Посоветуйте пожалуйста!! |

Дорогие друзья и подписчики. Хочу посоветоваться с вами. Решила купить для семьи пару бескаркасных кресел. Кто не знает, это мешок из ткани который заполнен пенопластовыми шариками.В общем нашла на доске объявлений выгодное предложение, вот ссылка на каталог: http://www.kidstaff.com.ua/store-beskarkasnaya-mebel#price.
Присмотрела кресло подушку и грушу. Цены у них довольно приемлемы и также говорят, что в конструкции использован двойной чехол.
Подскажите, кто покупал или сидел в таких креслах, стоит ли покупать? Мне только рассказывали какие они удобные, но я не пробовала.
| Рубрики: | полезные советы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |