-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Посоветуйте пожалуйста!!

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:17 + в цитатник

5558566_ (567x600, 30Kb)

 

Дорогие друзья и подписчики. Хочу посоветоваться с вами. Решила купить для семьи пару бескаркасных кресел. Кто не знает, это мешок из ткани который заполнен пенопластовыми шариками.В общем нашла на доске объявлений выгодное предложение, вот ссылка на каталог: http://www.kidstaff.com.ua/store-beskarkasnaya-mebel#price.

Присмотрела кресло подушку и грушу. Цены у них довольно приемлемы и также говорят, что в конструкции использован двойной чехол.
Подскажите, кто покупал или сидел в таких креслах, стоит ли покупать? Мне только рассказывали какие они удобные, но я не пробовала.

Рубрики:  полезные советы
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Agnieszka75   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:28 (ссылка)
У сына с невесткой такое стоит. Внучка любит на нем скакать. Я сидела! Удобно, мягко, просто утопаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:35ссылка
Когда внучка скакала кресло не деформировалось?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 17:20ссылка
Оно легко выправляется. У них кожаное или "под кожу", не вникала в тонкости. Амбре тоже не улавливала, моя невестка в этом отношении капризна и щепетильна, никаких неудобств не потерпит. Оно у них перекочевало уже во вторую квартиру, сомневаюсь, что они, занятые ремонтом капитальным, возились бы с досыпанием. Уже выбросили бы или мне отдали... Но спрошу при случае о мелочах-подробностях..
tuomi9999   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:30 (ссылка)
в мебельном магазине посидите в таком кресле - там можно обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
labutt   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:47 (ссылка)
Каждые 2-3 месяца придется досыпать наполнитель, мне надоело и я от них избавилась
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:52 (ссылка)
Говорят они очень вонючие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 17:14ссылка
Да, они предупреждали об этом. Но через несколько дней запах пропадает.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 20:24ссылка
За эти несколько дней люди с ума сходят, голова болит.
Maria2406   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 17:06 (ссылка)
Тоже задумываюсь о покупке такого кресла)
Ответить С цитатой В цитатник
кассиопея_61   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 17:13 (ссылка)
Думаю пока взять подушку, так как у неё есть несколько положений: http://www.kidstaff.com.ua/tema-13048947.html
Ответить С цитатой В цитатник
Aliviya_Sunstroke   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 00:11 (ссылка)
Если кожаное то в нем удобнее и не так быстро деформируется, как тканевое. У меня ткань,потеряло форму месяца через два..сидеть конечно можно и даже удобно,но ооооочень низко..
Ответить С цитатой В цитатник
кассиопея_61   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 07:29 (ссылка)
Вот хочется ,что такое удобное и необычное...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 10:06 (ссылка)
На вид приятное, но не сидела в нем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку