будем хранить и приумножать эту красоту.. |

Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её.
Юрий Гагарин
| Рубрики: | мысли вслух |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |