-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оксана_гапоненко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2014
Записей: 3743
Комментариев: 1267
Написано: 5869





СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗУБОВОЙ

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только ты позови


Любимая, только ты позови...
Пойду за тобой на край света.
Лунным светом я буду в ночи...
Любить и ласкать до рассвета.

В постель кину облако с неба.
Плед сиреневый брошу к ногам.
с тобой в чудодейственной неге
Будем счастье делить пополам.

Так позволь мне тобою болеть.
Отлюбить за прошлые годы,
когда мог я только смотреть,
завидуя парню другому.

© Copyright: Катерина Зубова, 2014
Свидетельство о публикации №114110509518

Рубрики:  стихи Катерины Зубовой

Аудио-запись: Зимний сон Алсу

Музыка

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 15:16 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (4)Комментировать

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я без тебя не могу

25025806_6 (536x500, 3616Kb)

Я без тебя не могу, не хочу, и не надо…
Эти снежинки – посланники счастья с небес…
Мне, если честно, не надо ни парка, ни сада.
Главное только, чтоб ты никуда не исчез…

(Ирина Самарина)

0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)



Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт

ЦЫТАТЫ

Среда, 24 Декабря 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленорман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский медведь !(с инет )

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Россия Цитаты

Рубрики:  цитаты


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ

Среда, 24 Декабря 2014 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А давай по Новогоднему закону...

ЁЛКА С ГИРЛЯНДАМИ (500x383, 4199Kb)
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою…
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт,

0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)


Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт


Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: Bryan Adams - "Have You Ever Really Loved"

Музыка

Среда, 24 Декабря 2014 г. 11:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: НЕПАРА "ОНИ ЗНАКОМЫ ДАВНО"

Музыка

Среда, 24 Декабря 2014 г. 11:22 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Джулиана Стрейнджлав - Libertango

Музыка

Среда, 24 Декабря 2014 г. 11:20 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ - ЛАБИРИНТ

Среда, 24 Декабря 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так снега захотелось...


foto (500x395, 594Kb)
Господи, так снега захотелось…
хлопьями, летящего с небес,
чтоб земля невестою оделась,
и туман над городом исчез…

Хочется снежинок первых,
нежных, чтобы люди, позабыв дела -
вверх смотрели на подарок снежный.
чтоб сказали вслух: «Зима пришла!»

Хочется услышать смех детишек,
с восхищеньем, трогающих снег…
вечера зимой добрей и тише,
и блестит вуаль замёрзших рек…

Хочется зимы, чтоб в мире этом
стало всё хоть капельку белей.
пусть снежинки полетят по свету,
радость принося в сердца людей…

Господи, так снега захотелось…
хлопьями, летящего с небес,
чтоб зимой душа людская грелась
ожиданьем счастья и чудес…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
oie_oie_overlay(28) (200x140, 5436Kb)

0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)

Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт


Понравилось: 2 пользователям

А Я СЕГОДНЯ ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я сегодня детство вспоминала


pic (500x605, 752Kb)
А я сегодня детство вспоминала —
Как в доме ёлка в Новый год стояла
И запах пирогов по всей квартире,
И нет меня счастливей в целом мире.

Как из коробок я игрушки доставала
И вместе с мамой ёлку наряжала.
А дедушка лишь хитро улыбался,
Куда подарки дел, не признавался.

Бабуля пирожками угощала
И на мои вопросы отвечала
Про Дедушку Мороза и Снегурку,
Про Золушку, конька и Сивку-бурку.

И пусть тогда и тяжело мы жили,
Огонь своих сердец не берегли,
Соседи все кругом друзьями были,
Друг друга угощали чем могли.

А мы с утра до вечера на горке.
Домой придёшь как снежный человек.
И от сосулек разболится горло...
Ох, не забыть мне этого вовек.

Copyright: Татьяна Ельницкая, 2010
0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

домашняя мазь от подагры

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя мазь от подагры

podagra (1) (300x300, 29Kb)
Три года назад у меня стал побаливать сустав на боль­шом пальце ноги. Я сначала старалась не обращать на это внимание, но боль усилива­лась и мне пришлось сменить любимую обувь на более про­сторную.

Вроде бы, полегчало, боль прошла, и я снова вернулась к привычным туфлям-лодочкам. А буквально через не­сколько дней нога опять раз­болелась, но на этот раз так сильно, что утром я не смогла встать с постели. Пришлось отпроситься с работы, отпра­вить мужа в аптеку за мазью и делать в течение трёх дней компрессы. Но к врачу в тот раз я так и не дошла: как толь­ко боль отступила, я пона­деялась, что больше такое не повторится.

Как же я ошибалась! В сле­дующий раз палец вообще распух и болел так сильно, что я не выдержала и вызвала врача. Мне поставили диагноз подагрический артрит

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

год козы

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корнева Ольга. Год Козы



В доброй, шуточной манере
Тем, кто гороскопам верен,
Скажем, как себя вести,
Чтобы счастье обрести.

Прибывает к нам с Востока,
Подчиняясь воле рока,
Деревянная игрушка,
Вместо шерсти тёплой – стружка.
Вы представьте на мгновенье –
Нет дорог, лишь направленья,
По нетронутым снегам
Козочка шагает к нам.
Вся покрылась инеем –
Оттого и синяя.
Долгий путь без сочных трав
Укротил капризный нрав –
Обещает не ругаться,
Без причины не бодаться.
Чтобы год прожить без бед,
Ценный всем даёт совет:
"На рожон зазря не лезьте –
То не сделает вам чести.
Без сражений и дуэлей
Двигайтесь к заветной цели,
Аккуратно все преграды
Обходить при этом надо."

Посоветуем народу,
Что одеть для встречи года:
Цвет приветствуется разный,
Не в почете только красный.
Чтобы гостье угодить
И шикарный стол накрыть
Запасайте впрок продукты –
Зелень, овощи и фрукты.

Всех, кто верят и не верят
В сказочного чудо-зверя,
Поздравляем с Новым годом!
Под небесным чистым сводом
Всем желаем долго жить,
Молочко парное пить,
Круглый год всем есть досыта,
Не страдать от дефицита.
В доме пусть царит уют,
Где вас ценят, любят, ждут!
У кого в бюджете пусто –
Пожелаем "стричь капусту",
Шанс пусть выпадет в придачу:
За рога схватить удачу!
Без неё никак нельзя...
Счастья, мира вам, друзья!

Корнева Ольга




Серия сообщений "Корнева Ольга":

Часть 1 - Корнева Ольга Год Дракона
Часть 2 - Корнева Ольга Крещение Господне
...
Часть 46 - Корнева Ольга. Не падай раньше выстрела
Часть 47 - Корнева Ольга. Монолог
Часть 48 - Корнева Ольга. Год Козы


Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

снежная королева

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежная королева



94791075028479 (350x252, 464Kb)

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Снежный пух упал на землю,
Душу охладил мою,
Зимним холодам не внемлю,
Лету почесть отдаю.

Луг цветистый нежит око,
Манит свежестью река,
В небе голубом высоко,
Словно вата, облака.

Умиляет птичье пенье,
В хоре все есть голоса,
И приходит вдохновенье,
Радость дарит мне краса.

Но сейчас вокруг пух белый,
Хотя зиму иногда
Зовут снежной королевой,
Не прельщают холода.

Хоть зимой снега красивы,
Любо видеть белизну,
Летом лес и речка милы,
Жду чудесную весну.


Анатолий Болутенко

104363055_Rietta255ab (600x436, 80Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

С НОВЫМ ГОДОМ!

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 20:31 + в цитатник
-pics_max-images_619 (422x600, 159Kb)
ДОРОГАЯ МАМОЧКА!
САМАЯ РОДНАЯ
С НОВЫМ ГОДОМ Я ТЕБЯ
НЕЖНО ПОЗДРАВЛЯЮ,
БУДЬ ЗДОРОВА, НЕ ГРУСТИ,
ПУСТЬ ГЛАЗА СИЯЮТ!
МНОГО-МНОГО ЛЕТ ЖИВИ
ВОТ ЧТО Я ЖЕЛАЮ!
Рубрики:  поздравления для любимой мамочки


Понравилось: 5 пользователям

ДОРОГИЕ МОИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 19:43 + в цитатник
Анимашки, анимационные картинки Новый год на сайте VsyaAnimaciya·ru (650x427, 796Kb)
В ПУШИСТОМ БЕЛОМ КРУЖЕВЕ
ДЕРЕВЬЯ И ДОМА,
И В СНЕЖНОМ ВАЛЬСЕ КРУЖИТСЯ
ВОЛШЕБНИЦА - ЗИМА...
ПУСТЬ МНОГО ДНЕЙ ПРЕКРАСНЫХ
ОНА ВАМ ПРИНЕСЁТ,
УДАЧУ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ
ПОДАРИТ НОВЫЙ ГОД!
Рубрики:  поздравления с новым годом


Понравилось: 6 пользователям

СТИХИ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Вуколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..............................

85740931_molitvazavragov (600x413, 43Kb)
Вот тесно чувствам,а слова?!
Я будто все их растеряла.
Осталось ли одно:опять
могу я мысленно взлетать!
Когда-то так ТЕБЯ познала!
Куда девалась радость дней?!
Где смех?!Где чувства неземные?!
Молчанье где-то в глубине
замки навесило стальные...
Мне не уйти,мне не сбежать!
Но истуканом мне не стать!
На перепутье я стою,
всё понимаю,но молю!
ТЕБЯ всем сердцем я люблю!
Как тьма безудержно хохочет
и над мечтой и надо мной
и над любимою страной
и всё святое мраком топчет!
Перед ТОБОЮ я стою
подобно нищему изгою...
Не о себе...Я о других!
Мне сердца не унять уж крик!
Останови власть темноты!!!
Мы все разрознены,а ТЫ
вмещаешь каждого из нас!
О только б души близких спас!!!

Л.Вуколова
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Back to Earth - When Angels Smile

Музыка

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:28 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Звезда

Музыка

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:24 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Михаил Шелег-Любимой женщине

Музыка

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:22 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (4)Комментировать

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gazh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

▬ Я приду к тебе за снегом в Новый Год…

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
4360286_2e27dbb071 (500x375, 321Kb)

Я приду к тебе за снегом в Новый Год,
Потому что у меня не выпал снег…
Позвоню в твой домофон, скажу: «Ну вот…
С Новым Годом, мой любимый человек…!»

Ты откроешь, удивленье не тая,
Улыбнёшься, и обнимешь горячо…
Тридцать первое… Я полностью твоя…
С наслаждением уткнусь в твоё плечо…

Будут свечи и немножечко вина…
Мандарины и любимый шоколад…
Я тобою до беспамятства пьяна,
Стрелки ровно на двенадцати стоят…

В Новый Год чего-то надо пожелать…
Бог вручает сердцу шансы – их лови!
Я желаю никогда не испытать
Одиночества и жизни без любви…

Я желаю никогда не ощущать
Острой боли от предательства друзей…
И врагов желаю с лёгкостью прощать,
Отпуская сразу из судьбы своей…

Я люблю тебя, а снега нет и нет…
Кто-то повод для свиданья не найдёт…
У меня же повод есть – куплю билет
И приду к тебе за счастьем в Новый Год …

© Copyright: Ирина Самарина, 2014

4360286_17904152_3c99dfc0ed0c1 (241x35, 2Kb)
Litizija
Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт

ТОРТ ДАМСКИЙ КАПРИЗ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Дамский каприз" - уверенa, мужчинам вкус этого десерта тоже понравится!

Очень вкусный торт, который знаком мне с детства. Бабушка, а потом и моя мама считали его обязательным "хитом" любого праздника, дня рождения. Сегодня, когда практически все можно купить уже в готовом виде, согласитесь, приятно испечь что-то знакомое, сделанное с любовью.
Название этого торта полностью описывает весь десерт. Создатели рецепта постарались на славу. Такой тортик удовлетворит даже самые тонкие и изысканные вкусы прекрасной половины человечества. Хотя нельзя сказать, что торт исключительно для женщин. Мы уверены, мужчинам вкус этого десерта тоже понравится.
e3fe8fc981 (550x427, 33Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) наслаждайтесь этим изысканным и вкусным тортом, угощая им своих друзей и родных..
Рубрики:  готовим торты , пирожное

РУЛЕТ-ПАСТРОМА ИЗ ИНДЮШИНОГО БЕДРА

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет-пастрома из индюшиного бедра - очень нежная, сочная с очень красивой "лаковой" корочкой!

Принцип приготовления этого блюда не нов. Но, как правило, это блюдо готовят из грудки (куриной, индюшиной). Я же предлагаю использовать индюшиное бедро без кости. Конечно, блюдо выходит менее диетичным, т. к. в бедре больше жира (плюс - кожу я тоже не снимаю), но за счет жира такая пастрома выходит более сочная и нежная. Ну, а на праздник можно себя и побаловать.
968574_32201-640x480 (640x485, 52Kb)
967545_31895-640x480 (640x462, 72Kb)
0085 (50x50, 17Kb)Потрясающая вкуснота! Надо готовить!
Рубрики:  готовим холодные закуски

СТИХИ НИНЫ СТЕБЕЛЁК

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нина Стебелёк. Есть такие слова на свете

21 (570x446, 140Kb)


Есть такие слова на свете,
От которых немеет душа…
Каждый помнит мгновенья эти,
И уходит от них, не спеша….

Он уходит от них всё дальше,
Чтоб не ранила сердце боль…
И не плачет уже, как раньше,
Но не сыпьте на рану соль!

Говорят все, что время - лечит,
Всё проходит, и это пройдёт…
Но не знаем, станет ли легче,
Если даже и боль уйдёт…

Ты ведь в душу ему не заглянешь,
И в глазах эту боль не прочтёшь…
Ты и другом ему не станешь…
И, наверно, его не поймёшь…


Нина Стебелёк

Рубрики:  стихи

СТИХИ СВЕТЛАНЫ БОРОДУЛИНОЙ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлана Бородулина. Мудрость сердца - наша сила!

Ларса (570x446, 157Kb)


Мудрость сердца – наша сила!
К ней приблизится ли кто?
Если б Ева не вкусила
Сочный плод Добра со Злом…

Не напрасно Бог из рая
Прародителей изгнал.
Он Любовью, а не Знаньем
Мир для счастья создавал.

Так с рожденья и до смерти
Длится вечная война
И не многим удаётся
Разглядеть работу Зла.

Боже, как всё изменилось-
Все ругают Сатану,
А ведь Он, всего-то, ищет
Верных подданных Творцу!

Полюбив себя и время,
Мы найдём заветный ключ,
Сбросив с плеч гордыни бремя,
Свет увидим в мраке туч…

Сотни, тысячи признаний,
Рукописных книг, томов -
В них, каких нет только знаний,
Нет лишь знания Богов.

Всё чего не понимаем,
Не умеем объяснить,
То нелепым называем
И стараемся забыть.

Гений Тьмы и Гений Света -
И у каждого свой путь,
Но никто из них науке
Не доверил жизни суть.

Эти знания хранятся
В нас, на них большой замок,
Нам они не пригодятся,
Коль забудем,что в нас Бог!

Бесы, Ангелы – их много.
С ними можно говорить.
Только вот, увы, не словом,
А желаньем с кем-то быть.

Гений Зла и Гений Света -
И у каждого свой путь.
Сами мы какого цвета?
В зеркале души – вся суть…

Гениальное не в сложном,
Гениальное - в простом.
Человек ЛЮБОВЬЮ может
Мир спасти, но не свинцом…


Светлана Бородулина



Серия сообщений "Б.":

Часть 1 - Слова Любви... Александр Бортник
Часть 2 - Мечты сбываются Ирина Богдашкина
...
Часть 39 - Юлия Тарабарова Балахонова. Уходя, уходите
Часть 40 - Владимир Белявский. О памяти
Часть 41 - Светлана Бородулина. Мудрость сердца - наша сила!


Рубрики:  стихи

Аудио-запись: К. Орбакайте - "Ненормальный"

Музыка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 15:48 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tanita Tikaram/ Twist in My Sobriety

Музыка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 15:00 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Валерий Меладзе и Виа Гра

Музыка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 14:55 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

СТИХИ ГАЛИНЫ ВОЛЕНБЕРГ

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы знакомы с тобой заочно...

в пост (500x375, 77Kb)


Мы знакомы с тобой заочно...
Фотографии...письма...цветы...
Только знаю я...очень точно
В моём сердце есть место, где ты...

Такой маленький уголочек...
Я чужих туда не пущу...
Если нет тебя долго, я очень
По тебе, мой дружок, грущу...


Странно в жизни порой бывает,
Кто-то близкий, совсем далЁк...
Незнакомый вдруг зажигает
Для тебя родной огонёк...

Я привыкла к нему...ты знаешь,
Он Душе моей дарит тепло...
Слов не надо...ты всё понимаешь...
С другом вместе всегда легко...

© Copyright: Галина Воленберг, 2014
113646730_0_6f434_1619dba_M (250x66, 35Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Modern Talking - Cheri Cheri Lady

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 21:37 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

СТИХИ ИРИНЫ СМАРИНОЙ - ЛАБИРИНТ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. Капли - это грустные снежинки...

6371762 (570x555, 353Kb)


Капли – это грустные снежинки…
И от них не зимняя зима…
С Декабрём весна идёт в обнимку,
Поливая каплями дома…

Он её совсем не прогоняет,
А она красива, горяча,
Ловко так снежинки превращает
В капли, вслух по-детски хохоча…

Он хотел с неё писать картины
Поутру узором на стекле…
А она флиртует, как с мужчиной,
От эмоций вновь навеселе…

Он её морозами пугает,
Если всё ж не прекратит она…
А она тепло зимой включает,
Потому что слишком влюблена…

А Декабрь серьёзный, важный, статный,
Ей пытался долго объяснять,
Чтобы шла весна к себе обратно…
Людям Новый Год пора встречать…

И тогда весна пообещала
Ближе к тридцать первому уйти…
И снежинки в капли превращала,
Чтоб чужой Декабрь с ума свести…

А зима, за этим наблюдая,
Всё терпела на душе метель…
Ведь она давно уже мечтает
Обнимать любимый свой Апрель…

Ирина Самарина-Лабирин



Серия сообщений "Ирина Самаарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 20 - Ирина Самарина-Лабиринт. Неси свой крест...
Часть 21 - Ирина Самарина-Лабиринт. Привыкайте счастливыми быть!
Часть 22 - Ирина Самарина-Лабиринт. Капли - это грустные снежинки...


Рубрики:  стихи

Аудио-запись: олег митяев царица непала

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:55 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: lovemetender - Элвис Пресли (Elvis Presley)

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:44 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Teach in lm alone

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:41 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bony M

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:40 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би2 и Чичерина -"Мой рок-н-ролл"

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Максим Леонидов - Не дай ему уйти

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:38 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: А.Розенбаум _ На плантациях любви

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:37 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Хулио Иглессиас "Натали"

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:36 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

СТИХИ ИРИНЫ ГУРЬЕВОЙ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Гурьева. Её Величество Гордыня

Ларса (570x515, 260Kb)


Как часто мы в Гордыне забываем,
Что жизнь одна. Любовь нам не вернуть.
Любимых и друзей мы не прощаем.
К родному сердцу навсегда утратив путь.

Её Величество мешает дать нам руку,
Самим навстречу сделать первый шаг.
Проходим мимо, не издав ни звука,
Запутавшись, кто друг нам, а кто враг.

Забудьте все и пригласите друга в гости,
Не дожидаясь юбилейных чинных дат.
Не усложняйте жизни, все так просто.
Любите всех весной, и в листопад!

Делитесь радостью, своим теплом, удачей.
Вернется все ДОБРОМ. Не может быть иначе!

Ирина Гурьева



Серия сообщений "Г 1":

Часть 1 - Арина Грачёва. Нити судьбы
Часть 2 - Наталья Гегер. Добра и зла не существует в чистом виде
...
Часть 22 - Татьяна Гостюхина. Выпавшим радостям радуюсь тихо...
Часть 23 - Арина Грачёва. Нити судьбы
Часть 24 - Ирина Гурьева. Её Величество Гордыня


Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Олег Митяев Небесный Калькулятор

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gary Moore

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:29 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Останусь...

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:16 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

НИЧЬЯ...

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения gazh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

▬ НИЧЬЯ...

Ты — как смирение монашье,
И как ведьмачий беспредел...
Ах, не моя… ничья… не наша...
Ах, как же я тебя — хотел!

Игорь Литвиненко.

 

 


Какою ночь бывает сладкой,
От сочных губ по телу дрожь.
Согрелась под твоей лопаткой,
И от спины не оторвёшь.
Да, я ничья… давай без шума
Пить понемногу горький мёд.
И так же верить, так же думать,
Что всё получится вот-вот…
Ведь слово рвётся не напрасно
И приживается в строке.

Уже давно идём на «красный»,
Сердца сжимая вдалеке…

© Copyright: Ольга Заря, 14 декабря 2014

 

 

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "=Ольга Заря":

Часть 1 - ◄♫СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...♫1►
Часть 2 - ◄ЕЩЁ ВОТ-ВОТ...►
...
Часть 13 - ▬ *** ▬
Часть 14 - ▬ Я КАЖДЫЙ РАЗ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ТОМ...
Часть 15 - ▬ НИЧЬЯ...


Рубрики:  стихи

СТИХИ АЛЁНЫ ВАСИЛЬЧЕНКО

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественское...

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Построй мне мир на сто окон,
Под красной черепицей крыш.
Пусть этот мир зовется – Дом.
А в доме – я. и печь. И мышь.

А в доме – фото. Старый стол.
И тусклый свет. И пахнут щи.
А в доме – крепкий старый пол.
И комнат – сто: меня ищи...

А в доме – ночь.часы с песком.
Лукойе Оле в колпаке.
А мы – под крышей. Босиком.
Сидим вдвоем на чердаке.

Скребется мышь.Крадется кот.
На крыше дома спит туман.
Коптит углями дымоход.
Летит звезда. поет баян…

Немного звезд под потолком...
Берем любовь, теряем век...
Построй мне дом на сто окон,
А за окном… - пусть будет снег…

Алена Васильченко
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Рубрики:  стихи Алёны Васильченко


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ - ЛАБИРИНТ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По Новогоднему Закону…

 

 

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…


Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою…
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010

 

Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт


Понравилось: 1 пользователю

НОВОГОДНИЙ НАРЯД

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя схема для Вас! "НОВОГОДНИЙ НАРЯД"

Моя схема для Вас! "НОВОГОДНИЙ НАРЯД"

Название: НОВОГОДНИЙ НАРЯД
Автор: streglova
Создана: 18.12.2014 23:13
Скопировали: 77 раз
Установили: 142 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемки

Аудио-запись: А-студио - Так же как все

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 15:59 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

СЕКРЕТ МОНАСТЫРСКОГО ЧАЯ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет монастырского чая

МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ лечит ОТ многих НЕДУГОВ
3509984_8 (700x639, 883Kb)

В интернете можно найти много положительных отзывов об этом напитке. Раньше его называли "монастырским". Говорят, что этим рецептом пользовались во многих монастырях, в частности, Соловецком.

Если пить этот чай регулярно, то вам на придется обращаться к врачам, ибо он лечит многие недуги. И не только лечит. Он хорошо очищает, а также и питает весь организм.

Утверждают, что благодаря этому чудесному целебному чаю, малокровие практически исчезает, повышается иммунитет организма.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

ВСЁ СБУДЕТСЯ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё сбудется

a55bb4cfb0f483aa7d3edd35f3cb87a3____________E2_84_96_7K (485x336, 31Kb)


Всё сбудется , всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт ,а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется? Всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.

Марковцев Ю.
0_9bcab_833baed6_orig (250x75, 21Kb)

0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)


Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Chris Rea- The blue cafe

Музыка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 15:08 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в оксана_гапоненко
Страницы: 75 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь