Без заголовка |


|
Снуд "унисекс" |

|
МУЖСКОЙ СНУД |
Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.Одна из вариаций этого предмета гардероба - капюшон заменит одновременно шарф, головной убор, придаст новый облик надоевшему свитеру.
Носят снуд женщины, мужчины, дети (и даже собаки :) ) Защитит от холода в ненастные осенние и зимние дни. В помещении и транспорте можно снять капюшон.
|
Шарф-хомут с капюшоном |
Модный головной убор шарф-хомут с капюшоном представляет собой сшитый по кругу шарф-трансформер, его называют ещё снуд/snood. Для его пошива нужно 2 куска ткани разных цветов (примерно по метру каждой), которые гармонично сочетаются друг с другом. Сделайте выкройку на куске картона: для капюшона, исходя из размера головы плюс припуск на свободное облегание, и для шарфа - свободное двухразовое обматывание вокруг шеи.

|
снуд |
http://gallery.ru/watch?ph=6mY-dL2BS#feature=topscroll
Дизайнер Amelia Lyon На Р.


|
|
Без заголовка |
|
|
Стол-картина |
В журнале "Детская мебель" №10 2007 года есть интересная идея складного столика. В сложеном состоянии он представляет собой картину висящую на стене. А в разложеном виде являет собой стол, причем размеры могут быть и не маленькие. И красиво и практично.
Заинтересовавшись этим вопросом, порылась в интернете и нашла еще один вариант, созданный австрийской дизайнерской студией Ivydesign.



На сайт бесплатных объявлений Дорус.ру найдется все необходимое, что вы хотите продать или купить. К примеру, металлопродукция Казани в широком ассортименте.
|
для кухонного полотенца |
Доброго времени суток!
Очаровательный декор-фиксатор на липучках для кухонного полотенца. Красиво и очень удобно!
|
КОВРИК |



|
бомбочки для... туалета |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

А такие бомбочки получились у меня:)
|
|
как быстро наклеить салфетку |
|
Любителям СУШИ - Селедка Под Шубой |
Любителям суши предлагаю их приготовить на новый, "русский" лад) Очень красивые и весьма аппетитные суши Селедка под Шубой от LanaLand. Большое спасибо автору за вкусный рецепт)


|
Если джинсы не застегиваются на талии. |
Если ваши джинсы никак не хотят застегиваться на талии, но при этом отлично сидят на заднем месте))), их можно переделать. При помощи дополнительной ткани можно увеличить эти самые джинсы на один размер. Все очень просто: пояс отпарывается и заменяется на другой, из простой ткани
|
Если сломался зонтик |
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html
Сумки из зонтика




|
Светящиеся банки |
Светящиеся банки
Да, есть такие. Если подержать на свету, они начинают излучать свет в темноте. Можно сделать банки к Новому году, а можно и покрасить другие детали интерьера. Необычность гарантирована!

|
Декоративная клетка из проволоки |
Декоративная клетка из проволоки.
Моя мечта такая клетка, можно конечно купить, тем более разнообразие и выбор таковых очень большой.Но мы не ищем как говорится легких путей, хочется самой такую красоту наваять. Перерыла кучу сайтов,но то ли я не там искала, то ли это в принципе не возможно, но нашла таки один сайт и то инглиш. Языками пардон не владею, но как смогла так и поняла )))
Но ссылочку обязательно кину на сам сайт, наверняка Вы то уж по лучше меня справитесь с переводом ))))
|
Декорируем и украшаем вешалки из проволоки |
А вы знаете, что наступает время для создания веселья в гардеробе или платяном шкафу?) Ведь не только я, каждая из вас в жару выносит все вещи из шкафа на просушку на солнышко. Это обязательная процедура, хотя бы раз в год выносить все вещи, чтобы в них не завелась моль. Вот и освободятся вешалки, которые можно видоизменить, декорировать и украсить. А потом целый год любоваться красотой) Займемся? Декорировать можно не только вешалки из проволоки, если у вас огни деревянные, то самое время ос
|
|
Скворечник из картона |
Предлагаю вам сделать из картона декоративный скворечник. Ниже есть шаблон скворечника, который вырезается из картона и обклеивается тканью


|
Домик для чайных пакетиков |
Дорогие рукодельницы) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс, который поможет вам из картона сделать домик для чайных пакетиков. В данном варианте чайный домик декорирован цветной оберточной бумагой, но вы можете усложнить процесс и декорировать по своему, с использованием винтажных принтов, элементов декупажа, яичного кракле и так далее. Собрала несколько красивых идей для вдохновения, здесь в основном домики из фанеры, но идеи декорирования можно использовать и для картонного варианта

|
Ароматный ЕЖИК в апельсиновых розочках |


|