-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня-65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 774

Ритуалы, заговоры , обряды в день рождения

Пятница, 09 Марта 2018 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tani17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы, заговоры , обряды в день рождения

Молитва ко Господу Богу в день рождения.
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь. 

Как мудро отметить день рождения....

Оберег от беды и напасти.
Читают только в день своего рождения:
Ангел моего рождения, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

источник http://il.ezo.tv/ezosoveti/kak-mudro-otmietit-dien-rozhdieni...ДАЛЕЕ... 

 http://www.po-tu-storonu.com/forum/8-2350-1[/more]  


Метки:  

Как общаться со своим ангелом-хранителем

Пятница, 09 Марта 2018 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tani17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как общаться со своим ангелом-хранителем

 Как общаться со своим ангелом-хранителем

Существует мнение, что каждому человеку от рождения дается свой Ангел-Хранитель, который находится рядом всю жизнь. Ангел-Хранитель человека помогает ему в турдную минуту и находится рядом во всех сложных ситуациях, помогая своим советом и любовью. Ангела-Хранителя можно высчитать по дате рождения, или же существует другой метод, чтобы узнать, какой твой Ангел-Хранитель - по имени.

Ангела-Хранителя еще называют внутренним голосом, интуицией - когда в трудную минуту приходит понимание, как и что нужно сделать для того, чтобы выйти из сложной ситуации. Помощь Ангела Хранителя не видна, но, тем не менее, она всегда ощущается, потому что он всегда рядом и готов помочь вам в любую минуту. Для этого нужно только попросить его о помощи - без этого Ангел Хранинель не может принимать участие в вашей жизни. И просьбы должны быть направлены только на добро, потому что  Ангел-Хранитель нацелен только на помощь в добрых делах и не может вредить и причинять зло.

Читать далее...

Метки:  

Магический ритуал Соляра - на день рождения

Пятница, 09 Марта 2018 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический ритуал Соляра - ПРОЕКЦИЯ НА ГОД!

762487_dan20morris2020may2020012c20de (336x336, 71Kb)

Магический ритуал Соляра -  на день рождения

 

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=256&t=2022


Что такое СОЛЯР? C точки зрения астролога это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Но можно считать днем Соляра – день своего рождения.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего соляра полезно начать вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения.

Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести Магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в предстоящем году? Он может на бумаге прописать все события прошедшего года, может даже создать специальный просмотровый альбом, где все снимки удаляются от него в обратном порядке – чтобы события отчетливо всплыли в памяти. В этой работе ему могут помочь его друзья и родственники. Они вместе с ним могут вспомнить многие события этого года – и проговорить с ним то, что было скрыто, о чем раньше не хотелось рассказывать. В это время человек должен постоянно помнить, что ему важно раскрыться, не держать в себе обиды на прошлое, не утаивать то, что он в самом деле чувствует, а быть искренним и честным с самим собой. Лучше всего делать это исходя из положения планет в гороскопе в тот период, когда происходит вспоминание прошедшего года. Но если такой возможности нет, то можно ограничиться простым перепросмотром.

Ритуал Соляра рассчитан на 12 дней и помогает человеку внести новое в 12 сфер его жизни – астрологических "двеннадцати домов".

 

Читать далее...

Метки:  

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. ВЯЖЕМ ОБЕРЕГ НА ПРИТЯЖЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ.

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Вяжем оберег на притяжение и сохранение денег.

Есть расхожее выражение: “все в мире связано”, для вязальщиц оно имеет еще и особый смысл. Сам процесс вязания похож на магию – из простой ниточки получается то особое, созданное вашими руками с хорошими мыслями с добрыми намерениями. Почему бы не добавить к этому еще немного волшебства и заставить вязаную салфетку приносить доход в семью?

свитер с оберегом/3071837_original (700x647, 236Kb)расшифровка рисунка с оберегом/3071837_d6a7ae68b399e755d228002e7d5ba998 (700x337, 89Kb)

Есть много старославянских обрядов, которыми всегда пользовались наши бабушки и прабабушки, создавали обереги, охранную вышивку, наговоры для путников и многое другое.

Оказывается, можно улучшить своё материальное положение очень простым способом – надо обвязать монетку, вернее, связать салфетку, в центре которой монетка, причём, самая мелкая – 1 копейка или 5, ни в коем случае не рубль и не 10.

Читать далее...
Рубрики:  советы по вязанию

Метки:  

 Страницы: [1]