Я чей-то сглаз и чей-то оберег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Зобкова   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2024 г. 18:01 (ссылка)
Спасибо за творчество, Лерочка! Желаю хорошего настроения,массу положительных эмоций и приятного общения с друзьями! Хочу пожелать тебе самых приятных предновогодних хлопот! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Декабря 2024 г. 13:02ссылка
Благодарю, Нина! Взаимно! Удачного дня! Солнечного настроения!
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2024 г. 16:28 (ссылка)
Здорово, прекрасно, великолепная работа, милая. Лерочка, а твои рамочки можно брать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Декабря 2024 г. 12:31ссылка
Благодарю, Алла! Можно. При редактировании уберите мой текст и вставьте свой
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Декабря 2024 г. 14:50ссылка
Спасибо! Удачного дня!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 12:13ссылка
Солнечного настроения, Алла!
Любовь_фрезе   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2024 г. 14:58 (ссылка)
Спасибо большое....Красивая рамочка..Доброго дня,всего доброго..Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 12:12ссылка
Благодарю, Любовь! Мне приятно:)
Mis_-_Olga   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2024 г. 10:52 (ссылка)
Я бы тоже хотела быть чьей-то неизбежностью...Спасибо Лера, чувственные стихи и красивая рамочка, доброго дня тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2024 г. 13:00ссылка
Хорошее желание:) Оля, желаю чудесного настроения и праздничного настроя! Солнечного дня!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку