Цитата сообщения умничкаразумничка
Очень вкусный салатик.
Очень вкусный салатик.
Грудка куриная копченая - 350 г
Кукуруза консервированная - 200 г
Морковь корейская - 300 г
Огурец маринованный - 100 г
Репчатый лук, обжаренный на раст. масле - 3 шт. (думаю 3 небольших луковицы)
Приготовление:
Грудку нарезать, добавить обжаренный лук, добавить туда же нарезанные кубиками маринов. огурцы, морковь и кукурузу - все перемешать и заправить майонезом.
Вкусный очень, на прошлый новый год делали.
Надо повторить.
http://fiyalki.ucoz.ru/forum/40-9-8#560071