LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
(12510)
- . ?
-
(0)
- . ? ...
-
-
(0)
- ...
100 -
-
(3)
100 - Li.Ru - ...
, !
-
(0)
, ! ...
-
(0)
: : &n...
-
(496)
(320)
(313)
,
(256)
(239)
,
(235)
(205)
(180)
(179)
!
(156)
(103)
(100)
,
(97)
, ,
(84)
(62)
(57)
-
(56)
(51)
-
(48)
(21)
(12)
(2)
-
(0)
(240)
(90)
(747)
(118)
(532)
(551)
(246)
(207)
-
(9)
60-:
-
(0)
- ...
-
(0)
! !
-
(0)
-
(2)
-
(0)
-
(33)
Wise hand/Timeless
: 43802
: 0
Lamour nest rien
: 1420
: 0
The Beatles -" twist and shout"
: 880
: 0
She's A Lady
: 410
: 0
Creedence - Have You Ever Seen The Rain
: 157
: 0
-
-
e-mail
-
(9)
.
-
-
(73)
?
?
___
Al_lexandra
Aliciya_Bes
Alina_Mix
Ammi
BARGUZIN
Cool_jazz
Divia
Fantazy_Carnaval
Fridrix
Galche
Goodwine
Greenali
justvitek
Larmes_delicatesse
LediLana
Leskey
Marina_108
Mehova
Pepel_Rozi
Purple_velvet
SelenArt
Solovik
Sonya_kot
svetikya
SWEET5
VALERI-ELIN
Viktoria_84
Vitlyusya
_
_
_
__
___
_
__
_
_
_
_
___
_
_
__
__
74
__
-----
-
(91)
KROCC
gadjorek
sinatra_sun
_
Al_lexandra
Ammi
AnimeILYH
Asana35
DeathComplex
Denbrubeck
Divia
Fantazy_Carnaval
Fire_your_guns
Fly-Tata
Joeua
LiveMelenKa
Marina_108
Martisha-x
Mehova
Purple_velvet
Tanita_Cat
TemikSTG
VIPs
VOVKYSE
Viktoria_84
ariaru2007
avigeya_davidova
gya0787
india108
karina929
kokolokoo
macra3
mareiana
olga58k
sima3373
skr_d
stroi-avf
suetekh
timkahamer
voronxxi
_
_
_
79
-
74
-----
3
-
( : 2)
_
_
( : 2)
_
__
-
: 16.11.2013
: 12553
: 728
: 13772
:
-, -....
, 25 2015 . 17:34
+
Valentina47
!
-, -....
-, -,
-, --.
, ,
-, -
, ,
-, ?
, ,
-.
, , .
, -?
--,
.
- , -,
, .
, , .
" -!
-, -,
, .
, ,
,
Copyright: , 2010
11007135344
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5447238/post357430789/">От счастья-пьяная, в любви-красивая....</a><br/>От счастья-пьяная, в любви-красивая.... От счастья-пьяная, в любви-красивая, Как кошка-дикая, чуть-чуть-спесивая. Словами нежными, к тебе прикована, И-очарована, и-околдована… Ворвался ветром ты, такой непрошеный, Откуда взялся-то, такой хороший ты? В тебя я падаю, и крылья сложены, Да наплевать на все — пусть-завороженна. Тону как в омуте, в любви красивой, я. И что с того теперь, что чуть-спесивая? С тобой я-лучшая…тобой-желанная, Неповторимая и долгожданная. Могу-капризной быть, но-обожаемой, Тебе доверилась и, так отчаянно. И в сердце тёплое, твоё…как в омут, я. Л... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5447238/post357430789/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA