-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вика-369

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ГАЙАВАТА КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Секреты_здоровья СТИХОТВОРЕНИЯ Picnic_Time Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2014
Записей: 376
Комментариев: 41
Написано: 428





Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Человек в футляре" Nebelhexe

Nebelhexe

1404945543_0909 (700x611, 43Kb)

Данный став применяется для изоляции и последующего обессиливания неугодного вам человека. Мы отрезаем его не только от себя, но и от внешнего мира. Человек становится отчужденным, неинтересным для других людей, как отщепенец, и при этом не понимает, что с ним не так, как и не может понять причину такого состояния. Сначала его начинает отторгать общество, потом его одолевают депрессии и апатия, руки опускаются, начинает болеть...Человек ощущает себя крысой, загнанной в угол и в полной дезориентации...

Рабочие руны: Элли-Хвайльд, Тейваз ПП, Стангин Исс, Райдо-Иса, Гебо-Науд(вторым планом Хагалл), Стан, Турисаз. 2 шаманских символа: Krise и Rabe.
Элли-Хвайльд+Тейваз обессиливает человека, связывает руки, не дает возможности бороться со сложившимися обстоятельствами, человек один на один со своими проблемами; Стангин Исс - морок, не дает понять в чем дело; Райдо-Иса - закрытие дорог как к человеку, так и от него, тупик; Гебо-Науд(Хагалл) - принудительный разрыв всех связей; Стан - изоляция, "футляр", Турисаз - давление на человека изнутри, невозомжность противостоять.

Наносим на фото, рисунок, оговариваем, что человек не будет беспокоить нас до тех пор, пока мы его не "выпустим"(если нужно подпортить здоровье - упоминаем и это) и носитель кладем в какую-нибудь емкость типа банки с крышкой, бутылки, шкатулки и т.д., в общем что то, что можно закрыть. Выпускаем когда считаем, что достаточно, соответственно носитель деактивируем сжиганием с благодарностью рунам за работу.


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Змей-проводник автор Vlas

5057605_578_2 (394x340, 20Kb)

От автора:
Здравствуйте. Наверняка видно всем без исключения, что ставов и формул на ясновидение, астральное и не только путешествие и прочее очень много, но продолжают появляться новые интересные и оригинальные работы, или же основательные и четкие. Это мой первый став на путешествия вне тела, так что прошу не судить строго. Став носит задачу сопровождения и защиты в пути, который практик задает во внетелесном пространстве. Цель может быть любая: миры Древа Игграсиль, прочие известные миры и тд. и тп.

По рунам:

Перто(2) + Ингуз - Перто раскрывает двери в интересующее нас место, а Ингуз служит вратами, через которые практик туда попадает - здесь нужно уделить внимание оговору.
Лагуз(2) + Эваз - это сам змей, который нас перенесет в нужный мир. Лагузы смягчают переход и дальнейшее путешествие, также выполняя защитную функцию - смывают в стороны всяческих левых созданий, которые тоже надо оговорить.
Альгиз - змей бдителен и сразу же улавливает любой намек на нападение, вы в безопасности.
Соуло - толчок энергетический, который позволяет совершить переход, а также напитать став. Носит отчасти защитную функцию от всяческой низшей пакости.

"Этот став, нареченный Змеем-проводником, обеспечивает мне беспрепятственное проникновение в ... Двери ... для меня открыты и проход свободен. В пути я защищен и Змей-проводник обеспечивает мягкое, комфортное и безопасное путешествие для меня, предохраняя от нападения негативно настроенных сущностей и духов, воздействия негативных энергий. Змей-проводник бдительно направляет меня в моем пути к ... во время путешествия по ... и обратно. Мой переход и путешествие по ... осуществляется без угрозы возврата в свое тело раньше ... , без угрозы для моего здоровья."

Обязательно оговорите временные сроки, по которым вы вернетесь.
... - это место, в которое вы собрались, время возврата в последнем случае.


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Жезл отношений Montana&Espe

(Montana&Espe)

5057605_678 (599x337, 178Kb)

 

Согласитесь, иногда хочется подтолкнуть ситуацию на "любовном фронте"...

 

"Жезл отношений" формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.

Состав рун:
Куназ – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих).
Соулу - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Турисазы -  формируют порядок, условия для сближению людей и подпитки отношений между ними.
Баркана - способствует развитию отношений и обеспечивает серьезный настрой в паре и стабильность (вплоть до очень близких, почти семейных).
Лагуз - обеспечивает хорошее "течение" данного процесса (оба в одном потоке), а также новые перспективы для обоих, ну и это своеобразная защита отношений от недругов (чтобы, как говорят, "с гуся вода").

Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает развалиться (работает в паре с Альгизом). Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Переклад в землю (чистка)

Nooma

1404992956_4650892 (200x150, 1Kb)

Над формулой пишем имя или объекта (с кого перекладываем).

Лагуз вымывает из объекта то-то и то-то (негатив, чужую магию, болезнь, вред, причины чего-то, алкоголь или микробы - в общем, что угодно) и отправляет это в землю
Хагалаз разрушает и деактивирует это все
Альгиз защищает от возвращения этого обратно на объект.

Оговор:
"Эта РФ вымывает из Мани чужую магию и отправляет в землю, не давая вернуться обратно".

Добавлю - можно использовать для стирки, умывания и водных очистительных процедур (наносить на чистящее средство или на сантехнику, приборы, емкости).


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став-чистка "Веретено" Nebelhexe

Nebelhexe

1404991355_11406936 (700x610, 42Kb)

Чистка жилища от астральных сущей и прочей бяки.

Рабочие руны: исл. руна Tvi-orvadr bogi, Дагаз, Альгиз, Ингуз, Квеорт, Наутиз.
Став работает по принципу веретена - стягивает и закручивает на себя весь негатив. Рисуем на листочке, кладем на пол под дверной проем, сверху черную свечку. Итого под каждую дверь, в зависимости от количества комнат. Ванну, туалет можно не трогать, берем только основные. Дагаз открывает портал, два Альгиза как два стража, обеспечивают защиту во время чистки, и чтобы ни одна гадость не умыкнула. Исландские руны стягивают по принципу - проводник-портал. Ингуз действует как резервуар, где Наутизами удерживается вся негативная энергия. Затем Квеорты ее сжигают, как догорает свечка. То есть задаем программу на свечу - пока она горит, веретено стягивает негатив. Как догорит - процесс наматывания закончен. А то может начать стягивать все подряд. Потом сжигаем листы со ставом и пепел по ветру. Не забудьте закрыть порталы, можете Исой, можете Альгизом. Можете использовать что-нибудь не руническое.


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приворот Хомуты Да Омуты

5057605_685 (449x700, 22Kb)

Описание: сильнейший приворот женщины к мужчине

Руны:
Berkano - сама привораживаемая девка
Nautiz - принуждение
Perto + Kenaz - в целом эти 4ре руны в таком виде уже приворот
Inguz - оператор, фаллический доминатор, к которому привораживаем
Gebo - сексуальная любовная магия, Центр - результирующая - точка соединения Berkano и Inguz
Othila - буквально собственность
Algiz + Wunjo - защищает и дарит радость от "союза"
Stunginn iss - закрывает результат воздействия от всех!
став очень жесткий и сильный, поэтому
týrt - восстанавливает потрепанную барышню, заживление психического слома

5057605_966 (400x400, 18Kb)

в данном примере формула на мужчину

в целом - универсальная

Основные Руны: Гебо, Беркана, Ингуз, Отила
все остальное-система принуждения, смягчения и т.д

Tiwaz


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став СТОРОЖ-ДУХ kas-sandra

kas-sandra

Став на призыв сущности для защиты территории, защиты от вандализма, кражи и порчи имущества на ней.
1404891512_4678 (640x480, 27Kb)
Перто – открываем дверь для призыва сущности
Анзус – призыв сущности
Альгиз - защита
Одал +Феху – объект защиты и имущество на нем.
Райдо + Райдо(зерк.)+2 Иса – недображелатели обходят объект стороной
Литера «А» -« предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, ограждает от различного рода посягательств на материальный достаток, наказывает за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах.
Эваз+Науд – руны связи и контроля,управления сущностью.
Йера – на постоянной основе
Став в процессе тестирования.

Комментарии :
Все три прекрасно сделаны ... став больше всего подойдет как Вы правильно написали,чтобы вообще стороной обходили, у него прекрасная структура, очень гармоничная, построенная абсолютно верно, учтены все аспекты действия рун и все описано абсолютно верно. Став будет отгонять нежелательных людей и создавать вокруг места такую энергетику,что лишние люди туда не пройдут, могут не заметить, их может оттолкнуть место, могут обойти вообще тредесятой дорогой испугавшись,такое тоже возможно.Замечательная работа для защиты территории


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Любовь" от Натали

Руны и хексы очень хорошо сочетаются и дополняют друг друга, и заряжаются одинаково.
Вообще, удивляюсь, насколько же в этом хексе все продумано и учтено. Даже в количестве. Число 3 - это число синтеза и единения. Все здесь в тему.
О хексах можно прочитать у Торсона в книге "Северная магия".
1404994116_0754339 (700x531, 48Kb)

Став на получение удачи в любви и ее защиты. Став сделала на основе хекса. Он по идее, обеспечит долговременность действия става, ну и направленность, даже если оговорить став просто на получение удачи.

Задействованы руны: Эйваз, Дагаз, Лагуз, Уруз, Гебо, Вуньо.

Хексы - это отдельное направление Северной магии. Здесь каждая линия, каждый цвет несет свою смысловую нагрузку. став будет работать и без хекса. Хексом мы усиливаем действие. Дагазом сдвигаем ситуацию в нужную нам сторону. Эйвазом создаем любовные узы. Гебо с Лагузами и Урузами обеспечат силу притяжения нужного нам человека.
связка Вуньо-Гебо - сближение людей происходит легко и гармонично. Смысл Хекса в том, что в рисунок нужно вложить намерение, лучше схематично начертить Зяблика, как рисуют, они же не заморачиваются сходством с оригиналом, мне кажется, проку будет больше, чем механически обводить принтерный рисунок.
Т.е. даем сначала толчок, импульс к изменению существующей ситуации, а далее прописываем , что хотим изменить и каким образом. Гебо-Лагузы, по опыту применения, создают такую воронку притяжения. Уруз нам даст энергию. Для развития любой ситуации нужна энергия.

Если отношения уже есть, то Эйваз будет защитой отношениям. Вуньо - гармонизатором. Гебо-Лагузы - переплетение судеб.
Комментарии:
Натали,все великолепно получилось и хекс знаки очень гармонично и красиво вписались к рунам,и структура става прекрасно получилась,все верно и очень необычно сделано Очень мне понравился Ваш став для защиты любви,по моему получилось замечательно,став не утяжелен рунами,у него прекрасная основа,он составлен грамотно,хекс знаки чудесно вписываются."


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магическая корица

http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post330404805/



 
 

1380231307_405505_anis_badyan_korica_pryanosti_kofe_zerna_1680x1050_www.gdefon.ru (700x437, 244Kb)
10 причин добавлять корицу в свою пищу:

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Замок счастья

Мурчик

1405020849_d9b90417e7b4 (537x449, 23Kb)

Дом, как известно, когда защищен от всего всего, соответственно, со всеми домочадцами, когда мир и покой - тогда благо.
Потому, сначала защищаем
Первая линия защиты:
(Algiz+Algiz) Пусть дом, в котором будет находиться АМУЛЕТ, будет всегда защищен силой Богов.
(Jera+Jera) Пусть в случае, когда сильнейший враг, пройдет сквозь стражей незаметно, предательски иль вероломно, поправ защиту - восстановят тут же щит Богов!
Вторая линия защиты:
(Kenaz+Kenaz) Пусть усилят действие всего рунескрипта, спалят силой воли и созидания любой негатив, который может возникнуть в доме, или пришедший извне, без любого вреда для дома и домочадцев.
Далее...
(Odal) Пусть дом сей предков хранит связь с предками, традиции рода, приумножает блага и добро.
(Fehu+Fehu) Пусть двойной поток энергии даст рост богатства и здоровья домочадцев.
(Winjo) Пусть в доме всегда будет присутствовать радость, гармония, счастье, успех во всех их проявлениях.
(Gebo) Пусть в доме всегда царит любовь, дружба, созидание, а домочадцы будут крепкой семьей.
********************************
Тип заклятья - без срока действия.

ПМ (Предмет Могущества)
И - перед входом в дом повесить. (В кожаном "домике", чтобы лишний взгляд не привлекать)
!!! С оговором, чтобы разные рунические работы - не препятствовали работе друг друга и не вступали в любые конфликты друг с другом.


Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2014 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хачапури с сыром и вареным яйцом: вкусный и экономичный рецепт

Хачапури с сыром и вареным яйцом: вкусный и экономичный рецепт

5177462_2250 (477x421, 134Kb)

Хачапури с сыром и вареным яйцом: вкусный и экономичный рецепт
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из свежей капусты с курицей

15X7TwrfsgI (604x416, 124Kb)

Ингредиенты:
 
● 500 г филе куриных грудок, без кожи
● 400 г белокочанной капусты
● 1\2 стакана тертого сыра
● 1 чашка гренок или сухариков
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванночки для укрепления ногтей.

yzjJLb8mjsU (604x402, 114Kb)

Ванночка № 1
 
Шаг 1. Разведите 1 столовую ложку обычной морской соли в 0,5 литра теплой воды.
Шаг 2. Отожмите сок лимона. Добавьте в воду с солью столовую ложку сока. Перемешайте.
Шаг 3. Опустите ногти в ванночку и держите 20 минут. Сполосните руки теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.
Цикл лечения:Ванночки следует делать через день. Продолжительность 2 недели.
Результат: Ногти укрепляются. Перестают крошиться. Уходит желтоватый оттенок, ногти отбеливаются.
 
Ванночка № 2
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочные фрикадельки в томатном соусе и спагетти под сыром

r0F7Uf3I_8o (427x604, 196Kb)

Ингредиенты:
спагетти — 900 г
листьев базилика — 8 шт
Для фрикаделек:говядины — 330 г
свинины — 330 г
чеснока — 3 Зубчика
панировочных сухарей — 3/4 стакана
яйца — 2 шт
сыра Пармезан — 3/4 стакана
петрушки — 1/4 стакана
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные бублики (пончики)

po05kDl_ezk (604x470, 133Kb)

Продукты нужны такие:
 
-четыреста грамм домашнего творога 
-два яйца 
-двести двести а 
-одна чайная ложка соды 
-два стакана муки
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельный с фрикадельками

_h94P1DRSIY (500x400, 114Kb)

Продукты такие:
 
-фарш пол килограмма
-картофель семьсот грамм
-морковь двести пятьдесят грамм
-лук двести пятьдесят грамм
-панировочные сухари три столовые ложки
-лавровый лист три штуки
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые чебуреки - быстро и вкусно!

QOpWXxVRkhQ (604x394, 115Kb)

Ну чебуреки ели все, а ели ли вы чебуреки из лаваша? Я даже не задумывалась, что так можно сделать.
 
Понадобятся тонкие лаваши. Они могут быть меньше или больше диаметром - неважно. Можно обрезать под нужный размер.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 гениальных советов по использованию микроволновой печи не по прямому назначению

Сегодня практически в каждой квартире есть такое "чудо враждебной техники", как микроволновая печь. Этот гаджет существенно облегчает жизнь современному человеку, экономя при этом не мало времени. В основном, люди используют микроволновую печь для быстрого разогревания пищи, а в редких случаях готовят с её помощью целые блюда. Но наверняка многие даже не догадываются о том, что микроволновку можно использовать не только для этих целей. Представляем вашему вниманию 25 бесценных советов, которые помогут вам в использовании микроволновой печи в своих интересах.

 

Шинкуем лук без слез

советы для микроволновой печи, микроволновка лайхак

Вы можете раз и навсегда покончить со слезами при шинковке лука, просто срезав оба конца луковицы и поместив её в микроволновую печь. Нагревайте лук на полной мощности в течение 30 секунд и поры, выделяющие сок подсохнут. Вкус и все полезные вещества останутся на месте, а вот провоцирующие слезоотделение энзимы испарятся, и лук будет легко нашинковать не пролив ни слезинки.

 

Возвращаем аромат долго хранившимся специям

советы для микроволновой печи, микроволновка лайхак

Специям, орехам и приправам можно вернуть былой аромат после долгого хранения. Для этого достаточно нагреть их в микроволновке в течение 15 секунд на полной мощности.

 

Растапливаем маргарин

советы для микроволновой печи, микроволновка лайхак

Маргарин или можно растопить в микроволновой печи при высокой температуре в течение одной минуты. Это лучше, чем оставлять его на открытом воздухе в течение нескольких часов или топить его на плите, рискуя тем, что он загорится.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став- Оберег "Семейное благополучие"-Автор:Alisia

Став- Оберег "Семейное благополучие"-Автор:Alisia




139439242093208119 (700x525, 104Kb)



139932194768851665 (669x505, 198Kb)
Став состоит из русских рун :
Берегиня- оберегает от зла.
Доля – привлекает Благополучие, Счастье, Успех.
Достаток – означает плодовитость, связь с солнцем, предвидение, предсказание.
Жито – означает Урожай, воздаяние по трудам людским.
Засеянное поле - означает плодородие, благо.
Огуня- означает Домашний очаг, уют, привлекает Благоденствие, дарованное Богами.
В моей семье при активации подобных знаков было принято обращаться к Богу Роду- великому вседержителю, Творцу Сущего, праотцу всех Богов, и к Богине Ладе – Матери Небесной, Богородице, Покровительнице женщин.
Что касается активации. Здесь в нашей семье тоже все просто. Славяне знали символ вознесения мысли к божеству через душистые курения, поэтому став можно активировать именно душистыми курениями.
Нужно выполнить следующее : Очищаем огнем то пространство, например крышку стола, на котором будем проводить активацию става. Посередине стола кладем став, нанесенный на бумагу или . Вокруг по крышке стола раскладываем благоухающие цветы, травы. Рядом со ставом ставим душистое курение.
Обращаясь к Богам, высказываем то, что желаем попросить у Богов. Берем листок или ткань с нанесенным ставом и проносим 3 раза над душистым курением.
Что касается подношений:
Если вы будете обращаться к Богу Роду, то после изготовления става и его активации нужно в любой час пойти к роднику или источнику и на камне или на Земле оставить со словами благодарности яйца, пироги, творог, говядину, ягодное вино, овсяную каша или овсяную крупу.
Если станете обращаться к Богине Ладе, то в светлое время суток (утром или днем) нужно оставить под березой сыр, оладьи, крупу, сосуды, полотна.

Но,хочу сказать, что у моей клиентки , которая не пожелала проделывать то, что описала выше я, этот став, вышитый собственными руками, оправленный в рамку и повешенный на стену, как картина, работает тоже хорошо. При этом к Богам она не обращалась, подношений не делала. Она просто вышила став и , как она сама рассказала, очень сильно-сильно попросила оберегать ее семью.


Поиск сообщений в вика-369
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь