-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вика-369

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ГАЙАВАТА КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Секреты_здоровья СТИХОТВОРЕНИЯ Picnic_Time Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2014
Записей: 376
Комментариев: 41
Написано: 428





Без заголовка

Пятница, 18 Июля 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты и магия

Если вам кажется, что в последнее время всё как-то не ладится, что удача от вас отвернулась, воспользуйтесь совершено бесплатным, простым и проверенным способом и верните свою удачу!

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 18 Июля 2014 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения FantasyBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Чистим денежный канал". Автор Leika



Увеличить

Лагуз - канал денег
Канал денег один, но чтобы было легче, я разделила его на два - левый и правый. На левом происходит чистка, на правом - запуск рабочего канала.
Левый канал - происходит чистка денежного канала
Правый канал - запускаем в работу денежный канал
Середина - puncta letur - объединяем каналы, заклятия. Внутри Глиф - обретение благополучия, процветания, исполнение желания.
Левый канал - основание - обретение благополучия, процветания, исполнение желания.
puncta letur - объединяем заклинания (в ней) - Griska letrid litla - восстанавливаем денежную удачу
Литеры нищего бродяги - ограждаем от посягательств на мат. блага
Лагузы+Турисазы+Одал - высвечивает негатив, блоки, даже застарелые или идущие от рода, все что мешает поступать денежным средствам легко и без препятствий к оператору, разрушает и вычищает все это, открывая свободную дорогу для денежных средств. Разблокировка денежного канала.
Riftu letur - ограждает влияние на удачу и мат. сферу.
Лагузы+Турисазы+Райдо - освобождает дорогу для поступления денежных средств к оператору.
Глиф - очищение денежного канала, устранение негатива, негативных программ, очищения поля и энергетики.
Еврейские руны - возвращение мат. благ.
Правый канал - основание - обретение благополучия, процветания, исполнение желания.
Puncta letur - объединение заклятия (в ней) - Samaritana Letur - чтобы избежать мат. потерь.
Griskar runir - мат. блага
Райдо - свободное поступление денежных средств, денежный канал оператора открыт.
Griska letrið litla - канал обеспечивает у оператора достаток мат. благ
Als runir+Сол рунир - увеличиваем доходы оператора, исполнение желаемого. Денежный канал оператора открыт и притягивает к оператору мат. блага, которые легко и беспрепятственно приходят к нему.
Сол-рунир - открываем дороги к финансовому благополучию, дает возможность нормально зарабатывать. Денежный канал оператора открыт, разблокирован и идеально работает.
Альгиз - защищает денежный канал оператора от утечки, блокировки, перекрытия и т.д.

Отзыв Vannadis:
Чистим денежный канал - все отлично сделано! Очень гармоничный и хороший став получился, можно применять для чистки канала, можно использовать для восстановления, можно применять для нормализации материального положения. Структура у става очень гармоничная и хорошая получилась, описание отлично, все идеально сделано!

Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения klimur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные в мире котлеты

Самые вкусные в мире котлеты

Самые вкусные в мире котлеты

Ингредиенты:

 из индейки или курицы (я готовлю из индейки) - 800 граммов;
●Манная крупа - 4 столовые ложки;
●Сметана - 2 столовые ложки;
●Яйцо - 1 штука;
●Петрушка, укроп - 3-4 былинки;
●Сахарный песок - 2 чайные ложки;
●Горчица - 2 чайные ложки;
●Соль, специи - по вкусу.

Приготовление:

Фарш, манку, сметану, яйцо, горчицу, сахар, соль и специи кладем в одну миску. Мелко-мелко режем зелень, добавляем туда же и тщательно перемешиваем.
Фарш в итоге получается жидковатый, такой, что хорошо брать ложкой, а не руками.
На разогретую с растительным маслом сковородку выкладываем именно ложкой котлетки и поджариваем их на каждой стороне по 2-3 минуты - так, чтобы появилась золотистая корочка, но не зажариваем.
С одной стороны.
После этого добавляем в сковородку немного воды, закрываем ее крышкой и оставляем на небольшом огне на 10 минут: по пять с каждой стороны.
Всё, котлетки готовы. Снимаем их с плиты, кладем на тарелку и уплетаем за обе щеки. Приятного аппетита! :))

 
Самые вкусные в мире котлеты
Самые вкусные в мире котлеты
Самые вкусные в мире котлеты
Самые вкусные в мире котлеты
Самые вкусные в мире котлеты
Самые вкусные в мире котлеты
 
Опубликовал Андрей, 16.07.2014 в 03:40
/static.mtml.ru/images/v4/bg-thumbs-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-thumbs-big.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -40px 0px !important; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" />24/static.mtml.ru/images/v4/bg-thumbs-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-thumbs-big.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px !important; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
/static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png); background-position: 0px 0px;">  
/static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png); background-position: -40px 0px;">  
/static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png); background-position: -120px 0px;">  
/static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-social-buttons-big.png); background-position: -80px 0px;">  
 

Комментарии

Светлана Светлана
Светлана СветланаЯ как то не представляю котлеток без лука. Хотя..... Спасибо, обязательно попробую сделать такие. Всё познается в сравнении.
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 5 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 07:03 Ответить
ИЛОНА *****
ИЛОНА *****Спасибо, обязательно попробую приготовить!
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 3 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 08:06 Ответить
Маргарита Емелина
Маргарита ЕмелинаОтличный вариант для моих детей. Лук едят только сырой.
Приходится натирать его на мелкой терке для некоторых горячих блюд.
А быстрота приготовления - для меня!
Благодарю!
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 3 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 09:02 Ответить
Любовь Никитина
Любовь НикитинаСпасибо! это действительно вкусные котлеты, но я даю постоять замешанному блюду пеоед жаркой, чтобы манка немного разбухла, тогда котлетки получаются нежнее, и горчицы беру 1 ложку, но это каждый берет по своему вкусу.
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 4 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 11:14 Ответить
Валентина Андреева
Валентина Андреевая давно делаю эти мясные блинчики.Фарш беру любой,какой есть Чаще просто мелко рублю филе куриной грудки. Добавляю пару ложек муки или манки,обязательно мелко нарезанный лук,яйцо,сметану или майонез (что есть в наличии),соль,перец,чуть-чуть соды.Выпекаю как обычные блинчики.
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 2 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 12:13 Ответить
Евгений Попов
Евгений ПоповА мне кажется, что лук всё равно нужен.
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 1 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 12:48 Ответить
Розалинда Геварис
Розалинда ГеварисА я вместо манки кладу пюре картофельное с маслицем и молочком, обязательно лук, чеснок и черный перец. Зелень не кладу. Всем, кто пробовал-понравилось.
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 1 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 13:17 Ответить
raisa marshalsky (ХАСДАН)
raisa marshalsky (ХАСДАН)А Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ МЯСНЫХ КОТЛЕТ СО СМЕТАНОЙ! ЭТО БОЛЬШОЙ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 1 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 13:35 Ответить
Антонина Островская (Анищенко)
Антонина Островская (Анищенко)Спасибо за рецепт подробное приготовление. Очень аппетитно и красиво. Но без лука тоже не могу представить как-то.....
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 1 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 16:21 Ответить
Елена Морозова
Елена МорозоваКуриное филе полкилограмма +2-3 красных помидора+ пол головки лука все прокрутить на мясорубке. Поперчить посолить, добавить одно яйцо перемешать, дать постоять в холодным месте полчаса- час. Жарить на большом огне с обеих сторон. Выкладывать ложкой. Затем сложить в кастрюльку, добавить немного воды и потушить минут 5-7. Все готово! Очень сочные получаются. Вкусные как горячие, так и холодные! Попробуйте, не пожалеете-)))
/static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: -21px -21px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 1 /static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/bg-mini-thumbs.png) !important; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px -21px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
16 июля, в 18:26 Ответить

Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная книга желаний

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

fjj8_al9_p0099_00 (500x500, 15Kb)
Вот Волшебная книга желаний. Идём в магазин и выбираем себе самый лучший, красивый, большой, солидный блокнот или тетрадь, обязательно в твёрдой обложке, с возможностью вставлять и убирать страницы. Помните, вашим желаниям должно быть очень уютно на волшебных листах, они должны всегда чувствовать вашу искреннюю любовь и заботу, а потому стараться в благодарность побыстрее вас осчастливить ;)

Поэтому не жадничайте, не скромничайте, выбирайте то, что действительно очень нравится, да так, чтобы одно прикосновение к выбранной книжке вызывало кучу радостных эмоций.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Прелесть_СЕВЕРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ.

Dscn3780 (450x337, 65Kb)

Этот ритуал поможет избавиться от всего накопившегося «разом». 
Все Ваши волнения улетучатся, а то, что вызывает беспокойство, придет к логическому завершению. 
Другими словами, этот ритуал — что-то вроде точки в пространстве, помогающей внести ясность в накопившиеся дела. 
 
Вам понадобится:
- одна белая свеча
- ладан
- куриное яйцо
- и земля
- 3 зубчика а
 
Возьмите яйцо и напишите на нем проблемы, от которых хотите избавиться. Вместо точки в конце нарисуйте маленькую спираль.
Зажгите свечу, воскурите ладан. Пронесите яйцо в дыму со словами:
«Все имеет начало и конец, а вечно ничего не длится. 
То, что началось, пусть завершится, при мне не задержится и с дымом уйдет».
С яйцом в руке обойдите весь дом. Сосредоточьтесь на спирали, которую Вы нарисовали. Хорошо, если Вы сможете увидеть, как она начинает закручиваться.
Яйцо аккуратно закопайте в с землей. сверху в форме треугольника воткните в землю три зубчика чеснока. 
Нужно дождаться пока чеснок прорастет. Как только увидите ростки, отнесите в любое безлюдное место и оставьте. 
Уходя, бросьте три монеты через плечо и не оглядывайтесь.
 
Наталья Бантеева Победитель Битвы Экстрасенсов

Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став ЛОМ(Ув.Liel Reiter)

5057605_b6242f1c4be7 (300x240, 11Kb)

Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.


С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальнейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

Став успешно прошёл тест. По диагностическому просмотру (не только на картах) - у человека наступает "серая" полоса в жизни (если можно так выразиться). Рушатся оговариваемые при нанесении сферы жизни, уходит жизненная энергия, человек становится крайне уязвим и переключается с вас на свои проблемы, которые со временем только увеличиваются. Став замечательно подходит в маг.войне, т.к. можно наносить без предварительной "подготовки" кандидата.


формула не сразу раскручивается, большая всё-таки...ей время нужно. Она как раз для долгоиграющих случаев, когда вражина в конец достала и задача - чтобы она отвязалась от вас, переключился с вас на себя (на свои растущие проблемы). Под "чёрной полосой" имеется ввиду разрушение оговариваемых вами же сфер жизни. Это вовсе не означает, что клиент тут же сломает ногу (хотя можете оговорить и несчастный случай). Задача была именно на педантичное разрушение.... медленно, но верно....чтобы вроде как и не догадался о том, что кто-то магичит на него....или догадается, но уже среди "руин". К сожалению воочию я не могу наблюдать клиентов, т.к. нет непосредственного контакта....к сожалению... Могу лишь через знакомых узнавать о начавшихся проблемах. Вы и сами почувствуете, когда вражина переключится с вас на себя....
По мне так лучшие доказательства и не нужны. Тут важен принцип - "нанёс и забыл".
Для жёсткой и кровопролитной мести пойдёт в качестве хорошей подготовки.


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Смена судьбы к лучшему (от ув. Сэма и Прозерпины)

1405540381_55379442ad3f (342x285, 7Kb)

Основа : Гебо и Хагал - карма
Теперь все руны в вязи :
Гебо + Хагал + Турс + Наут + Иса + Дагаз + Ансуз , Вуньо
Гебо + Хагал - рушим и исправляем карму , типа доктор хирург ))))
Наут + Иса - принудительно заставляем и удерживаем особь в чистке
Турс - своего рода обрыв привязок
Дагаз - даст быстрые перемены к лучшему только в том случае когда человек (
по барабану какого пола ) увидит свет и осознает ( Ансуз ) что этот свет
будет только тогда когда эта особь избавится от ненужного груза который
не дает идти вперед и который ей навязывают . Одним словом дает ясность
ума .
Вуньо - даст полный кайф чистки во всей ее красе


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став для "перезагрузки" сознания. Relanium

Relanium



 Формула для "перезагрузки" сознания. Простейший пример использования: в отношениях с женщиной, с которой общались часто через VK или E-Mail, накопились неувязки, в результате которых возникла критическая масса недопонимания друг к другу и обоюдная обида. В итоге, на ровном месте отношения прекратились. Попытки "разрулить" ситуацию по оказались невозможными, объект просто перестал брать трубку или скидывал звонок. После нанесения формулы, с оговором: "Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении "Имя", так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом недопонимания. Возобновление общения принесет облегчение, радость и хорошее настроение, не оставив и следа от былой размолвки."
 После этого, объект легко вышел на связь и отношения восстановились. Этот став использовался неоднократно в подобных ситуациях, так же может использоваться в деловой практике.
 Руны:
Дагаз - трансформация сознания;
Лагуз - чистым потоком воды смывается оговариваемая ситуация;
Лагуз перевернутый - подсказывает подсознанию, что ситуация и действия нарушают равновесие и непродуктивны;
Вунье - приносят радость от изменившейся в лучшую сторону ситуации с партнером;
Вунье перевернутая - говорит подсознанию, что ситуация требует внимания и спокойствия, не давая ему "возмутиться";
Уруз - дает силу на преодоление возникшей ситуации;
Тейваз - пробивает стену непонимания; 

 Наносить став на .


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЕЧИТЬ ДОМ, КАК ОЧИЩАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА

3186072_97338510_russianhut_3 (500x256, 45Kb)

КАК ЛЕЧИТЬ ДОМ, КАК ОЧИЩАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

✅ Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Химия любви" от litaphantom

litaphantom

Центр - Тейваз-Уруз, Кеназ-Гебо, Отал, Вуньо-Иса, Ансуз-Турс.
По кресту - Науд-Кеназ-Науд, Альгиз-Беркана-Альгиз и Лагуз-Перт-Лагуз.
На самом деле эта формула называется "Химия любви", т.к. писалась исходя из исследований ученых о гормонах, отвечающих за процесс влюбленности.Цент - это первая фаза, а по кресту - вторая, усиленная несколько, чтобы быстро не прошло))

 


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Вправить мозги", от агрессии

http://s4.uploads.ru/t/jGygQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/XM7W4.jpg

Значит, красным обозначены два Тейваза (Тюра); голубым - Наутиз; синим - Ансуз (Анзус ^^ ); коричневым - Дагаз; зеленым - третий перевернутый Тейваз; и желтым - Соулу.

Автор рунического става Милена (РУНЫ, Магия, ТАРО). Я его тестировал на своем родственике и надо сказать, тьфу-тьфу, помог замечательно. Агрессия если и осталась, то лишь пасивная какая-то. Наносил на обычную "блокнотную" бумажку, активизировал огнем, и оговорил чтобы руны действовали за счет энергии самого "кроля", при этом не причиняя вреда мне (это чтоб от бинарки уберечься). Став сунул под наволочку, так как интуитивно показалось, что в виде "подклада", он сработает лучше, чем если просто на фото наносить. И наносил без снятия защиты... Хоть в принципе это не порча, но все равно внедрение чужой программы. Единственно, что став начал действовать не так быстро, как предпологалось. У разных людей, думается мне, индивидуально...

Автор пишет: "Для начала гасим агрессию двумя Перевернутыми Тюрами , Потом
сочетанием Наутиз + Анзус + Дагас принудительно вправляем мозги, третий перевернутый Тюр + Соулу прибивается сверху Станом , чтобы "зафиксировать больного" в нормальном. просветленном состоянии и закрепить неагрессивность".


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2014 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став АЙСБЕРГ Djess

Djess

5057605_FMSZR (700x494, 247Kb)

Гебо- отношения между А и Т
Хагалаз двойной- уничтожаются.
Иса- разрушения замораживаются не позволяя их восстановить. Невозможность продолжать отношения.
Наутиз- действие происходит принудительно.
Руна из черных рядов для разрушения отношений.

Комментарий от Ваннадис:
очень хорошая работа получилась, руны подобраны правильно, структура формулы очень хорошая, есть центр, как основная часть, есть руны которые управляют процессом - Наутиз,с одной стороны они контролируют работу формулы, с другой стороны они ее усиливают, потому что идет эффект "принуждения".Вы знаете,тут можно дополнить совершенно спокойно рунами, которые отвечают за нюансы разрыва, например нужен скандал - добавьте пер.Вуньо, нужен мородобой - добавьте Кано и пер.Турисаз, и т.д,то есть ее можно дополнять спокойно, но в целом формула этого не требует, потому что она идеально так как есть


Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Шут"

Nebelhexe

1405039183_srBflNC5w14 (604x308, 17Kb)

Счастья много не бывает, и каждый на протяжении всей жизни в погоне за этим пресловутым "щастьем" охотно пытается урвать свой заслуженный кусок. В ставе не то, что кусок, тут целый куш в виде 9 Вуньо(спасибо Borndead за идею ). Называется - сдохнуть от счастья.
Манназ по центру - собственно сама персона, с которой работаем.
3 Лагуз в данном случае используются как крючки-каналы, через которых позитив Вуньо перетекает к главному герою. Круг в центре Манназ - как бы закупоривает её, и не даёт выйти обратно. Разовая массовая подпитка.
В верхушке Ансуз ПП + Наутиз - голова не то что идёт кругом, просто сносит крышу. То есть человек, будучи адекватным и серьёзным, становится юродивым дурачком.
Как использовать: допустим нас раздражает человек, который постоянно умничает и мнит себя пупом земли, или из серии снобов, которые презрительно с надменностью относятся к людям попроще их. Или же живущие по принципу "Вы все быдло, а я Д"Артаньян!"
Буду рада отзывам и тестингу.
Сама естесственно буду его испытывать, т.к. работа связана с такими товарищами, коих я описала выше.

Если у кого кроль, мнящий себя супер-пупер крутым, то делюсь


Став разрушает харизму, крышу (имярек) снеся,
И гнилое нутро в полной красе перед всеми предстанет :

Выродок нищий, трусливый шакал, притворившийся волком.
Волчья личина спадает с тебя и визгливою, мелкою шавкой,
Злобной, тупою и жалкой перед всеми предстанешь.
Слабый, жестокий, заносчивый, лживый безумец
Это – твой истинный облик.
И ты явишь его перед всеми.
Да будет так !


Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленые соки - средство похудения голливудских звезд

Зеленые соки - средство похудения голливудских звезд

Все больше голливудских звезд стараются вести здоровый образ жизни. Наряду со спортом, диетами и детокс-программами они стали использовать зеленые коктейли, соки и смузи.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 предметов, о которых мы забываем во время уборки!

10 предметов, о которых мы забываем во время уборки

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусные овощные бутерброды на скорую руку!

Очень вкусные бутерброды можно приготовить не только с колбасой или сыром. Обжаренные ломтики багета в сочетании с помидорами и базиликом понравятся вам и вашим гостям не меньше...

Итак, все, что потребуется для приготовления таких овощных бутербродов, это: багет свежий, растительное, помидоры свежие, головка чеснока, соль, базилик свежий.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные приметы, для тех, кто хочет разбогатеть

Хотите быть богатым? Прислушайтесь к народным приметам – чтобы деньги водились, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение…

Несколько простых правил, которые легко выполнять, чтобы нищета никогда не постучалась в вашу дверь!
 
1. Никогда не сметайте крошки со стола рукой. Сметать крошки надо щёточкой. Тряпочкой, чем угодно, только не рукой.
 
2. Ее кладите хлеб небрежно, он этого не любит! И в хлебнице, и на столе хлеб должен лежать вверх верхушкой, так, как он выпекался.
 
3. Никогда не оставляйте недоеденным кусочек хлеба. Лучше сразу отрежьте меньше, а по необходимости отрезайте ещё по маленькому кусочку.
 
4. Не выносите из дому мусор после заката Солнца.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сформулировать желание

Как правильно сформулировать желание

Автор — психолог-консультант Евгения Брайт.

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть одно

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативная идея подачи арбуза!

Отличное решение для праздничного стола. Тут без слов — просто по картинкам все ясно. Кому нравится — можно арбузный сок разбавить чем-то алкогольно-согревающе-прохладительным ))

Всего навсего добавьте желатина


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2014 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный с помидорами!

Такой салат доложен быть в рационе каждой следящей за фигурой женщины, девушки. Салат невероятно полезный, вкусный, творога в нем не чувствуется...

Итак, понадобятся для творожного салата: пачка творога (примерно двести грамм), два крупных спелых помидора, пучок петрушки, соль и оливковое маслице.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в вика-369
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь