-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_АнгелСвета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2014
Записей: 3217
Комментариев: 261
Написано: 3565


Долг перед чужим Родом

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 04:53 + в цитатник

Во время работы с клиентами накопилось много уникального опыта, но пока ни один клиент не дал разрешение на публикацию, даже оставаясь инкогнито. Поэтому буду продолжать рассказывать некоторые истории из своего Рода.


Думала, что б еще такого сотворить, исправить в зимнее солнцестояние, дни-то мощные.
Старейшина Рода намекает выяснить историю – родня упоминала о проклятии, которое было 7 поколений назад. Помню, говорили и о том, что мы – последнее седьмое поколение в отработке той истории, но не смогла вспомнить, что именно была за история. Стала писать родне.
В общем, выяснила, что они все напутали, и то была история, когда прадед по маминой линии заколол вилами немца, когда тот хотел изнасиловать одну из бабушкиных сестер – в семье было четыре молодые девушки в то военное время. О той истории я упоминала в прошлом году. Раз дали мне такое направление, то надо посмотреть и выяснить, для чего меня туда направили.

Переиграть событие и переписать, не допустив смертоубийства, было невозможно. Тогда решила аннулировать договора между душами прадеда Терентия и немца и узнать, кто что должен. Души согласились без возражений, но до конца аннулировать не получилось, поскольку имелись долги не только друг перед другом, но и перед Родом.
Старейшины Родов рассказали, что тот немец согласился пойти на войну, поскольку им хорошо за это платили, и его жена с двумя малолетними детьми смогла немного поправить финансовое положение, по крайней мере, дети не голодали и жили в тепле. Отработка того немца перед своим родом была финансовая – не дать умереть от голода и холода родным детям. Заколов его вилами, прадед фактически перенес эту отработку на свой Род. Это выражалось в том, что последующие поколения жили и выживали только за счет прожиточного минимума.
Уже из рассказов родичей и моих наблюдений – если удавалось скопить, то что-то непременно случалось, начиная с того, что банально теряли или воровали большие суммы, кончая непредвиденными крупными расходами, неожиданными болезнями, а еще большие сумы денег сгорали в прямом и переносном смысле.
Я спросила:
– Что было бы, если б немца прадед не заколол? Ведь тогда он бы изнасиловал одну из моих бабушек, которые тогда были молодыми и еще незамужними девушками.
Старейшины ответили:
– Тогда бы Род немца был должен нашему Роду. Это б могло выражаться в следующем: в зависимости от тяжести преступления, жену фрица могли несколько раз грабить на улице и вдобавок изнасиловать. Если без отягчающих, то с женщиной все было бы в порядке, поскольку она не имеет кровной связи, но основанная часть долга легла б на детей и внуков. То есть несколько поколений потомков фрица, начиная с его детей, подвергались бы физическому и моральному насилию. Еще сильно сказалось то, что они оба испытывали чувство вины: прадед – за лишение жизни и безвыходности ситуации, а немец – перед своими детьми, что не смог обеспечить достойную жизнь, а теперь они и вовсе могут жить впроголодь. Это повлияло на срок уплаты долга, растянув на несколько поколений, и на генном уровне оставив отпечаток вины.

Так происходит оттого, что в родовых эгрегорах все люди на счету, и каждый ценен по-своему, даже те, которые находятся в "мертвой зоне" Рода. Чтоб в Род вошел новый человек – кому-то нужно из него выйти. Это не обязательно смерть, это так же может быть смена фамилии после замужества.
Чтоб опустевшая ячейка в родовом эгрегоре снова была заполнена без особых потерь энергии, нужно чтоб кто-то вошел в Род и имел ту же ценность, ту же бытийную массу. Такие случаи если случаются, то до чрезвычайности редко. Поэтому, когда входит новый человек в Род, то часто происходит субординация и рокировка, но при имеющихся обстоятельствах, даже если б вошел в Род более-менее подходящий по меркам Рода мужчина и заменил детям отца, то энергетическая брешь в некой мере все же осталась бы. Вследствие этого один Род берет с другого причитающееся ему в виде энергии, и в данном случае – энергии финансового благополучия.
Мне вспомнилось, но точной формулировки не помню, что у какого-то народа есть такие обычаи, что если мужчину убили в драке ли, на дуэли ли, то убивший, спасая честь Рода, должен был жениться на вдове.

Я была посредником между душами прадеда Терентия, немца и родовыми эгрегорами с согласия и одобрения Старейшин. Души обменялись с эгрегорами противоположного Рода договорами с запиской, что претензий не имеют.
В этот момент у меня начало жечь вдоль позвоночника, а после только между лопатками и левее. Периодически возникали резкие болевые ощущения, как от слабого разряда током. Минут через 5-10 все пришло в норму.

Еще мне нужно было примирить бабушку и ее сестер, поскольку после случившегося началось непринятие друг друга и разобщение с поиском виноватых – каждая винила другую сестру сознательно или не осознано, особенно в пыл ссор, и доходило в какие-то моменты почти до ненависти. Это впоследствии не слабо сказалось на взаимоотношениях нескольких поколений. Вместо обвинений и обид я внушила мысль о сострадании и о том, что каждая могла оказаться на этом месте. Это их сблизило.

Я всегда предупреждаю клиентов, что старая энергия будет уходить, включена фильтрация энергий, и этот процесс у всех происходит по-разному. Вот у меня в отличие от остальных родственников, вылезла "побочка". Проснувшись сегодня, неудачно потянулась, от чего заклинило между лопатками в том месте, где жгло во время аннуляции, хорошо, что не очень сильно и не ограничивало мое передвижение по квартире.
Это уже нужно было разбираться со своими настройками.


P.S.
При такой работе всенепременно нужно учитывать и то, что один партнер притягивает для создания семьи такого же по энергетике партнера, и чтоб полностью выправить ситуацию, нужно смотреть и другую ветку рода (мужа и жены) на наличие историй на ту же тему.

Часть кармических задач остаются с душой и переходят автоматически от одной реинкарнации в другую, а часть мы получаем, находясь под опекой того или иного эгрегора, в данной истории эгрегора Рода.
Имея знания, осознанное понимание причин и следствий, можно выправить энергии почти любого распадающегося или уже умирающего Рода, соответственно и жизнь родичей тоже. По этой же причине наши далекие предки знали своих пращуров минимум до 7-го колена (это на определенном этапе истории считалось нормой) и могли рассказать историю жизни каждого, будто жили бок о бок.
Многие помнят слова Сталина на совещании передовых комбайнеров (01.12.1935 г.) – «Сын за отца не отвечает». Это породило безответственность, утвердив ложную мысль, что выражение – «Око за око, зуб за зуб» не более чем пережиток дремучего прошлого и пуританства.
Но ничто не приходит из неоткуда и не дается просто так. Законы Вселенной были и остаются неизменными, а незнание, как говорится, не освобождает от ответственности.

Сивилла.
20.12.16г.

Рубрики:  СоЗнание/Чакральное развитие
Сивилла/Осколки души

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2020 г. 13:11 (ссылка)
Здравствуйте, Ангел Света Валентина! Спасибо за то, что Вы есть. Я бы очень хотела чтобы, Вы поработали со мной и моим Родом. Я не против публикации. Тем более если полу инкогнито и с вымышленными именами. И еще очень хочется собрать осколки своей души. Проживаю в Украине. С оплатой что нибудь придумаем. Укрпочта точно международные переводы до карантина принимала. моя ел. почта zvit328@gmail.com Надеюсь Вы мне ответите. Всего наилучшего, Здоровья Вам!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 19:57ссылка
Доброго времени.

Пишите мне в ЖЖ https://angelvalentina.livejournal.com
ВК или ФБ, тут я бываю редко, поэтому читаю сообщения и комментарии с опозданием.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку