Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:09
+ в цитатник
Надоели чаи из пакетиков, я их субботними называю- то, что остаётся от субботней уборки цехов. Шутка, конечно, но как известно в каждой шутке есть доля шутки. Вкус тот ещё, варьируется только качество и колличество ароматизаторов, подкупает удобством- кинул пакетик и пошёл хлебать.
Ну значится, купила я себе чай, средне листовой, индийский. Намешала туда сухих корочек апельсина и мандарина(высушила и поломала меленько руками), листики мяты и зверобоя....Заварила...Запах...вкус....море удовольствия)))
А ещё мечтаю о стакане стеклянном и подстаканнике, давно мечтаю! Вы знаете, что самый вкусный чай получается именно в гранёном стеклянном стакане? Не верите? Достаньте стакан и проверьте, советую!
Метки:
чай
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-