-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любительница_вышивки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _вышивка_крестом_ Вышивка_крестиком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1590


Люди, рожденные 28 числа

Пятница, 11 Ноября 2022 г. 12:29 + в цитатник

В людях рожденных 28 числа конечно есть лидерские черты характера, но здесь они будут проявляться менее активно. Такие люди менее активны и независимы, а более пассивны и спокойны.

Важный момент для людей, рожденных 28 числа, что Вам важно поработать со своими страхами и тревогами. Если заметили, что не можете реализоваться, долгое время, застряли в вопросах профессии/работы/карьеры, есть смысл задуматься о том, что же мешает на внутреннем уровне?

С точки зрения профессиональной деятельности, то понятие самореализации в профессии  имеет для таких людей совершенно определенный смысл. Это должно быть дающее достаточно средств для обеспечения текущих потребностей, поэтому карьерный рост такие люди воспринимают, прежде всего, как повышение личностного статуса, и увеличение дохода. Люди с числом «28» это достаточно разносторонние люди, и чтобы не ограничивать себя в выборе сферы деятельности они могут менять род занятий по мере необходимости, не меняется лишь их подход к делу.

Недостатка в перспективных идеях у них не бывает, им всегда есть, что предложить своим коллегам и тогда оптимальными сферами деятельности для них будут финансы, производство товаров широкого потребления, политика, туризм, ателье, организация творческих проектов – это то, что им прекрасно подходит. И тут важный момент, таким людям важно работать в команде либо иметь бизнес в партнерстве с кем-то. Но все равно они стремятся (пунктик в голове) занять лидирующее положение в команде, направить общие усилия в нужное русло и все, это для них самая правильная стратегия.

Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку