-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дыхание_природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Радуга_женственности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 77

Дыхание_природы [вложенный комментарий]

Дыхание_природы: Главная новость большинства украинских СМИ:

02-03-2014 17:54 (ссылка)   Удалить
А этот бедлам устроил правый сектор..Ярош ставленник польши.Польша хочет под себя взять западную украину..это все спланировано было...по культурному не могут делать,без крови ,а для отводки глаз много виноватых,да видать и Януковичу тоже перепало от Польши.. как бы там небыло,остаеться надежда на общее благоразумие.. что бы там неговорили а люди дружат между собой..
Лидия_Спичка

Дыхание_природы: Главная новость большинства украинских СМИ:

02-03-2014 17:24 (ссылка)   Удалить
Мои в Донецкой области,тоже активно принимают участие в митингах,но такого бидлама,как в Киеве у них нет!Остается надеяться на трезвость во всем,что делается вокруг,хотя большинство народа очень недовольны сложившейся жизнью,безработицей,т.д.Мы в России переживаем за судьбу своих родных в Украине!!!
Petrovy4

Дыхание_природы: Главная новость большинства украинских СМИ:

02-03-2014 12:41 (ссылка)   Удалить
Окуппационные войска. Другого слова нет.
alena74 [вложенный комментарий]

Дыхание_природы: украина и крым.. кто что хочет..

02-03-2014 10:02 (ссылка)   Удалить
ох... Гитлер же вот именно так и начинал :( население его в 1939 поддерживало
Дыхание_природы [вложенный комментарий]

Дыхание_природы: украина и крым.. кто что хочет..

02-03-2014 09:59 (ссылка)   Удалить
чесно скажу счас я жив в Симферополе..сама из России и немного шокирована тем ,что местные жители скандируют в Россию хотим и ходят под русскими флагами...я допустим была бы рада больше если б юго восток украины просто стал независимой не отккого республикой..на Россию и так говна вылили достаточно от сми..и я бы нехотела бы что юговосток ушел к России,а местные мне говорят ты чего из бандер?вот такая петрушка..
Дыхание_природы

Дыхание_природы: Главная новость большинства украинских СМИ:

02-03-2014 09:52 (ссылка)   Удалить
да вообще, надеюсь благоразумия хватит на всех
alena74

Дыхание_природы: украина и крым.. кто что хочет..

02-03-2014 05:47 (ссылка)   Удалить
а как же официальный ввод войск? они уже реально маршируют по Крыму и на юго-востоке Украины.
Людмила_Балахонова

Дыхание_природы: Главная новость большинства украинских СМИ:

02-03-2014 01:03 (ссылка)   Удалить
Вот и слава Богу. А то нагнетают обстановку.
Душица

Дыхание_природы: украина и крым.. кто что хочет..

01-03-2014 01:07 (ссылка)   Удалить
ХочЮ - это, конечно, сильно.
Душица

Дыхание_природы: про геополитику

18-02-2014 14:45 (ссылка)   Удалить
Все верно.
Дыхание_природы [вложенный комментарий]

Дыхание_природы: отношение,

02-02-2014 11:24 (ссылка)   Удалить
Дыхание_природы

Дыхание_природы: Испуг

02-02-2014 11:13 (ссылка)   Удалить
Это хорошо что вы нашли в себе силы начать иследовать свою жизнь и применять меры по налаживанию своей жизни а отношения в корне действительно меняються ,да и пространство тоже, когда разряжаешь причину проблемы..удачи вам!
Дыхание_природы

Дыхание_природы: отношение,

02-02-2014 11:06 (ссылка)   Удалить
благодарю
systems

Дыхание_природы: отношение,

02-02-2014 08:16 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
muhtuya

Дыхание_природы: Испуг

02-02-2014 04:38 (ссылка)   Удалить
То,что ВЫ пишете про испуг, это правда. В детстве меня напугал отец. И с того времени у меня начались проблемы в общении со сверстниками, да и потом в жизни у меня были сплошные неурядицы. Я стала искать литературу о том чтобы повысить свою самооценку, прощать всех, кто меня обидел и теперь у меня стали налаживаться отношения с окружающими.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»