-Видео

Rendez Vouns
Смотрели: 2 (0)
Cola Sond
Смотрели: 2 (0)
Bop Bop
Смотрели: 2 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Кудашкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2014
Записей: 1889
Комментариев: 53
Написано: 2100




 

 

 

 


Как сделать розочки для украшения

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария. Как сделать розочки для украшения

Если вы любите розы и хотите украсить этими цветами свой праздничный стол, можно изготовить вкусные милые цветочки из еды.

Съедобные розочки можно сделать из многих продуктов: фруктов, ягод, овощей, крема, марципана и мастики маршмэллоу.

Кремовыми розочками и розами из кондитерской мастики украшают торты, суфле, пирожные и маффины (маленькие кексы). Выпечка с цветами — это очень нарядно, вкусно и романтично.

Овощными и фруктовыми розами украшают салаты, мясные блюда, закуски — все, с чем сочетается вкус этих съедобных цветов. Делать розы из еды довольно просто, главное — понять простой принцип каждого способа и чуть-чуть потренироваться. Всю эту красоту я нашла на сайте http://amamam.ru/kak-sdelat-rozu-i-rozochki-video/

Как сделать розочки на торт

Розочки из крема делаются очень легко.  Всего несколько движений, которые займут секунд 10. Главное, приготовить крем для розочек

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Полезные советы

Метки:  

Просто салат с курицей и фасолью

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 12:11 + в цитатник

Ингредиенты для блюда: 

куриная грудка 1 шт
яйца 6 шт
консервированная кукуруза 1 шт
консервированная фасоль 1 шт
специи и майонез по вкусу
зелень 1 пучок
Пошаговый рецепт с фото:
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Салат свекольный по-корейски

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 12:00 + в цитатник

Ингредиенты для блюда: 

свекла 500 г
зубчик чеснока 3 зубчик
переч черный молотый 0.33 ч.л.
мало растительное 3 ст.л.
уксус столовый 3 ст.л.
соль по вкусу
сахар по вкусу
Пошаговый рецепт с фото:
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Корейская кухня

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Салат с морской капустой

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 11:54 + в цитатник

Ингредиенты для блюда: 
капуста морская 250 г
куриные яйца 2 шт
морковь 1 шт
огурец соленый 1 шт
лук красный 1 шт
лук зеленый 1 пучок
чеснок 2 зубчик
петрушка 1 пучок
майонез 3 ст.л.
Пошаговый рецепт с фото:
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Корейская кухня

Метки:  

Корейский салат с говядиной

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 11:49 + в цитатник

Самыми распространенными и узнаваемыми блюдами Кореи являются салаты. В большинстве своем, в их состав входят овощи, травы и всевозможные специи, а в качестве заправки используется соевый соус, растительные масла и уксус. "Корейский" салат не является исключением. Готовить этот салатик очень легко, а результат Вас обязательно порадует!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Корейская кухня

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Грибы под шубой

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 11:34 + в цитатник

Фото рецепта: «Салат "Грибы под снегом"»

О рецепте:

Такой рецепт приготовления салата “Грибы под снегом” по сути являет собой еще один вариант быстрого приготовления такого "серьезного" и сытного блюда, как салат! Получается, вы тратите меньше усилий, а само блюдо по праву может служить украшением вашего стола! Если же хотите еще больше сэкономить времени, - этот простой рецепт салата “Грибы под снегом” позволяет мясо заменить колбасой, а жаренные грибы - маринованными. Но честно говоря, будет не так вкусно. Так что решайте сами, а я вам предлагаю классический рецепт салата “Грибы под снегом”!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Салат ГУБЕРНАТОРСКИЙ

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 23:36 + в цитатник

Салат из куриной грудки с сыром яйцом и орехами «Губернаторский» рецепт с фото

 

 

Салат из куриной грудки с сыром яйцом и орехами «Губернаторский» рецепт с фото

Этот салат очень вкусный, сытный и калорийный, но именно этот салат заканчивается раньше всех блюд на нашем столе. Для его приготовления вам потребуются такие продукты: 2-3 луковицы среднего размера, грудка с одной курицы, 150 гр. твёрдого сыра, 2-3 яйца, 2 сладких яблока, 50-70 гр. грецких орехов, майонез, соль, сахар.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Салат "ЩЕТКА"

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 23:20 + в цитатник

салат щетка для похуденияВы пробовали когда нибудь салаты для похудения?  Название салата «Щетка» звучит слегка пугающе и устрашающе, но в итоге это блюдо помогает «почистить» организм, а также насыщает его витаминами, полезными веществами.

Салат Щетка для похудения является отличнейшим средством прийти в чувства после праздников с обильными застольями. Эта природная «щетка» способна очистить от шлаков кишечник, помогает восстановить нормальную работу организма, способствует снижению веса. Готовят его по разным рецептам (есть даже ее сладкий вариант). Разгрузочные дни на этом салате идут только на пользу фигуре и организму в целом. Если есть сила воли, тогда можно даже следовать диете на щетке (но сразу надо настроиться на то, что будет хотеться кушать), или же чередовать дни на этом салате с днями на курином филе без соли.

Ингредиенты для приготовления :

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Огурцы с мясом по-корейски

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 23:11 + в цитатник
/s1.webspoon.ru/images/end_line_bg.gif" target="_blank">http://s1.webspoon.ru/images/end_line_bg.gif) 0px 4px repeat-x;">  

Фото Огурцы с мясом по-корейски

Ингредиенты к рецепту «Огурцы с мясом по-корейски»:

Готовим огурцы с мясом по-корейски

Огурцы, приготовленные таким способом называются — веча. Это пикантная закуска, но может служить и основным блюдом для таких едоков, как я. Остроту можно регулировать по своему вкусу, нам было совсем не остро. Уверяю вас, это очень вкусно.

Читать далее...
Рубрики:  Корейская кухня

Метки:  


Процитировано 1 раз

Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе (рецепт 2)

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 22:53 + в цитатник

Фото Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе

Ингредиенты к рецепту «Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе»:

Готовим мясо под пикантным соусом

Любителям необычных вкусовых ощущений посвящается... Нежнейшее мясо, сочные сладкие кусочки ананаса и пикантный соус с кислинкой!

Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе — это блюдо, которое можно приготовить на обед или подать его на праздничный стол. Родные и гости однозначно оценят его по достоинству!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Китайская кухня

Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_Кудашкина
Страницы: 189 ... 164 163 [162] 161 160 ..
.. 1 Календарь