Цитата сообщения Ирцейс
Упражнения для красивой осанки |
Цитата |
Кому не хочется быть красивым и стройным? По-моему всем, а начать работать над собой — никогда не поздно. И сегодня речь пойдет об упражнениях для улучшения осанки...
|
Комментарии (0) |
ХАНУМ |
|
Тесто, которое покорило! |

Метки: ВЫПЕЧКА |
жареные пирожки "Ложные грибы" |


Минимум затрат, знакомые продукты, а в результате - восторженные слова ваших близких, с аппетитом уплетающих пирожок за пирожком.
|
Поповеры (popovers) пустые булочки |
Поповеры (popovers) пустые булочки

Когда я впервые приготовила поповеры по (увидела в интернете интересную фотографию) у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.

Рецепт
|
Аджика острая из кабачков. |

|
Халявка |
Халявка
Хочу поделиться с вами, мои дорогие, уникальным рецептом! Называется сей продукт- Халявка. Рецепт подарила мне мама моей подруги- сама она была родом из Белоруссии, готовила тАк, что до сих пор помним, а ее уже давно нет с нами. Вот уже 20 лет я ежегодно готовлю только эту заготовку. Бывает, пробую новые рецепты, но халявка всегда! Это 1 порция на 3 килограмма помидоров.

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Фото Cristina Venedict

|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
Во всемирной паутине, огромное множество текстовой информации представлено в формате PDF. Просмотреть его очень просто, достаточно воспользоваться программой, умеющей работать с файлами, имеющими расширение .pdf. Но как быть в том случае, если нам необходимо отредактировать или скопировать текст? Как вы наверняка знаете, сделать это вряд ли удастся. Но выход есть. Необходимо перевести файл PDF в Word. То есть, сделать его доступным для редактирования в этом популярном текстовом редакторе. Сделать это можно несколькими способами, которые и будут рассмотрены в данном материале.
Как перевести PDF в Word
Для упрощения задачи, будем считать, что вы уже умеете пользоваться компьютером, и пробовали работать в программе Word. И у нас на руках есть готовый документ PDF.

Метки: проги |
Бережём шею и бюст от раннего старения |
Шея и область декольте – самые чувствительные и уязвимые места, которые выдают возраст женщины. Тонкая и нежная кожа в этих зонах стареют гораздо раньше, чем на лице.

При этом за лицом мы привыкли ежедневно ухаживать, а вот о шее и области декольте часто забываем.
Читать далее
|
Как замариновать скумбрию |
Данным способом маринования скумбрия получается просто фантастическая)
|
Завязать узел? |








Серия сообщений "интересно и полезно":интересно и полезно
Часть 1 - Большая онлайн БИБЛИОТЕКА
Часть 2 - ПОДАРОК?..
...
Часть 8 - МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ в нашем быту
Часть 9 - Каждое утро читать вслух!...))))))
Часть 10 - Завязать узел?....пожалуйста!
Часть 11 - День рождения - ПРИМЕТЫ. (верить или не верить?)
Часть 12 - ШКОЛА РИСОВАНИЯ на дому
...
Часть 22 - Умение радоваться жизни
Часть 23 - Умейте излучать счастье.
Часть 24 - Размышление о добре и красоте
|
|
Как набрать на клавиатуре символы |

| ||||
| ИСТОЧНИК |
|
Как увидеть пароль вместо звездочек? |
|
Что означают квадратики |
Что означают квадратики на обратной стороне тюбиков

|
|
Как выбрать хороший арбуз |
Наконец пришла пора собирать вкусные ягоды гигантских размеров, т.е. арбузы. Для тех, кто не знал или за долгие зимние дни успел подзабыть, напоминаю, что арбуз - это ЯГОДА и ее тоже надо уметь, если не собирать, то правильно выбирать из уже собранного. Вот очень полезный инструктаж по данному вопросу.
![]()
1. Арбузы должны продаваться в специально оборудованных местах – под навесом и на поддонах не ниже 20 сантиметров от земли. Очень желательно, чтоб место продажи арбузов находилось подальше от дороги, ведь даже сорванные арбузы могут «впитывать» гарь.
2. Выбирайте не очень большие и не очень маленькие арбузы – возьмите просто крупный. Оцените его вес – арбуз должен быть достаточно легкий для своих размеров.
3. Постучите по ягоде – вы должны услышать звонкий звук. Если у Вас хватает силы сжать его, сделайте это – должен послышаться легкий треск.
4. Вопреки стереотипу, не смотрите на ножку – засохла ли она. Поверьте, никакого значения это не имеет. Обратите лучше внимание на светлое пятно на боку арбуза: оно должно быть желтоватым, ни в коем случае не белым!
5. Не покупайте поврежденные арбузы, даже если Вам предлагают его за половину цены! Не просите продавца вырезать серединку – ведь Вы не уверены в чистоте ножа. А бактерии в сладкой теплой мякоти размножаются просто моментально!
6. Посмотрите на поверхность арбуза. Она должна быть гладкой, блестящей, без матового налета. Попробуйте проткнуть арбуз ногтем – кожица должна быть достаточно твердой.
7.Вы можете проверить качество ягоды наверняка. Вырежьте кусочек мякоти и поместите в стакан с водой. Вода должна потемнеть, но не окраситься. Не забудьте до употребления помыть арбуз и ошпарить его кипятком. И приятного Вам аппетита!
Серия сообщений "Полезно и вкусно":
Часть 1 - Кислый взгляд
Часть 2 - Аюрведический чай
...
Часть 23 - Японские блюда
Часть 24 - Компоты на зиму
Часть 25 - Как выбрать хороший арбуз
Часть 26 - Плантация киви
Часть 27 - Кислородный коктейль
...
Часть 44 - Кофе с сахаром полезнее
Часть 45 - Музей лапши, Япония
Часть 46 - Настоящий чай в Екатеринбурге
|
|
Самые полезные интернет-сервисы |

Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов.Тут собраны онлайновые сервисы которые приносят больше всего пользы и радости
|
|