-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Феникс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2014
Записей: 8120
Комментариев: 6450
Написано: 27356


Иван Неумывакин о существовании сглаза и способах защиты от него

Воскресенье, 17 Декабря 2023 г. 18:34 + в цитатник

 

 (600x449, 220Kb)

«Сглаз – материальный процесс,

связанный с потерей энергии».

Иван Неумывакин о существовании сглаза и способах защиты от него

 
 
Иногда человек испытывает необъяснимую слабость, причину которой врачи установить не могут. А ведь объяснением такого состояния может быть утечка энергии, связанная с чьим-то отрицательным влиянием.
 

Иногда человек испытывает необъяснимую слабость, причину которой врачи установить не могут. А ведь объяснением такого состояния может быть утечка энергии, связанная с чьим-то отрицательным влиянием.

Профессор Иван Неумывакин, который на протяжении многих лет занимался вопросами оздоровления человека, был убежден, что сглаз и порча – это не суеверие неграмотных бабушек, а материальный процесс, связанный с потерей энергии. В одной из своих книг Иван Павлович попытался найти научное объяснение подобным явлениям.

Энергию забирают не только люди, но и картины, книги

Чаще всего, по словам Ивана Неумывакина, наведение сглаза или порчи связано с женщинами. Находясь в состоянии раздражения, зависти, ревности, злобы, они вызывают мощные электромагнитные вибрации, которые способны повредить энергетическую оболочку другого человека, в чей адрес направлены негативные эмоции. Через это повреждение и происходит утечка энергии. Человек начинает чувствовать слабость, будто бы он сворачивал горы. На самом же деле ситуация объясняется таким народным понятиям как сглаз.

Поэтому в своем издании «Биоэнергетическая сущность человека» Иван Неумывакин призывает чаще прислушиваться к себе. Ведь наше тело первым реагирует на энергетические пробои, нежели наше сознание. Эти энергетические пробои приводят к различным недугам. Также нужно помнить о том, что последствия сглаза обычными средствами устранить нельзя.

Иван Неумывакин дает рекомендации, как освободиться от сглаза (отрицательного биоэнергетического воздействия) и защитить себя от него.

Во-первых, нужно представить на своем лице точку, которая находится между бровями. И из этой точки мысленно направить поток энергии в ту же точку своему агрессору.

Во-вторых, общаясь с неприятным для вас человеком, представляйте, будто бы вы находитесь под стеклянным куполом или за стеной падающей воды. Также заведите себе привычку во всех случаях каждый день желать себе только хорошего.

После визита в ваш дом человека с тяжелой энергетикой Иван Неумывакин рекомендует зажигать свечи, так как огонь не только чувствителен к энергетическим потокам, но и обладает силой очищать энергетическое поле человека. Можно пройти со свечой по всему периметру квартиры.

 
 
Иногда человек испытывает необъяснимую слабость, причину которой врачи установить не могут. А ведь объяснением такого состояния может быть утечка энергии, связанная с чьим-то отрицательным влиянием.-2
 

К слову, не только человек может забирать энергию. Таким свойством обладают и предметы, к примеру, книги или картины. В одном из своих выступлений Иван Неумывакин приводил такой случай. Один художник подарил знакомой женщине свои рисунки с видами Феодосии. После того как эти работы появились в доме, его хозяйка начала таять на глазах. Все недомогания ушли только тогда, когда подаренные рисунки были уничтожены.

Иван Неумывакин обращал внимание и на то, что многие люди легко поддаются чужому влиянию. Живут и относятся к жизни в соответствии с навязанными убеждениями. Такое явление Иван Павлович называл сознательным программированием, при котором человек испытывает желание действовать вопреки самому себе. Человек совершает поступок, но при этом чувствует, что он что-то делает не так. Подчиняя себя чужим программам, мы портим свою судьбу, говорил Иван Павлович.

То же самое происходит, когда человек обращается к разного рода предсказателям и предсказаниям. Все это также является программами, о которых человек помнит и выполняет их. Нужно понимать, что будущее человека не строго предопределено. Многое зависит от того, к чему человек стремится, о чем многократно думает.

В ситуациях с программированием и с предсказаниями Неумывакин рекомендует слушать себя, свои желания и делать все в соответствии с ними, а не в угоду кому-то.

Сила проклятия

По словам профессора Неумывакина, сглаз и сознательное программирование все же не являются такой мощной разрушительной силой для энергии человека как проклятие. Самым сильным проклятием является материнское. Например, в процессе сильной ссоры мать в сердцах говорит дочери, что ее никто не полюбит, что ее никто не позовет замуж и т.д.

Скорее всего, этот конфликт забудется, но слова, произнесенные с ненавистью, могут испортить жизнь нескольким поколениям. Неумывакин говорит, что проклятие снимается только тогда, когда человек, его произнесший, попросит прощение у того, в чей адрес эти слова были сказаны.

Иван Неумывакин пишет, что смог убедиться в силе проклятия лично. В пример он ставит истории тех людей, которые в 1930-е годы были заняты раскулачиванием. Они были прокляты, и над их семьями нависло родовое проклятие. Их судьба сложилась трагично. И никто из них не умер естественной смертью, как и их дети.

Таким образом, Иван Неумывакин, еще раз обращал внимание на то, что человек является не только тем, что он есть, но и тем, с кем он общается, дружит, живет, что говорит. Поэтому, чтобы не навредить себе и другим, человек должен избавиться от собственных пороков, верить в силы добра и нести добро
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  НЕПОЗНАННОЕ
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Radeia   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2023 г. 06:53 (ссылка)
Благодарю, верю...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку