-Цитатник

Доктор Симончини - лечение рака пищевой содой. Правда или миф? - (0)

Доктор Симончини - лечение рака пищевой содой. Правда или миф? Вчера одна читательница остави...

Мои года - разноцветные бусинки - (0)

Мои года - разноцветные бусинки Всё прожитое времечко я соберу однажд...

100 постных рецептов - Что приготовить во время Поста - (3)

100 постных рецептов - Что приготовить во время Поста Кулинарное сообщество Li.Ru - Постные ре...

С праздником, девчата! - (0)

С праздником, девчата!   ...

Без заголовка - (0)

Гурманские ароматы: это самые вкусные духи Гурманские ароматы: это самые вкусные духи &n...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_райская_птица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Царство_Кулинарии Женская_тема
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мадамочка_Алюнь О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2013
Записей: 12553
Комментариев: 728
Написано: 13772


Цветы жизни Карины Киль.

Среда, 18 Марта 2015 г. 18:57 + в цитатник
Цитата сообщения SWEET5 Цветы жизни Карины Киль.

5155516_4maf_ru_pisec_2015_03_18_024051 (595x78, 82Kb)

KarinaKil16

Совершенно особыми членами семьи являются дети. Они на наших глазах учатся улыбаться, ползать, ходить, говорить, ездить на велосипеде. Поймать «самый-самый» момент – это труд, это талант и сочетание множества навыков профессионального детского фотографа, который знает, как расположить к себе героев съемки, как найти наиболее естественную для ребенка среду, как показать в кадре не просто лица, но и взаимоотношения, чувства, нежность, любовь.

Одним из таких профессионалов, с которым мы хотим вас познакомится, является выдающийся российский мастер детской фотографии Карина Киль из г.Сочи.

Карина Киль создает потрясающе красивые портреты детей, которые не оставят ни кого равнодушными. Каждая из ее работ уникальна своим неповторимым сюжетом и настроением.

Ее работы всегда получаются веселые и интересные, а в сочетании с оригинальной авторской обработкой, позволяют оживить и наполнитфотографии чувствами и ощущениями, передать состояние и душу ребенка, что делает работы Карины узнаваемыми из сотен других. KarinaKil3

KarinaKil4

KarinaKil5

Дети, именно дети, эти прекрасные цветы нашей жизни – постоянные герои фотохудожницы. Герои, которые вдохновляют на творчество, вместе с которыми она погружается в мир сказки и безграничного количества искренних эмоций. Трогательные фотографии детей – это уникальная работа настоящего мастера своего дела.

KarinaKil6

KarinaKil7

KarinaKil8

В области фотографии Карина Киль работает уже 7 лет. Получила художественное образование, окончив институт с красным дипломом. По образованию – дизайнер. Несколько лет посвятила созданию авторских коллекционных кукол. Но неожиданно выбрала для себя совсем другой путь выразить себя в творчестве – занялась фотографированием цветов жизни.

Дети – мои постоянные герои. Герои, которые вдохновляют на творчество, вместе с которыми я погружаюсь в мир сказки и безграничного количества искренних эмоций.

Карина является  членом и лидером ассоциации семейных и детских фотографов России и членом Союза фотографов России. Проводит  мастер классы по детской фотографии и постобработке в России и за рубежом.

KarinaKil9

KarinaKil10

Все работы Карина Киль, по-настоящему выполнены с сердцем и душой, в них нет наигранности, они очень теплые и душевные… Чувствуется, что она любит и понимает детей, умеет с ними работать. И детки отвечают ей взаимностью и не прячутся, не пугаются, а открываются…

KarinaKil12

KarinaKil13

KarinaKil14

По материалам сайта: www.karina-kiel.com
Рубрики:  Фотоработы
Все о детях

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку