-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня-65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 774

КАК ЗАПУСТИТЬ ЦЕЛЕБНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА ✨

Среда, 28 Февраля 2018 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗАПУСТИТЬ ЦЕЛЕБНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА

КАК ЗАПУСТИТЬ ЦЕЛЕБНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА ✨ 



Каждый день в течение 10 минут, закрыв глаза, внушайте себе положительные конструктивные мысли. Говорите себе: "Каждая клетка моего организма оздоравливается, очищается и возрождается. Кровь течет легко и свободно, она чистая, свежая, здоровая. Мои сосуды эластичные, молодые, чистые, здоровые. Мозг функционирует прекрасно. Все органы в превосходном состоянии и работают нормально, они здоровы, чисты, свежи. С каждым днем я становлюсь здоровее, моложе, сильнее. С каждым днем мне становится все лучше и лучше". Если верить в эти слова и произносить их искренне (а это может быть не сразу, но обязательно получится), то результат не заставит себя ждать. Недаром в Библии сказано, что "вначале было Слово". Слово и правда начало всех начал. Каковы наши слова и мысли - таковы и мы сами. Существует закон здоровья: "Я себя чувствую так, как я о себе думаю". 

Учитесь все, что вы делаете, делать с удовольствием. Питаясь, употребляя пищу, думайте не о том, как это полезно и как это нужно, чтобы насытиться, а только о том, что вы делаете это ради собственного удовольствия. Когда мы стараемся получать удовольствие от еды, мы автоматически начинаем правильно принимать пищу, то есть должным образом пережевывать ее, медленно, долго, не спеша. Делая физические упражнения, тоже думайте только о собственном удовольствии. Не надо себя перегружать себя, заставлять себя тренироваться, когда это не по силам. Помните: полезно лишь то, что делается с удовольствием. Все остальное вредно. 

Почаще думайте о том, чем можно порадовать себя. Но опасайтесь ложных радостей. Иногда человек думает, что, объедаясь, он таким образом радует себя. Но это самообман. Ведь после такой "радости" обычно становится совсем не радостно и очень плохо и телу, и душе. Помните: истинная радость - эта та радость, которая и проходя оставляет о себе приятное воспоминание и доброе радостное самочувствие. Придерживайтесь таких радостей и выбирайте для себя только такие удовольствия, которые не оборачиваются потом плохой стороной - муками душевными и телесными. И тогда вся жизнь будет постепенно становиться радостью. 

Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, вы лишь укрепляете его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому. 

Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно - независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся - не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие. 

Никогда не говорите себе: "Я не могу" - чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: "Я не хочу". Говоря "не могу" мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. И очень часто за этими словами скрываем не собственную неспособность это сделать, а только лишь собственное нежелание и неуверенность в себе. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много - гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите "не могу"! И увидите, что можете! Говоря "не могу", мы устанавливаем таким образом предел, потолок, выше которого не можем подняться. А человеческие возможности практически безграничны. Не надо только ограничивать себя. Начиная делать без размышлений "могу - не могу", мы становимся сильнее духом и телом, так как расширяем свои возможности, осваиваем новые для себя горизонты, что заставляет верить в себя и относиться к себе с уважением. 

Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делал и о чем он думал в прошлом. Из этого складывается наше настоящее. А сейчас, в настоящем, мы закладываем ростки нашего будущего. Все, что человек думает, во что он верит, что он делает сейчас - из всего этого сложится будущее. 

Здоровы вы или нет - результат того, что вы делали в прошлом. Будете ли вы сильны или слабы в будущем - зависит от того, во что вы верите, что думаете и как поступаете в настоящем. Система Здоровья нужна для того, чтобы изменить в самую благоприятную сторону свое настоящее - изменить мысли, поступки, действия, веру. Изменив в благоприятную сторону свое настоящее с помощью Системы Здоровья, мы закладываем здоровое и счастливое будущее. 

Как вода изменяет свою форму в соответствии с сосудом, в который попадает, так и все молекулы, из которых созданы клетки нашего организма, меняют свое состояние согласно нашим мыслям, нашим поступкам и нашей вере. Если мысли, поступки наполнены оптимизмом и верой, то клетки меняют свое состояние в сторону здоровья, гармонии, соответствия Законам Природы, и Целительные Силы организма начинают работать на полную мощь. 

Необходимо верить в то, что вам непременно станет лучше, что вы выздоровеете, что сила вашего духа сможет противостоять всем невзгодам. Где вера - там, как правило, Истина. Там Здоровье. Там истинная сила и бессмертие духа. Там счастье в единстве с прекрасной величественной и всемогущей Природой. Живите в соответствии с Законами Природы - и станете всемогущими и прекрасными, как она сама.

 

 

 
 

 

 

Рубрики: 

Метки:  

888

Суббота, 08 Августа 2015 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

08.08.08 Сегодня наступило интересное время, в которое открывается возможность улучшить свою жизнь

��Сегодня наступило интересное время, в которое открывается возможность улучшить свою жизнь. Сегодняшнее число 08.08 носит название Врата Льва, а в этом году это особенно магическое число, тройное (08.08.08), т.к. добавляется восьмерка от года - 2+0+1+5=8.

 

Кроме того, на этот особенный нумерологический день накладывается еще одно положительное и сильное астрологическое событие - метеорный поток Персеиды, который в этом году по мнению астрономов, астрологов, магов, экстрасенсов является очень сильным по сравнению с обычными ежегодными потоками в августе. Влияние этого потока Персеид идет с начала августа. Пик придется на 10-12 августа, и продлится до начала осени!

Поэтому в день 08.08, когда откроются Врата Льва, при поддержке и усилении звездного метеорного потока хорошо загадывать желания и вкладывать в них всю мощь своего намерения и астрологически благоприятных знаков. И такие желания обязательно сбудутся!

Еще один фактор, который подтверждает эту информацию и усиливает магическую дату - это сообщения ченнелингов-контактеров, которые принимают из Космоса информацию. По их данным, с 26-го июля по 12-е августа 2015 на Землю приходят новые Волны Света, во время которых хорошо проводить все ритуалы на обновление, отказ от старого, пересмотр жизни, целей, задач, отношений и т.п. И пик этой волны выпадает на 8-е августа 2015. Не упустите это время, разрешите себе мечтать без пределов, выйдите за рамки своего восприятия и своей жизни, пожелайте себе всего самого невозможного! Мечтайте и желайте глобально! И результаты не заставят себя ждать.

В этот период во Врата Льва очень важно строить долгосрочные планы, определить свои приоритеты на ближайшее будущее и сделать что-то, что приведет вас к эволюции вашего сознания. Это особенно важно сделать именно в это время трех восьмерок: год восьмерки, то есть бесконечности (2015), в месяц восьмерки-бесконечности (август) и в число восьмерки-бесконечности 08.08.08.

Врата Льва открывают новые пути-дороги в мир изобилия и счастья. Почувствуйте и настройтесь на энергии Любви и счастья, изобилия и процветания, радости и благополучия. Призовите их в свою жизнь. И они останутся с Вами.

В день, когда откроются Врата Льва, для активизации всех энергий изобилия и процветания проведите специальную медитацию. Таким образом вы получите новые силы на свое новое будущее и откроются возможности для его создания. Кроме того в этот день особенно сильно будут работать все настройки на денежные энергии.

Медитация

Примите удобное положение, лучше всего лежа, чтобы ничего вас не отвлекало. Тело должно быть максимально расслабленным, в удобном положении. Настройтесь на хорошее и приятное. Представьте, что вы стоите перед огромными белыми Вратами, слева и справа расположены колонны в виде больших восьмерок из белого блестящего камня. Эти восьмерки соединены между собой огромной радужной аркой. Прежде чем войти в них, сначала постойте в тишине перед Вратами. Вспомните быстро самые ключевые моменты из прошлго, одновременно пошлите себе и всем, кто был рядом с вами во всех ситуациях, благодарность.

После этой благодарности шагните вперед, во Врата Льва. Проходите под радужной аркой, в новое радужное и чистое будущее для себя и ни о чем не думайте. Просто решитесь и сделайте шаг в то время, когда вы уже имеете опыт идти правильным путем и понимаете как нужно именно для вас, при этом вы полны сил для выполнения своих планов, и вы уверены в себе на 100%, вы сможете реализовать все свои желания! В новом будущем Вы сможете сделать что то новое и радостное для себя и всех окружающих!

После того, как вы проходите Воорота Льва с радужной аркой, вы видите встречающих - большой могучий мудрый и доброжелательный Лев и его супруга с женской энергией Львица встречают вас по ту сторону арки. Лев имеет роскошную золотую гриву, Львица с мягкой блестящей шерсткой. Они оба полны грации и уверенности. Их глаза необыкновенного чистого глубокого фиолетового цвета. И они встречают вас радостно, ждали очень давно именно вас!

Лев и Львица зовут вас идти за ними. Идите смело! Этот шаг за парой Львов является также и проверкой - готовы ли Вы начать счастливые перемены в своей жизни.

Вы проходите по прекрасному парку, воздух пахнет листвою и травами, он чист и прозрачен, вы дышите и наполняетесь радостью и силой, прекрасные птицы поют для вас! Цветы всевозможных расцветок распускаются навстречу вам!

Вы проходите дальше и видите, что впереди в одном направлении также идут счастливые люди, вы присоединяетесь к ним. Сверху над вами парят белоснежные Ангелы и осыпают вас золотой пыльцой.

Вы чувствуете себя очень счастливо, как в беззаботном детстве! Снимите с себя обувь и как в детстве со смехом бегите вперед! Ласковый ветерок дует вам в лицо, Лев и Львица бегут рядом с вами и показывают вам дорогу. Вы приближаетесь к прекрасному и волшебному источнику, который наполнен радужной энергией, она движется в нем и иногда поднимается фонтаном. Это ваша энергия обновления и процветания. Вы сразу же ныряете в этот радужный источник энергии, волны ласково поднимают вас навстречу солнцу! Вы видите как прекрасна жизнь! Счастье переполняет вас! Новые силы вливаются в вас!

Теперь радужная волна опускает вас на мягкую землю, покрытую зеленым ковром из трав и полевых цветов. В этом красивом месте к вам приходит вся ваша семья света. Это те сущности, с которыми вы были связаны во всех прошлых жизнях и те, кто заботится и оберегает вас. Они рады видеть вас! Они показывают вам, что вы можете желать и иметь все блага мира! И вокруг вас начинает проявляться все, о чем вы мечтали или даже не позволяли себе мечтать. Но теперь вы можете желать все! Вы всесильны! И вам доступно все! Вы достойны всего!

Принимайте все эти дары вам, принимайте нового себя, принимайте с радостью!

И теперь вы действительно сможете все, что задумаете. Побудьте в этом прекрасном состоянии сколько вам захочется, затем всех поблагодарите, и попросите свое Высшее Я помочь вам в реальной жизни вспомнить это состояние всесилия и достойности! 

Рубрики: 

Метки:  

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

Среда, 27 Мая 2015 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

 

0_73b8c_718827e3_XL (543x80, 16Kb) 

Я обращаюсь к своей внутренней Силе! Я призываю своё Высшее Я помочь мне пробудить и явить в мир мои таланты, знания и способности, сокрытые в Душе! Дабы могла я направить их на служение миру и помощь Земле! Моя мистическая женская сила пробуждается и раскрывается! Я восхожу на трон Земной Богини! Я становлюсь источником блага и процветания - для моей семьи и для моей страны! Легко, красиво и гармонично я возвращаю себе своё космическое Достоинство, на клеточном уровне вспоминая свою связь с Изначальной Богиней!

Я - та, кто наделяет жизнью.

Я - та, кто дарует покой.

Я - та, кто возвышает.

Я - та, кто оберегает.

Я - та, кто ведает.

Я - та, кто любит.

Я - та, кто творит лад.

Я - та, кто исцеляет.

Я - та, кто дружит с силами природы.

Я - та, кто слышит голос мира.

Я - та, кто следует знакам судьбы.

Я - та, кто излучает святость.

Я - та, чьё имя "Правда"!

Я - та, кто благословляет.

Я - та, кто познала свою Суть!

Я - та, кто приняла свою женственность.

Я - та, кто выбрала быть Собой!

Я - та, кто явила свою мистическую силу!

Я - женщина Новой эпохи! 

0_73b8c_718827e3_XL (543x80, 16Kb) 

Рубрики: 

Метки:  

 Страницы: [1]