Продиагностировалась. " Желчный пузырь" перегржен. Он вообще давно удален." В легких может начаться воспаление". В легких двусторонняя онкология. Процесс идет давно. Сердце перегружено... А у кого в наше время оно не перегружено? Но все равно спасибо. Мы любим гадать, ходить к ясновидящим и гадалкам, слушать всякую чушь. Вот и здесь погадала. Интересно было.Еще есть что-нибудь "гадательное"?