Feniks_33,
Приветик!!!!Знаешь,в моей жизни тварился такой дурдом,поэтому я просто не могла тут появляться....настроения и времени не было...но теперь я сново с ВАми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, жить моно))...заходи узнаешь...и ты кста, тож отпишишь, что случилось, что произошло такого в твоей жизни, а то опять ведь пропадешь куда-нить, и ищи-свищи тебя потом))))