-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русь_Великая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hamaris   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:45 (ссылка)
Благодарю за пост. Очень мудро и оптимистично.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Костарева   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:50 (ссылка)
Ну почти так то что касается России.Люди разумные понимают что Россия не введет войска, ибо это будет началом очередной мировой во вторых цивилизованные способы использовать необходимо при любых обстоятельствах и диалог это сегодня главный фактор который как раз больше всего и раздражает тех кто эту войну начал и ведет на Украине .То что касается Новороссии .Партизанская тропа не забыта .То что касается оружия так они его сами добывают в бою или своими руками восстанавливают.Если б Россия снабжала танками и прочими боеприпасами думаю ополченцы уже справились бы.До Киева может и не дойдут так как оно им не надо, а к своей территории точно б близко не пустили.А то что гуманитарная помощь идет так да не зря ж все помогают кто не равнодушен.Дай Бог Вам сил . А что по газу прям перечитала сегодня Пушкина "..о рыбаке и рыбке" ну и старушка дедушке досталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:58ссылка
Маразм крепчал:) Доброй тебе ночи, Светуль:)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июня 2014 г. 01:01ссылка
Метко и точно!!!! а я тут расписываю ....Спокойной ночи ,дорогая.
hamaris   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:58 (ссылка)
Оптимистично в отношении высказывания автора - Новороссии быть.
И всё таки я согласна с автором. Были войны на территории Руси и России, сначала - Монголы и татары, потом французы, потом немцы. Теперь америкосы, похоже позабывшие свою Гражданскую. Любители чужими руками жар загребать и разрушать другие страны, сидя в своей сытой и мирной Америке. Сколько можно. Автор прав, в отношении америкосов нужно применять их же тактику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июня 2014 г. 01:12ссылка
И Псаки подкупить:) Да здравствует российская пятая колонна в Америке:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку