-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804

NiakrisTagere





Не так уж и важно во что вы верите. Главное просто верить.

5 Любимых...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - СУППЕР
Настроение сейчас - С.Г-З.Т.М.Л

5 самых люююбимых вещей в маей комнате:
Телефончик
голубой диванчик
Фотки друзей
Комп=))))
коллекция туалетных вод и духов

Пять часто употребляемых слов:
чисто...
ну нафиг...
Да,я такая
бля...
бла-бла-бла
5 ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС-Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
LUMEN-сИД И НЕНСИ
ЛИГАЛАЙЗ-ЖИЗНЬ
САУНДТРЭК ИЗ ТВИН-ПИКС
МАКСИМ-ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ..

 (500x375, 19Kb)

с Днём ВарениЯ!!!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Юлия Савичева-Привет
Настроение сейчас - Отличнрое;)

я стала ещё на год старше...мило:)
Уже с 00.00 мой телефон разрывался от поздравлений!
так приятно!
Короче,с Днём РожДениЯ меня;)

 (350x333, 22Kb)

:)))

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Агилера Hurt
Настроение сейчас - спать хочется

решила поместить своё фото...
эх...
оцените)))

 (700x525, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Зачем топтать мою любовь?
Настроение сейчас - всё тоже...

эх...

 (450x300, 47Kb)

Зачем?

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - зачем топтать мою любовь
Настроение сейчас - паршивое

Зачем?Зачем?Зачем?
Зачем топтать мою любовь??
Её и так почти не стало...
Я разбиваю руки в кровь...
Я не сошла с ума...Так надо!
Зачем?

 (480x364, 33Kb)

это я!!!

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-щемит в душе тоска
Настроение сейчас - Хорошее

енто я...

ха!!!

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Шотт- Нежно
Настроение сейчас - хорошее

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо и тем кому на меня вообще пофиг - вы нужны для массовки....

...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Децл-москва
Настроение сейчас - отлично

Много есть кораблей плавают по морю
И на одном из них ты увези меня
Далеко далеко чтоб никто не нашел
Далеко далеко

И только нам только раз
Дадут начать все с начала
И небо будет за нас
Разве мало мало мало

Грустный усталый взгляд песня печальная
Не смотри на меня я так не выдержу
Дальше мне без тебя будет ещё трудней
Без тебя без тебя

Ведь только нам только раз
Дадут начать все с начала
И небо будет за нас
Разве мало мало мало

Воспоминания

Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Максим-знаешь ли ты?!
Настроение сейчас - воспоминания душат...

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой,
Встречать рассветы слышать, как проснешься не со мной,
Мне стало так легко дышать в открытое окно,
И повторять, ей лишь одно,
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,
Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай.
И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно,
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,
И пусть случайно мое имя вслух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит,
А за окном сжигает фонари проклятый дождь,
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь,
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай,
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,
Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай.




Эх...Услышала я бы эту песню в январе-марте 2005-разревелась бы и вошла в долгий депрессняк.А теперь...А теперь только приходят воспоминания о том времени...самом ужасном и лучшем времени...
Просто становится грустно и неприятно...Даже больно...
То время я никогда не забуду...Это время оставило глубокий след в моём сердце.
эх...Любовь,любовь...какая же ты всё таки стерва...

тащусь...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:28 + в цитатник
эх...
как я тащусь от солиста этой группы!...
ммм...сууупер...
 (466x699, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (176x144, 6Kb)
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - хорошее

Почему-то захотелось показать вам это фото с мобильника...
мне оно очень нравится...
Здесь я и мой парень...
оцените!

просто так...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Город 312-вне зоны доступа
Настроение сейчас - мечтаю...

Здесь так много людей...А тот ,кто нужен,один единственный-он как всегда потерялся...

стих...просто так...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 20:38 + в цитатник
Что ты скажешь, если однажды я не вернусь?
Что скаженшь, если я вдруг не останусь такой?
Если буду висеть на карнизе и вниз не сорвусь?
И не буду кричать, не стану звать тебя за собой?

Если растворюсь в свободе, ветру слепо отдамся...
Что ты скажешь, если посмотришь мне в глаза?...
Они говорят : я больше никогда уже не сдамся...
Уже позхдно и , не дрогнув, рука рубит тормоза...

Слишком много было, и я уже ничего не боюсь...
Я буду бороться,убивая то,что похоже на слабость.
Так что ты скажешь, если я вдруг уже не вернусь?
Что ты скажешь, если однажды я не останусь...







этокий крик души...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:07 + в цитатник
думаю удалить дневник.
а потом просто завести новый.просто вычеркнуть эти странички из жизни...
как думаете!?

Всё хорошо!

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник
Начало 2006 года меня весьма радует...=)))Сууупер!
Отпраздновала тоже просто супер.Потом ещё и друзья пришли...короче класс.Сейчас сижу слушаю Сектор ГАза-В деревне хорошо...=)))
Настроение хорошее,но ленивое...чувствую сегодня целый день буду валяться в постельке...Нее..Вот только выйду покурю,а потом буду валяться...
6089.jpg (350x470, 45Kb)

С Наступающим!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:06 + в цитатник
От Всей Души поздравляю Всех с НоВЫМ ГОДОМ!
Желаю вам всего-всего.
Обожаю этот праздник!
А как то его будет праздновать?!
я вот лично с любимым человеком=)))
1869.jpg (380x380, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
Уфф...
Иду праздновать денюху в ресторан.Собралось 15 близких людей!!!Будет клёво!
Напьюсь...=)))

УРя!!!!!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:56 + в цитатник
У меня сегодня День рождЕния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравте меня!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))

эх...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Встань!
(Встань!)
Приведи себя в порядок!
Спрячь слёзы, боль, прикрой всё то,
(Спрячь слёзы, боль, прикрой всё то)
Чего добился ты украдкой
Всё повторяется… Зато
Ты можешь снова лгать
И прятать себя.
И ложь свою, и боль,
И слёзы…
Ну же, всё в порядке!
Всё повторяется с тобой!
Не думаю я, что ты веришь
В моё самоубийство. Я
Схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
Отец
(Отец)
Отец
(Мать)
Отец
(Брат)
Отец
(Грабитель)
Отец мой! Да, пора настала!
Мой дух в твоих руках… Ответь!
За что меня ты покидаешь???
В глазах твоих мелькает смерть…
Не думаю я, что ты веришь
В моё самоубийство. Я
Схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…

ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,кОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!!! Пусть

Среда, 22 Июня 2005 г. 11:23 + в цитатник
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,кОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!!!
Пусть СДОХНУт те,КТО НаС НЕ ЗАХОтеЛ!!!!



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь