-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dizzy-dark   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
ПРИВЕТИК!! ГДЕ ПРОПАДАЛА ТАК ДОЛГО???!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Feniks_33,
Приветик!!!!Знаешь,в моей жизни тварился такой дурдом,поэтому я просто не могла тут появляться....настроения и времени не было...но теперь я сново с ВАми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
ja rada))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
помоему пора вешацца ....
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
:_)
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,
Да ладно тебе!Мы люди сильные!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
Meelitlev,
Здравствуй,девушка!!!Давненько не виделись!=)))
Эх...Как ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:21 (ссылка)
System of a down
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
Славянкаа,
именно!
Обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, аналогично.))
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, жить моно))...заходи узнаешь...и ты кста, тож отпишишь, что случилось, что произошло такого в твоей жизни, а то опять ведь пропадешь куда-нить, и ищи-свищи тебя потом))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
Meelitlev,
Столько всего произошло.В душе такой бардак...
Эх...Как нибудь надо с тобой будет может в чате увидиться?!а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, nuno, no vot tolko ja tam davnenko ne pojavljalas uzO))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:01 (ссылка)
Meelitlev,
Кхе...Я вообще-то тоже...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку