-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вика_Виктория62

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3060




Наслаждайся тем, что ты имеешь,

Подари друзьям свое тепло.

 И живи, как в старой доброй сказке,

Где добро главенствует над злом!give_rose


Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые шикарные идеи по переделке дома

30 шикарных идей по переделке дома

В этой подборке мы собрали самые кардинальные решения, для воплощения которых понадобится двигать стены, тянуть трубы, менять окна и переделывать мебель.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Украшение дома

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски

4389354_IMG_5747 (700x525, 310Kb)

Это блюдо интересно не только, как одно из самых вкусных блюд китайской кухни, но еще и тем, что из маленького кусочка мяса, размером с кулак, можно приготовить обед для целой семьи

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки

24e6ae9f3020 (640x469, 61 Kb)
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
 (500x699, 202Kb)
 (497x467, 72Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные туфельки

Мастер-класс по украшению коробки с конфетами от мастера Raketa

ИСТОЧНИК

Такой вот необычный подарок не оставит равнодушной ни одну девушку, женщину. Я пересмотрела множество МК по изготовлению сей красоты, но в процессе своей работы, поняла что делаю по-своему, все срочно зафотографировала и теперь этим хочу поделиться с Вами! Как правило, в работе используют бумагу, ею оборачивают коробку, из нее собираются разнообразные цветы. НО! я сколько не пыталась- ну не получается! Решено было использовать ткань, она мне роднее и ближе. Поэтому мой МК для таких неумех как я. У вас все получится! Обещаю! Это совсем не сложно.

 Мастер-класс, Свит-дизайн: Туфелька с конфетами Бусинки, Кружево, Ленты, Проволока, Ткань 8 марта, День матери, День рождения, День учителя. Фото 1
Снимаем размеры коробки и вырезаем картон, следует отнять с краев по 5 мм, для шнура. Картон оборачиваем тканью, любой на ваше усмотрение. Ткань я просто приклеивала по периметру и обрезала углы, красота внутри нам ни к чему. Берегите свое время и труд. НО! если у Вас крышка с прозрачным окном, это надо учесть! На окошко наклеиваем ткань, а уже потом нашу картонку!
 Мастер-класс, Свит-дизайн: Туфелька с конфетами Бусинки, Кружево, Ленты, Проволока, Ткань 8 марта, День матери, День рождения, День учителя. Фото 2
Вот такого торчащего угла бояться не стоит, он спрячется под шнуром
 
                                     
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пельмени/вареники/манты «Золотые рыбки»

Рецепт отсюда
Лепим весело, с шутками!
Если ты хозяйка дома,
То с проблемою знакома -
Чем бы работягу-мужа
Вкусным угостить на ужин,
И при этом чтоб на кухне
От готовки не опухнуть.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/30945...318602046/

Его песни пели на множестве сцен, и сам он объездил весь мир. Его знали и любили наши мамы и бабушки.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я очень зависим от других. …Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай Бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

Ошо

4208855_Jmg0zEwGmJw (604x428, 40Kb)

Рубрики:  Энергетическая защита

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайная сила женщины

Bauer Media (© Bauer Media) 
Есть женщины, которым мужчины не дают прохода, на других же почти не обращают внимания. И дело тут не во внешней привлекательности, а в качестве женской энергии. Чем она сильнее, тем привлекательнее для мужчин ее обладательница. Но что же делать, если энергии не хватает?
Тайная сила женщины
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье-пятиминутка

Для такого колье нужны крупные кольца и широкая бархатная лента. 
Колье-пятиминутка (Diy)
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая-новая кухня от Юлии(вязаные штучки)

Автор переделки Юлия (вязаные штучки) с Ярмарки мастеров. Вот так выглядит её кухонная мебель после переделки. Очень модный и креативный дизайн.
Вот её рассказ. "- Идея переделать старую кухню появилась после того, как я оббежала все магазины города и не нашла то, чего мне хотелось. А хотелось мне что-то необычное и не такое как у всех! Тогда я ещё раз осмотрела мою кухню и решила, что она вполне ещё ничего и, что из неё тоже можно сделать конфетку.
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная печень по- милански

Ингредиенты:

600 г куриной печени
150 г твердого сыра
2 помидора(~200 г)
1 луковица(~150 г)
3-4 зубчика чеснока, зелень
Соль, молотый черный перец

Приготовление:

Порезанную кубиками луковицу пассеровать на масле,добавить печень, разрезанную на 2-3 части и жарить
около 7 минут, помешивая.
Печень выложить в форму для запекания,посолить, поперчить,посыпать измельченной зеленью и чесноком,
сверху выложить слоем нарезанные кубиками помидоры,посыпать тертым сыром,поместить форму в горячую


На лист фольги (фольга в 2-3 слоя) выложить "подушку "и подготовленную рыбу сверху.. На боку рыбы сделать несколько косых надрезов, в каждый из которых вложить по кусочку сливочного масла. Рыбу обернуть в фольгу так,чтобы получилась "конфетка",оставив приоткрытой середину.Выпекать при t 180* минут 40.

 

4208855_fvIn7xcjz2Q (604x403, 62Kb)

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатики

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО РАЗОРВАННЫЕ НИТИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Фильм о двух подружках, сиротах, которые поклялись  в  дружбе, в  верности. Конечно, вечной...

Но вскоре одну берут в семью... Через 15 лет повзрослевшие  девушки встречаются...



Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с зелёным луком на сметане

 
Пирог совершенно без сахара, но вкусный! Сижу и ем потихоньку! А со сладким чаем просто прелесть!
 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Milena2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный торт

Лимонный торт
Сочетание нежного песочного теста и цитрусового вкуса лимонного крема производит незабываемое впечатление…. Обязательно попробуйте!
Пошаговое описание рецепта читайте на
https://www.youaretodecide.net/60_razdelov/kulinariya/
Изображение 956 (700x513, 290Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Печень трески под шубой"

lxRBRv5RxUs (500x415, 130Kb)

Ингредиенты:
 
●1 баночка (160 - 200 г) печени трески
●2 средние картофелины
●1 крупная морковь
●3-4 яйца
●2 перышка зеленого лука
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать кожу лица упругой после 40 лет

Многие представительницы прекрасного пола ложно полагают, что упругая здоровая кожа лица и шеи является исключительно даром молодости! Но это не совсем так! При ежедневном грамотном уходе Ваша кожа может, как сохранить, так и вновь обрести перечисленные качества и в этом Вам помогут, собранные нами в этой небольшой статье рецепты домашней косметики из натуральных ингредиентов!

Как сделать кожу упругой? – эффективные средства:

Рецепт первый.

Чтобы приготовить эту эффективную маску для упругости кожи шеи и лица в домашних условиях Вам необходимо смешать в небольшой стеклянной пиале

Читать далее...
Рубрики:  Косметические процедуры

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите иметь длинные, густые, красивые волосы?

Хотите иметь длинные, густые, красивые волосы?

Хотите, чтоб рост был от 2 до 4 см в месяц? А у кого и так на столько растут, еще больше?

Значит, идете в аптеку, и покупаете никотиновую кислоту 1% , каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть. Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой. Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

2 (513x700, 64Kb)
Рубрики:  Косметические процедуры

Метки:  

Поиск сообщений в Вика_Виктория62
Страницы: 151 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь