Без заголовка |
Данный став применяется для изоляции и последующего обессиливания неугодного вам человека. Мы отрезаем его не только от себя, но и от внешнего мира. Человек становится отчужденным, неинтересным для других людей, как отщепенец, и при этом не понимает, что с ним не так, как и не может понять причину такого состояния. Сначала его начинает отторгать общество, потом его одолевают депрессии и апатия, руки опускаются, начинает болеть...Человек ощущает себя крысой, загнанной в угол и в полной дезориентации...
Рабочие руны: Элли-Хвайльд, Тейваз ПП, Стангин Исс, Райдо-Иса, Гебо-Науд(вторым планом Хагалл), Стан, Турисаз. 2 шаманских символа: Krise и Rabe.
Элли-Хвайльд+Тейваз обессиливает человека, связывает руки, не дает возможности бороться со сложившимися обстоятельствами, человек один на один со своими проблемами; Стангин Исс - морок, не дает понять в чем дело; Райдо-Иса - закрытие дорог как к человеку, так и от него, тупик; Гебо-Науд(Хагалл) - принудительный разрыв всех связей; Стан - изоляция, "футляр", Турисаз - давление на человека изнутри, невозомжность противостоять.
Наносим на фото, рисунок, оговариваем, что человек не будет беспокоить нас до тех пор, пока мы его не "выпустим"(если нужно подпортить здоровье - упоминаем и это) и носитель кладем в какую-нибудь емкость типа банки с крышкой, бутылки, шкатулки и т.д., в общем что то, что можно закрыть. Выпускаем когда считаем, что достаточно, соответственно носитель деактивируем сжиганием с благодарностью рунам за работу.
|
|
Без заголовка |

От автора:
Здравствуйте. Наверняка видно всем без исключения, что ставов и формул на ясновидение, астральное и не только путешествие и прочее очень много, но продолжают появляться новые интересные и оригинальные работы, или же основательные и четкие. Это мой первый став на путешествия вне тела, так что прошу не судить строго. Став носит задачу сопровождения и защиты в пути, который практик задает во внетелесном пространстве. Цель может быть любая: миры Древа Игграсиль, прочие известные миры и тд. и тп.
По рунам:
Перто(2) + Ингуз - Перто раскрывает двери в интересующее нас место, а Ингуз служит вратами, через которые практик туда попадает - здесь нужно уделить внимание оговору.
Лагуз(2) + Эваз - это сам змей, который нас перенесет в нужный мир. Лагузы смягчают переход и дальнейшее путешествие, также выполняя защитную функцию - смывают в стороны всяческих левых созданий, которые тоже надо оговорить.
Альгиз - змей бдителен и сразу же улавливает любой намек на нападение, вы в безопасности.
Соуло - толчок энергетический, который позволяет совершить переход, а также напитать став. Носит отчасти защитную функцию от всяческой низшей пакости.
"Этот став, нареченный Змеем-проводником, обеспечивает мне беспрепятственное проникновение в ... Двери ... для меня открыты и проход свободен. В пути я защищен и Змей-проводник обеспечивает мягкое, комфортное и безопасное путешествие для меня, предохраняя от нападения негативно настроенных сущностей и духов, воздействия негативных энергий. Змей-проводник бдительно направляет меня в моем пути к ... во время путешествия по ... и обратно. Мой переход и путешествие по ... осуществляется без угрозы возврата в свое тело раньше ... , без угрозы для моего здоровья."
Обязательно оговорите временные сроки, по которым вы вернетесь.
... - это место, в которое вы собрались, время возврата в последнем случае.
|
|
Без заголовка |

Согласитесь, иногда хочется подтолкнуть ситуацию на "любовном фронте"...
"Жезл отношений" формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.
Состав рун:
Куназ – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих).
Соулу - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Турисазы - формируют порядок, условия для сближению людей и подпитки отношений между ними.
Баркана - способствует развитию отношений и обеспечивает серьезный настрой в паре и стабильность (вплоть до очень близких, почти семейных).
Лагуз - обеспечивает хорошее "течение" данного процесса (оба в одном потоке), а также новые перспективы для обоих, ну и это своеобразная защита отношений от недругов (чтобы, как говорят, "с гуся вода").
Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает развалиться (работает в паре с Альгизом). Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.
|
|
Без заголовка |

Над формулой пишем имя или объекта (с кого перекладываем).
Лагуз вымывает из объекта то-то и то-то (негатив, чужую магию, болезнь, вред, причины чего-то, алкоголь или микробы - в общем, что угодно) и отправляет это в землю
Хагалаз разрушает и деактивирует это все
Альгиз защищает от возвращения этого обратно на объект.
Оговор:
"Эта РФ вымывает из Мани чужую магию и отправляет в землю, не давая вернуться обратно".
Добавлю - можно использовать для стирки, умывания и водных очистительных процедур (наносить на чистящее средство или на сантехнику, приборы, емкости).
|
|
Без заголовка |

Чистка жилища от астральных сущей и прочей бяки.
Рабочие руны: исл. руна Tvi-orvadr bogi, Дагаз, Альгиз, Ингуз, Квеорт, Наутиз.
Став работает по принципу веретена - стягивает и закручивает на себя весь негатив. Рисуем на листочке, кладем на пол под дверной проем, сверху черную свечку. Итого под каждую дверь, в зависимости от количества комнат. Ванну, туалет можно не трогать, берем только основные. Дагаз открывает портал, два Альгиза как два стража, обеспечивают защиту во время чистки, и чтобы ни одна гадость не умыкнула. Исландские руны стягивают по принципу - проводник-портал. Ингуз действует как резервуар, где Наутизами удерживается вся негативная энергия. Затем Квеорты ее сжигают, как догорает свечка. То есть задаем программу на свечу - пока она горит, веретено стягивает негатив. Как догорит - процесс наматывания закончен. А то может начать стягивать все подряд. Потом сжигаем листы со ставом и пепел по ветру. Не забудьте закрыть порталы, можете Исой, можете Альгизом. Можете использовать что-нибудь не руническое.
|
|
Без заголовка |
Описание: сильнейший приворот женщины к мужчине
Руны:
Berkano - сама привораживаемая девка
Nautiz - принуждение
Perto + Kenaz - в целом эти 4ре руны в таком виде уже приворот
Inguz - оператор, фаллический доминатор, к которому привораживаем
Gebo - сексуальная любовная магия, Центр - результирующая - точка соединения Berkano и Inguz
Othila - буквально собственность
Algiz + Wunjo - защищает и дарит радость от "союза"
Stunginn iss - закрывает результат воздействия от всех!
став очень жесткий и сильный, поэтому
týrt - восстанавливает потрепанную барышню, заживление психического слома

в данном примере формула на мужчину
в целом - универсальная
Основные Руны: Гебо, Беркана, Ингуз, Отила
все остальное-система принуждения, смягчения и т.д
|
|
Без заголовка |
Став на призыв сущности для защиты территории, защиты от вандализма, кражи и порчи имущества на ней.

Перто – открываем дверь для призыва сущности
Анзус – призыв сущности
Альгиз - защита
Одал +Феху – объект защиты и имущество на нем.
Райдо + Райдо(зерк.)+2 Иса – недображелатели обходят объект стороной
Литера «А» -« предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, ограждает от различного рода посягательств на материальный достаток, наказывает за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах.
Эваз+Науд – руны связи и контроля,управления сущностью.
Йера – на постоянной основе
Став в процессе тестирования.
Комментарии :
Все три прекрасно сделаны ... став больше всего подойдет как Вы правильно написали,чтобы вообще стороной обходили, у него прекрасная структура, очень гармоничная, построенная абсолютно верно, учтены все аспекты действия рун и все описано абсолютно верно. Став будет отгонять нежелательных людей и создавать вокруг места такую энергетику,что лишние люди туда не пройдут, могут не заметить, их может оттолкнуть место, могут обойти вообще тредесятой дорогой испугавшись,такое тоже возможно.Замечательная работа для защиты территории
|
|
Без заголовка |
Руны и хексы очень хорошо сочетаются и дополняют друг друга, и заряжаются одинаково.
Вообще, удивляюсь, насколько же в этом хексе все продумано и учтено. Даже в количестве. Число 3 - это число синтеза и единения. Все здесь в тему.
О хексах можно прочитать у Торсона в книге "Северная магия".

Став на получение удачи в любви и ее защиты. Став сделала на основе хекса. Он по идее, обеспечит долговременность действия става, ну и направленность, даже если оговорить став просто на получение удачи.
Задействованы руны: Эйваз, Дагаз, Лагуз, Уруз, Гебо, Вуньо.
Хексы - это отдельное направление Северной магии. Здесь каждая линия, каждый цвет несет свою смысловую нагрузку. став будет работать и без хекса. Хексом мы усиливаем действие. Дагазом сдвигаем ситуацию в нужную нам сторону. Эйвазом создаем любовные узы. Гебо с Лагузами и Урузами обеспечат силу притяжения нужного нам человека.
связка Вуньо-Гебо - сближение людей происходит легко и гармонично. Смысл Хекса в том, что в рисунок нужно вложить намерение, лучше схематично начертить Зяблика, как рисуют, они же не заморачиваются сходством с оригиналом, мне кажется, проку будет больше, чем механически обводить принтерный рисунок.
Т.е. даем сначала толчок, импульс к изменению существующей ситуации, а далее прописываем , что хотим изменить и каким образом. Гебо-Лагузы, по опыту применения, создают такую воронку притяжения. Уруз нам даст энергию. Для развития любой ситуации нужна энергия.
Если отношения уже есть, то Эйваз будет защитой отношениям. Вуньо - гармонизатором. Гебо-Лагузы - переплетение судеб.
Комментарии:
Натали,все великолепно получилось и хекс знаки очень гармонично и красиво вписались к рунам,и структура става прекрасно получилась,все верно и очень необычно сделано Очень мне понравился Ваш став для защиты любви,по моему получилось замечательно,став не утяжелен рунами,у него прекрасная основа,он составлен грамотно,хекс знаки чудесно вписываются."
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Дом, как известно, когда защищен от всего всего, соответственно, со всеми домочадцами, когда мир и покой - тогда благо.
Потому, сначала защищаем
Первая линия защиты:
(Algiz+Algiz) Пусть дом, в котором будет находиться АМУЛЕТ, будет всегда защищен силой Богов.
(Jera+Jera) Пусть в случае, когда сильнейший враг, пройдет сквозь стражей незаметно, предательски иль вероломно, поправ защиту - восстановят тут же щит Богов!
Вторая линия защиты:
(Kenaz+Kenaz) Пусть усилят действие всего рунескрипта, спалят силой воли и созидания любой негатив, который может возникнуть в доме, или пришедший извне, без любого вреда для дома и домочадцев.
Далее...
(Odal) Пусть дом сей предков хранит связь с предками, традиции рода, приумножает блага и добро.
(Fehu+Fehu) Пусть двойной поток энергии даст рост богатства и здоровья домочадцев.
(Winjo) Пусть в доме всегда будет присутствовать радость, гармония, счастье, успех во всех их проявлениях.
(Gebo) Пусть в доме всегда царит любовь, дружба, созидание, а домочадцы будут крепкой семьей.
********************************
Тип заклятья - без срока действия.
ПМ (Предмет Могущества)
И - перед входом в дом повесить. (В кожаном "домике", чтобы лишний взгляд не привлекать)
!!! С оговором, чтобы разные рунические работы - не препятствовали работе друг друга и не вступали в любые конфликты друг с другом.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
Без заголовка |

|
|