-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761


Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


capten_CHIKA   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 21:56 (ссылка)
ЧУЮ 14 ЧИСЛА ОНИ ВСЕ КО МНЕ ПРИДУТ!)))))))))))))
СПАСИБО ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:30ссылка
Ой, что ты!
Не нужно!

Пусть будет вот так!
Вновь на пороге Новый год,
Он молодой звездой взойдет!
Пусть дарит счастье и успех,
Улыбки, юмор, добрый смех!
Пусть каждый день твой будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!
Пусть будет ярким, динамичным,
Во всем удачным и отличным!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 00:20ссылка
ТЫ ПРАВА,ТАК ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!
Ф_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 13:02 (ссылка)
При словах Старый Новый Год печень вздрогнула, желудок сжался, мозг заплакал.
С наступающим, Ириша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 01:14ссылка
Ирочка, С НАСТУПИВШИМ Старым,Новым годом!
Здоровья тебе,а все остальное заработаем и купим!
Веселья,Радости,Улыбок!
10 (600x397, 81Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку