-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЕРКЕЛЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2014
Записей: 7751
Комментариев: 46
Написано: 7820


вязание шали

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 17:32 + в цитатник
Цитата сообщения rybuhina Шаль

http://www.stranamam.ru/post/2434668/
Вяжется снизу, начиная с трех петель.
1ряд - 3 лиц.
2 ряд - 3 изн.
3 ряд - кром, накид, из одной лиц вывязываем 3 петли, накид, кром.
4 ряд - все изн.
5ряд - кром, накид, из одной - 3 петли, три петли вместе изн, из одной - 3 лиц, накид, кром.
6 ряд - изн.
7 ряд и далее - все по рисунку, не забывая про накид в начале и в конце ряда.

Можно вязать до той длины, до которой хочется.
Я довязала до 300 петель, провязала 4 ряда резинкой 1х1 и закрыла петли.
Край обвязала крючком соломоновыми петлями.
Ушло примерно 150 г. ниток.
3495506_65685thumb500 (500x666, 77Kb)
3495509_77840thumb500 (500x666, 104Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку