-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,кОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!!! Пусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Топтышка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Мне эти слова безумно нравятся.

Правда я их знаю чуть в другой инерпритации:
Красивыми мы были и остались
И дело не в изгибе наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
I like too
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:42 (ссылка)
Офигенно сказано!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Netgirl,
ха!ну ещё бы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 05:31 (ссылка)

Достоинство сохраняет...
Ответить С цитатой В цитатник
Forsik   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Да тут прям клуб феминисток! (((=
Да мы грубы, жестоки и воняем,
да нас бывает не понять,
но мы усталости не знаем
когда стремимся вас завоевать!
Да, мы не идеальны и глупы,
не все, конечно, это ясно!
Да, мы съедаем мисками супы,
но ради вас сражаемся мы мясно!
Вы ,феминистки, что скрывать,
действительно нас не поймёте,
но прежде чем нас грязью поливать,
подумайте как вы без нас умрёте!
О-да, жестоко я сказал, быть может,
и да я просто не в себе,
но мне помочь никто не сможет
сказать "прости" Тебе....
Опять "Извини" и снова "Прости",
вы думаете - всё игра,
но прежде чем бить по кости,
подумай к чему Ты пришла?
Всё, хватит вам мести? (((=
Видите что вы творите в миру?
Ладно, не лишаясь грёбаной чести,
тихо, спокойно я ухожу.....

P.S. всех уродов родили женщины...без обид, но факт....(((=
А от меня лично всем вам низкий поклон (((=
Веселитесь
Ответить С цитатой В цитатник
InLoveDevil   обратиться по имени ... Суббота, 25 Июня 2005 г. 03:59 (ссылка)
мдааа...
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
кхе...
без комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
ну и правильно,я тоже так считаю..теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Skerra   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 03:53 (ссылка)
Исходное сообщение ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,кОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!!!
Пусть СДОХНУт те,КТО НаС НЕ ЗАХОтеЛ!!!!
как жёстко но мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 05:39 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, правильно! полностью с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Эалита   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Так называется мой дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гробынюшка_Склепова   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
Да, умно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Zaebis!!!:tb:
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_Скорпион   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
присоединяюсь..
не думаю что этот пост только для дам...
в таком же депресняке..
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
в переводе на обычную логику:

Пусть радуются те кто нас хотел
живут пусть те кто нас добился

точное описание генетических программ ни больше ни меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Круто сказано! Лучше просто нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
darkus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
Отлично ну а как же те которые хотели, но месеца летели с другой в постели..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку