-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Кунгурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2014
Записей: 565
Комментариев: 5
Написано: 1166





Парад картин. Гортензия...

Пятница, 11 Июля 2014 г. 06:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...330147173/ Спасибо за роскошный ПОСТ!Впервые много лет назад увидела "море" благоухающих гортензий в Адлере!Картина потрясающая!
Спасибо за РАДОСТЬ!!!Ваш пост-просто РЕКА КРАСОТЫ!

"Эльдар Рязанов. Правила без правил... "

Пятница, 11 Июля 2014 г. 06:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...330025065/ " Моей душе покоя нет..." - по-моему,это главное ощущение жизни,которое испытываешь после просмотров фиьмов Эльдара Рязанова!Великая благодарность Мэтру российского кино!Спасибо ,дорогая Луиза,за ПОСТ!ВСЕ Лучшее останется с нами и будет оценено молодым зрителем.Хочется в это верить...

Елизавета Баварская - императрица Австрии (1837-1898) .

Пятница, 27 Июня 2014 г. 19:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...329027460/ Неведомо Судьбы предназначение...
Игра, коллизии,случайности-все жребий!
Но как важнО порой ДУШИ СВЕЧЕНИЕ-
Важней заботы о насущном хлебе...
(Нина Григ.)27.06.2014 г.
Спасибо Вам за Великолепный пост о прекрасной женщине-КОРОЛЕВЕ!За светлую мелодию ,за отрывок из фильма!

Стихи. " Ну, здравствуй, Прошлое!"

Четверг, 26 Июня 2014 г. 17:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328931281/ Стихи замечательные! Спасибо!
НИЧЕГО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ...
ВСЕ-ОДИН ЛИШЬ ТОЛЬКО РАЗ!
А ВОТ СЕРДЦЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
В НАШЕ ПРОШЛОЕ-СЕЙЧАС!
ДЕЖАВЮ ТАК И СЛУЧАЕТСЯ:
В РеКУ ВРОДЕ ВНОВЬ СТУПИЛ...
Только люди ВСПОМИНАЮТСЯ -
ВСТРЕТИТЬ тех же - СВЫШЕ СИЛ...
(Нина Григ.)

Прогулки по Риму. "Вилла Боргезе"

Среда, 25 Июня 2014 г. 18:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328825365/ Путешествие интересное!
Испанские ступени "Боргезе"...По ним ступаем осторожно-и Прошлое предстает перед нами ...Здания,скульптуры,сады...И где-то ТАМ-музей искусства древних этрусков!Надо заглянуть-давно мечтаю.Картины великих художников!Теперь неважно,какими судьбами они сюда попали.Главное-их можно видеть,любоваться,радоваться! Спасибо Вам за чудесный Пост!

Нежные сны Орхидеи...

Вторник, 24 Июня 2014 г. 06:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328734418/ Осколки радуги...Вся нежность неба
В цветах чудесных -на земле!
О орхидеи!Вы-быль и нЕбыль!
В сказаниях древних вы-свет во мгле!
Возникли чудом,из ниоткуда,
Пером жар-птицы,свечой зари...
Спасен МИР будет всегда,покуда
Цвет орхидеи в сердцах царИт!
(Нина Григ.).24.06.2014 г.
Большое спасибо за прекрасный Пост!

"Жасмин цветет, роняя лепестки…"

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 15:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328597292/ "...Живые призраки из памяти моей..."
Легендами овеяны цветы жасмина!
Так тонок аромат!И так недолг век...
Как зов Несбывшегося в книге Грина,
Как лепестки,слетают дни на воды рек...
Но нет возврата к дням минувшим,
И лишь цветам дано вернуться к нам...
Пусть ненадолго,чуть мелькнувши,
Жасмин подарен будет нашим снам!
(Нина Григ.) 23.06.2014 г.
Спасибо за нежнейший жасмин!За ваши цветы!За прекрасные стихи!

Альбом "Григорий Лепс"

Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328404505/ Песни в исполнении Григория Лепса...Они стали приметой нашего времени...Словно натянутая струна,ГОЛОС,порой разрывающий душу,достигающий высоких нот .И все время держащий нас в напряжении,в ожидании чего-то важного,но не всегда исполнимого! Спасибо Вам за пост,за необыкновенный концерт любимого певца!

Путешествуем вместе....Бразилия.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 10:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328297015/ Спасибо за удивительные пейзажи и познавательную информацию!"Включаю" воображение-и я в Бразилии!КРУТО!!!

Путин рвёт олигархат Украины

Пятница, 20 Июня 2014 г. 10:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328293919/ На свете нет такой причины,
Чтоб СВОЙ народ"ногой" топтать!
И РОДИНУ свою в пучину
Огня и смерти зло толкать...
Украйны "золотая рыба"
Гниет с "хвоста и головы":
Фашистская тупая дыба,
Твои "творения"не новЫ!
Ты губишь самое святое:
За "гроши"землю продаешь
И выжигаешь нажитОе-
Народ свой к гибели ведешь!
Но и САМА ты смерть найдешь...
(Нина Григорьевна-Нина Григ.)20.06.2014 г.
Спасибо за ПОСТ!

Владимир Солоухин "Букет"

Четверг, 19 Июня 2014 г. 16:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...328178731/ Цветы как люди,
Люди как цветы!!
Не верю я в переселение душ,
Но так порой дивят метаморфозы!
Вот девочка танцует среди луж,
И кажется ромашкой или розой...
"Букет" друзей - круг непохожих,
Но ярких и душой живых...
И для меня нет более пригожих
Цветов-родных,неброских-полевых !
(Нина Григорьевна-Нина Григ.)19.06.12014 г.
Спасибо за КРАСИВЫЙ пост:стихи и музыка ЧУДЕСНЫ!

"Помни, что радость - непобедимая сила."

Суббота, 14 Июня 2014 г. 06:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...327708370/ "ОБЛАЧИТЕСЬ В ДЕЯНИЯ РАДОСТИ..."(ЕВА РАЙТ)
"Жить в радости..."-звучит ,как знамение,
Предвестие будущей встречи!
Как смутной души ПРОСВЕТЛЕНИЕ,
Когда ты любовью отмечен...
И мир вдруг покажется близким,
А люди-роднее и краше!
Не стало б"высокое"-""низким"
В прекрасном Отечестве нашем...
(Нина Григ.)15.05.2013 г.
СПАСИБО ЗА ПОСТ!СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Цветовая гамма картин завораживает!

Десять сказочных островов, существующих в реальной жизни

Вторник, 10 Июня 2014 г. 07:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...327331772/ " И плыть волшебным кораблем
К счастливым островам,
И день за днем,и день за днем
Твердить любви слова..."!
Ваш замечательный пост позволяет нам осуществитьслова этой песни!Спасибо!!!

Ко дню друзей. Лара Фабиан в Москве.

Вторник, 10 Июня 2014 г. 06:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...327227765/ Этот Пост-прекрасный подарок отВас!Ценю!Спасибо!

"Старый друг лучше новых двух."

Вторник, 10 Июня 2014 г. 06:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...327216135/ "Друзей моих прекрасные черты..."
Есть способ-наводить незримые мосты
От сердца к сердцу - от зимы к весне:
Быть верным в дружбе и не подводить черты,
Чтоб ни случилось и по чьей вине.
"Костер" родного братства для друзей
Сумей разжечь ты в горестную пору!
И искры радости своей не пожалей
За друга в миг,когда пошел он "в гору".
Быть может,в ТОМ спасение души,
О чем порой ты молишь Бога!
Все просто -надо так дружить
Всю жизнь,от"печки" до "порога"...
(Нина Григорьевна-Нина Григ.)!0.06.2014 г.
Спасибо за важный,светлый ПОСТ!

Стихи. "Пойми, Любовь моя не умерла"

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 21:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...327115519/ "Душа моя по-прежнему светла".(Велес Левиафан)
Я за годами,будто за лесами,
Не вижу далей пройденных дорОг...
Иду за Солнцем,следом за мечтами,
Боясь перешагнуть судьбы порОг!
Душою правит Вечная Весна,
Пусть кажется:у жизни мало глянца...
Но день прекрасен,ноченька ясна!
И так волнуют грустные романсы!
Пусть говорят:в Любви счастливой не была.
Не поспешу поверить злым навета:!
Любовь со мной!Душа моя светла!
Живу согласно я земным заветам!
(Нина Григ.)8.06.2014 г.
Спасибо за Пост!Красивая песня и стихи не оставили равнодушной!И этому я рада!Всех БЛАГОДАРЮ!

Альбом "Шедевры классической музыки (1685-1928)".

Суббота, 07 Июня 2014 г. 20:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...326967248/ Поговори,о Музыка ,со мной!
Наедине!в вечерний час и в тишине!
Заворожи своей сердечною струной!
дай полетать с тобой в небесной вышине!
(Н.Григ.)
Спасибо,дорогая Луиза за великолепную концертную программу!слушаю!!!

Пикник на магической поляне .

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...326961597/ Летать изволит неуемная душа!
Не спрашивая нас о крыльях!
Жить ползая-не стоит и гроша!
Мне б в небо- с птичьей эскадрильей!
У малых птах язык бы перенять,
И в колокольчик-песенкой звенеть!
Но в ту Страну,где тишь и благодать,
Я не стремлюсь до времени поспеть...
(Нина Григорьевна-Нина Григ.) 7.06.2014 г.
Спасибо за пост !Очень интересный ,философский! стихи допишу...

Избранное. Женский образ в живописи 18-20 веков.

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...326805204/ Женские образы давних столетий...
Моды менялись в угоду времен.
Не изменилось одно лишь на свете:
Глаза - будто списаны с древних икон!

Тихая радость и грусть затаились
В женских очах и в улыбке земной!
Через века будто мы породнились:
И нас не обходит печаль стороной!
(Нина Григ.)7.06.2014 г.
Спасибо за чудесный пост!

"Он – самоучка, а коллеги по цеху его называют самородком."

Среда, 04 Июня 2014 г. 20:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...326761409/ Живая Русь глядит с полОтен!
Художника талант врожденный!
Он "здешний",наш он-плоть от плоти
России сын.в нее влюбленный!
Огромная благодарность Вам,дорогая Луиза,за красивейший и познавательный пост!!!Смотрю и любуюсь,вохищена!


Поиск сообщений в Нина_Кунгурова
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь