ВЕЧЕРНИК-Д обратиться по имени
Интересно ! Суббота, 28 Марта 2015 г. 21:26 (ссылка)
Меня всегда умилял совет "быть самим собой". А вы знаете какой Вы ? Вы верите себе, что Вы лучше всех- так сказать - избранный ? Или Вам с детства это внушили слепые от любви бабушки и дедушки ? Или, ещё того хуже, наоборот, вечно дёргали замечаниями, обзывали балбесом и неумейкой родители и учителя ? А может Вы великий философ (как Будда или Иисус) и познав себя уже познали вселенную ?
Тогда зачем Вы вообще родились на этой грешной Земле ?
Смею утверждать, что для того, что бы эволюционировать, бороться со своими "драконами", становиться мудрым, терпимым, познавать мир через все объемлющую любовь.А вовсе не для того, что бы всем показать какой извините не исправимый "гавнюк" портит им жизнь. Ибо любой мыслящий индивидуум, по утверждению мудрых, рождается не зря, а во имя эволюции духа. (это если очень коротко).
Да, кстати сказать, тогда всё именно ТО и ТЕ притягиваются.