-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса2323

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукоделие_Оленьки63 Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2013
Записей: 5962
Комментариев: 109
Написано: 6270


Смотреть сериал Дар

Суббота, 04 Января 2014 г. 10:48 + в цитатник
Цитата сообщения lach Смотреть сериал Дар

Вы никогда не задумывались, если бы вы обладали даром предвидения, что бы вы сделали? Помогали людям, зарабатывали бы на предсказаниях или просто купили бы выигрышный лотерейный билет?

Ксения ещё молода и амбициозна, живет в небольшом городке. Но однажды в её жизни произошла страшная трагедия – при трагических обстоятельствах погибает её дед, единственный родной человек. Перед смертью он успевает рассказать Ксении, что все в их роду получают особый дар – дар предвидения, а отец Ксении на самом деле не погиб, а просто сбежал ото всех не справившись со своими способностями.

Спустя некоторое время Ксения решает отправиться на поиски своего отца. Взяв с собой друга, она отправляется в Москву. Ксения действительно откроет в себе дар предвидения. Спасая двенадцатилетнего мальчика, она получает травму и остаётся одна в незнакомом городе без друзей, жилья и денег. Но семья мальчика решает приютить её и именно тут Ксения узнает о настоящих человеческих чувствах и именно здесь её дар раскроется полностью. Но какой путь выберет героиня – помогать людям или помочь себе…

Смотреть  сериал Дар  онлайн и бесплатно

 

 

Рубрики:  Фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку