-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Семья, которая отправилась на Луну

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 00:30 + в цитатник

Ну хорошо, фотография семьи. Какая разница.

В апреле 1972 года, астронавты Аполло 16 Чарли Дюк и Джон Янг совершили третий и заключительный выход в открытый космос для изучения нагорья Декарта с помочью лунохода. Во время выхода, перед установкой Солнечного коллектора, Дюк оставил несколько семейных снимков, который он привез на поверхности луны, а также новые сделанные с помощью Полароида Hasselblad. На изображении одна их этих фото.

На снимке Чарли, его жена Дороти, и два сына Чарльз и Томас. Фотография сделана на скамейке летом.

Фамильная фотография, аккуратно завернута в прозрачный пластик и слегка помята. Она находилась в кармане космического скафандра, а затем была оставлена на Луне. Вероятные всего, она все еще на том же месте где ее положил Чарли, всего лишь в нескольких метрах от других снимков.

На момент написания этой статьи прошло ровно 40 лет с того дня, как был сделан этот снимок.

Рубрики:  это интересно...
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

лорик3   обратиться по имени ЛОРИК3 Понедельник, 16 Марта 2015 г. 08:12 (ссылка)
Очень интересно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:54 (ссылка)
Это фейк! Американцы НЕ ЛЕТАЛИ на Луну!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку