-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любительница_вышивки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _вышивка_крестом_ Вышивка_крестиком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1590


Люди, рожденные 30 числа

Пятница, 28 Октября 2022 г. 11:05 + в цитатник

Эти люди наделены #богатым воображением, остроумием, харизмой, артистизмом, умеют задавать особую атмосферу #счастья, любят находится в центре внимания, играть на публику. Но веселье и праздность это не образ жизни, нельзя всю жизнь оставаться джокером, необходимо быть кем-то еще. Ведь люди, рожденные 30 числа, могут разобраться практически во всех направлениях, много думают и оценивают каждый свой шаг. Стремятся получить хорошее #образование и опыт, а также к финансовому благополучию и стабильности. Охотно посещают курсы и конференции. Способны стать успешными инженерами и программистами, обладают прекрасными аналитическими способностями. А организаторские способности помогают им стать успешными. Они берутся за сложные задачи и безупречно выполняют их. 

Они грамотно используют любую информацию, отличные собеседники, интеллектуальные личности. Редко открыто выражают свое мнение, это мудрые и воспитанные люди. Умеют говорить правду не задевая чувства других людей. Они любят жизнь, бегут от серости и обыденности, не любят сидеть дома. Стараются сделать мир вокруг себя интересным и забавным. С такими людьми очень легко в коллективе, они умеренны и открыты. 

Также, люди, рожденные 30 числа, могут пойти другим путем и прекрасно реализовать свои таланты в литературе и искусстве! Им дан очень большой творческий потенциал. Любят творить руками. Это эмоционально чувственные и доброжелательные люди. 

Такие люди могут добиться значительных результатов в профессии, куда направят свой потенциал. Но, не реализовавшись таким людям будет сложно сконцентрироваться на выполнении одного важного дела, они начинаются распаляться на разные сферы жизни, что приводит к тому, что они не доводят дела до конца, впадают в депрессивные состояния, недовольны процессами и людьми вокруг себя.

Их деловая #интуиция позволяет стать хорошими консультантами для бизнесменов, но сами они не бизнесмены, потому как, это более творческие личности. И отношения с деньгами, у людей, рожденных 30 числа, это поток, деньги к ним могут, как приходить, так и уходить! Поэтому стоит бережнее относиться к сбережениям и избегать рискованных вложений.

Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку