может чем то краше
Но это ведь Алтай, мы здесь живём
И всё вокруг родное - значит наше
Родные воздух, реки и поля
Озёра синие – будто глаза земли
И любоваться не устану я
На кружева хребтов синеющих вдали
Взгляд тонет в синеве прозрачной неба
Вокруг лесов зелёный хоровод
Как много потерял, тот, кто здесь не был
Как много, побывавший здесь, найдёт
И, в общем то, неважно где родился
Но будет вновь и вновь манить Алтай
Ведь побывав здесь невозможно не влюбиться
В этот волшебный чистый горный край.
автор Сергей Легкодымов
Этот аромат способствует подавлению гнева, улучшает настроение, помогает устранить нервное перевозбуждение. Мята перечная обладает антибактериальным действием и потому рекомендуется при простуде, гриппе, катаре верхних дыхательных путей, кашле. Она эффективно воздействует на пищеварительный тракт и помогает при тошноте, спазмах желудка, атонии кишечника, поносе, гастрите, метеоризме (скоплении газов в кишечнике). Она также способствует оптимизации мозгового кровообращения, помогает при нарушениях вестибулярного аппарата, сердечной аритмии и стенокардии. Противопоказания: применение мяты несовместимо с гомеопатией, при бронхоспазмах, на первых месяцах беременности, мужчинам с осторожностью, в небольших дозах и не часто, в вечерние часы, если у человека есть расстройства сна. Здоровья Вам и Счастья! Лика
Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте
Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.
Героини снимков Ари Сет Коэна не скрывают свой возраст, не прячут седину и не тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд. Они даже не удивляются, когда Ари останавливает их на улице и просит разрешения сфотографировать: эти эффектные дамы привыкли к тому, что все на них оборачиваются.
Самые прекрасные из них стали участницами фотосета для журнала Vogue.
Корея-маленькая страна за какие-то 30 лет сотворила целое чудо от никому не интересного мира до одной из крупнейших держав! Это круто, в 90-х годах они специально разработали план под названием "корейская волна", чтобы сделать свою родину одним из самых привлекательных мест на планете.
Я люблю свою жизнь, и считаю, что мне повезло.
Я ценю всех, кто любит меня и люблю их ответной любовью.
И я счастлива! Тем, кто не любит, назло...
Я, такая, как есть,и наверно, не буду другою.
Алтай – это незабываемая по красоте страна величественных гор. Алтайские горы представляют сложную систему самых высоких в Сибири хребтов, разделённых глубокими долинами рек и обширными внутригорными и межгорными котловинами.
Горный Алтай – это самая высокая горная область Сибири. Вот уже более века суровые и красивейшие алтайские вершины притягивают к себе путешественников, ученых, туристов, альпинистов, художников, фотографов, а также паломников, потому что многие здешние горы являются местными святынями.
Эфирное масло гвоздики получают из нераскрытых бутонов гвоздичного дерева. Гвоздичное масло обладает противоревматическим свойством и способствует избавлению от артритов. Оно хорошо отпугивает моль и москитов.
Противопоказания: нельзя применять при беременности, повышенной нервной возбудимости и индивидуальной непереносимости.
Эфирное масло мелиссы получают из всего растения путём перегонки водяным паром.
Масло мелиссы применяют в качестве антивирусного, жаропонижающего и потогонного средства. Его также используют для снижения кровяного давления, улучшения сердечной деятельности и кровообращения, для нормализации внешнего вида кожи и волос, сужения пор.
Будьте здоровы и красивы!!! = Ваша Лика=