Мария Гулегина: Единственное, что мне нравится в нашей эпохе... |
|
|
Бэла Руденко - человек, который считает себя счастливым и везучим. |
|
|
"Когда я умру, пляшите на моей могиле..." |
|
|
Художник Раффаэлло Санти (Санцио), часть 2. |
|
|
Альбом «nuevo flamenco» гитариста ARMIC. |
|
|
Прогулка по Парижу с художником Christa Kieffer. |
|
|
Дастин Хоффман. "В тандеме с Оскаром..." |
|
|
Фильмы-обладатели "Оскара", которые приобщают к прекрасному . |
|
|
Художник Раффаэлло Санти (Санцио), часть 1. |
|
|
Школа жизни. Высказывания Бернарда Шоу.... |
|
|
Самые красивые и величественные деревья планеты |
|
|
Н. С. Гумилев "Куда мне плыть — не всё ль равно?" |
|
|
Ко дню рождения Луи Армстронга |
|
|
Двадцать лет без Иннокентия Смоктуновского. |
|
|
Художник Крачковский Иосиф Евстафьевич |
|
|
Оливия де Хевилленд отметила 98-летие |
|
|
Полёт длиною в жизнь. |
|
|
"Дай бог!" Евгений Евтушенко. |
|
|
Рэй Брэдбери, "Я хочу жить без войн..." |
|
|
"Слава Богу за всё, хоть и больно мне тут!" |
|
|