-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339




Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!

 

 

фликр (180x271, 103Kb)       РІРє (180x264, 74Kb)

 


новостя

Среда, 15 Октября 2014 г. 18:16 + в цитатник

У Мишки в группе карантин, завтра придёт СЭС, будут проверять группу. Ротовирус. 

Ваське направление дали, к логопеду, разговаривает плохо. 

Эхх...


рабочее

Среда, 15 Октября 2014 г. 16:57 + в цитатник

Дети, вроде, в себя пришли, а мы вообще разболелись. 

Клиенты ходят, поголовно жалуются, что болеют, и все вокруг болеют. Такое ощущение, буд-то кругом все больные, и здоровых вообще нет! Вчера думала помру, сегодня наглоталась таблеток, так к обеду даже ожила)))))

На улице сооолнцееее, снег тает! Такая красота!


я не могу!

Вторник, 14 Октября 2014 г. 10:01 + в цитатник

Разбираю новую партию картриджей на заправку, достала- уписалась! В третий раз сдают на заправку, ответ- просто гениален!!!

IMG_20141014_095129 (525x700, 344Kb)


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

заморочки

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 19:16 + в цитатник

Жизнь такая насыщенная! У Серёжки сухожилие на пальце правой руки "поломано"- то ли порвал, то ли гигрома, к врачу никак не могу заставить сходить. Так ещё вчера чего-то слопали, весь вечер(пардон!) обнимался с близким белым другом. А Ночью Надя составила ему компанию. А я говорила, что не надо эти детские соки допивать, если они дома в жаре столько открытые стояли! Нет, жалко же! Так что ночь мы практически не спали. Потом вытошнило Васю- она хлебанула из пачки первая.Но немного. Всего глоток. Потом отпила Надя, а допил папа. Получили каждый по заслугам.

Меня, естественно, дёргали всем коллективом, а заснуть я так уже и не смогла. Утром с трудом отковыряла младшего от кровати и оттащила в сад, где нас не захотела пускать, потому что я, оказывается, позвонила утром медику и сказала, что нас увезли в больницу!! Когда попыталась расстроиться, то с меня потребовали справку, что мы здоровы! Когда я уже совсем начала выпадать в осадочек, а они это моё состояние хорошо знают))) медик прибежала сама и попыталась меня убедить,что я действительно в больнице! jester Мишку я им всё-таки спихнула, и поползла домой с мечтой лечь спать. Но там меня уже ждали! Стирка, покушать, пописять, покакать(снова пардон!) и так далее по списку. Надю и Васю я дома оставила, посмотреть что к чему, а они как самые примерные девочки- как огурцы! Ни поносинки,ни температуринки! И такие, млин, бодрые, как буд-то не они меня полночи гоняли!! Зато папа наш, лебедь умирающий, лежит и усиленно вид делает,что это был его самый предпоследний вздох!

И когда,ближе к обеду, у меня уже были глаза в кучу, растолкала этого умирающего, говорю- мне на почту нужно! срочно!!! посиди с мелкими, я сгоняю!

Он вдруг вспоминает, что нужно добить партию и развезти заказчикам! Хватает нас всех и мы весело поскакали в офис) Пока мама весело добивала партию, а папа бодренько печатал накладные, мелкие смотрели мульты. Потом вместе развезли картриджы,поехали на почту, а там всего одна оператор- злая тихая девушка, которая на вопросы не отвечала, а любой ответ у него приходилось выжимать с боем! Надя перелистала все справочники, Васька повыпрашивала купить ей все рюкзаки со всей почты, я уже дошла до белого каления, а папа всё-таки героически упаковал посылку, впихнул невпихуемое(бОльших коробок просто не было!), вымучил этого оператора заняться мной и моей посылкой, а не стоять снова часовую очередь, как та намекала, в конце-концов мы всё сдали-забрали-оплатили, и поехали в окей. Потом таскали продукты, потом я бегала за Мишей пешком...Сейчас всех наконец-то накормила, села, выдохнула и у меня такое нереально-нестандартное чувство в груди... как буд-то я кого-то из детей в каком-то садике забыла...

Пересчитала- все на месте. Где бы мне здесь окопаться, чтоб меня не трогали??? И уснууууть....



Понравилось: 3 пользователям

какая прелесть)))

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 01:31 + в цитатник

Сделать, что-ли?))) Картинка с итси, сможете попасть туда, нажав на саму картинку)

Halloween Needle Felted Waldorf.  Witch with her black cat and spider-needleMade fo custom orders



Понравилось: 4 пользователям

денёк

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 22:38 + в цитатник

Поехали сегодня  погулять. Пока собирались, солнце сбежало отдыхать. А Миша с Надей вырубились прямо в машине. Так что папа нас просто покатал максимально длинными маршрутами, и мы с Василиской просто выбегали на улицу пофотографировать. Сначала на горе дураков, а потом поехали к прадедушке Алёше, мы с Лиской побежали бегом наверх, к вечному огню, по дороге снимая всё, что видим. Потом так же назад бегом, я переживала, что мелкие могут проснутся и Серёжке будет сложно одному- у него рука болит и практически не сгибается. А мобильник я дома забыла. Замёрзли до самых самых! Вроде и не холодно, и одеты тепло, но там, на горе, так сильно продувает, что еле добежали до машины.

А фото уже завтра....

Всем добрых снов!


устала

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 22:31 + в цитатник

Я за выходные так устала отдыхать, что хочется просто кого-нибудь треснуть...от всей души...



Понравилось: 1 пользователю

ой!

Суббота, 11 Октября 2014 г. 18:55 + в цитатник

Ховайтесь! У нас сегодня снова праздник, я сто лет ничего такого не употребляла! Так что сегодня у меня дебют будет, я так чувствую))) Сама пошутила, сама посмеялась) dance3а судя по количеству шампанского, шутить я буду зверскиpleasantry))))))))))))

Так что ВСЕ ПОСТЫ И КОММЕНТЫ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР СЧИТАТЬ НЕ СИЛЬНО МОИМИ!!!agree

Вот!blush2

И вам удачного вечера!



Понравилось: 2 пользователям

и!

Суббота, 11 Октября 2014 г. 14:55 + в цитатник
Видимо, прийдётся заняться маникюром и купить себе пару-тройку лаков потемнее. Этот тонер, зараза, въедается под ногти моментом, и выковыривать его оттуда крайне проблематично! Я уже ковыряла, мыла, перемыла тонну посуды и только сейчас он начинает оттуда выковыриваться! А каждый день я так не наковыряюсь! Тэксссс...Эхх...а у меня и лаков-то кот наплакал..а какая раньше коллекция была!))

уху

Суббота, 11 Октября 2014 г. 14:27 + в цитатник
Собралась лицо почистить. Ищу свой ободок, везде порылась - нету, уже кто-то поиграл.
Пришлось взять детский. С большими розовыми заячьми ушами. А чё, мы не зайсы???
Выплываю в зал, мой половин как увидел, как давай ржать и зовёт так к себе, на диванчик, ушки опробовать! Грит, я этих ушах на зайса из Виннипуха похожа, мы даже сами похожи- оба в полосочку!


Понравилось: 2 пользователям

потеряшка

Пятница, 10 Октября 2014 г. 21:54 + в цитатник

Однако!

Убрала свой маленький нотик куда-то. 

И не помню- куда!!!

Васька ходит вокруг меня кругами, клянчит поиграть, а я не могу вспомнить!!! Хотя тут искать-то...Буду на выходныхперерывать кладовку, явно ведь туда запихнула! Вот клуша!!!


зимняя осень

Пятница, 10 Октября 2014 г. 21:40 + в цитатник

И ещё одна пачка фото, со снежком) Кому снега??

DSC_0794 (463x700, 430Kb)

Пробежалась немного после работы с фотоаппаратом) Вы со мной?

Превью DSC_0788 (463x700, 591Kb) Превью DSC_0789 (463x700, 642Kb) Превью DSC_0790 (463x700, 538Kb) Превью DSC_0791 (463x700, 626Kb) Превью DSC_0792 (463x700, 426Kb)

Превью DSC_0793 (463x700, 422Kb) Превью DSC_0796 (463x700, 542Kb) Превью DSC_0797 (463x700, 356Kb) Превью DSC_0798 (463x700, 422Kb) Превью DSC_0799 (463x700, 575Kb)


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

осенняя осень

Пятница, 10 Октября 2014 г. 21:27 + в цитатник

Новая серия фото, выложенная на фликр.

DSC_0732 (463x700, 419Kb)

и ещё много рябины)))

Превью DSC_0741 (463x700, 461Kb)  Превью DSC_0734 (463x700, 403Kb)  Превью DSC_0738 (463x700, 453Kb)

Превью DSC_0742 (463x700, 500Kb)  Превью DSC_0735 (463x700, 435Kb)  Превью DSC_0739 (463x700, 411Kb)

Превью DSC_0743 (463x700, 501Kb)  Превью DSC_0736 (463x700, 381Kb)  Превью DSC_0740 (463x700, 401Kb)

Превью DSC_0767 (463x700, 468Kb)  Превью DSC_0733 (463x700, 440Kb)  Превью DSC_0737 (463x700, 415Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

с тех пор

Пятница, 10 Октября 2014 г. 20:46 + в цитатник

С тех пор, как на моём подоконнике поселился Карлуша, голуби нас предпочитают не посещать. Но при этом обосрали весь подоконник (сорри за французский!)

Ибо прилетая на подоконник, они не ожидают за стеклом увидеть ворону на страже, и от неожиданности рефлекторно пугаются... Что оставляет глубокий неизгладимый след в душе моего белого, нового, чисто намытого подоконника...


DSC_0702Р° (463x700, 303Kb)



Понравилось: 2 пользователям

закрытая запись

Пятница, 10 Октября 2014 г. 20:36 + в цитатник

Сирень .Ну, чтоб точно.    Кулинарный архив



Понравилось: 3 пользователям

а кто

Пятница, 10 Октября 2014 г. 20:34 + в цитатник

Кто видит, что в закрытой записи??) перекличка.


мои красотки

Пятница, 10 Октября 2014 г. 20:20 + в цитатник

И снова цветочки. Расцветает фиалка (сорт утерян в переездах) и гардения.

DSC_0727Р° (463x700, 307Kb)



Понравилось: 2 пользователям

праздник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 19:42 + в цитатник

Мы долго думали(так как не могли точно вспомнить дату))) и решили назначить дату, ответственную за наше совместное проживание, на 10 октября. Так что у нас сегодня праздник!

И так совпало, что именно сегодня у меня получился первый нормальный полноценный рабочий день в офисе) 

Так что мы пьём шампанское из чашек (бокалов у нас ещё нет, мы ж молодая семья, которая недавно приобрела родной дом)))) и поздравляем друг друга)))

И вам чудесного вечера!!!


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

снег

Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:33 + в цитатник

А на улице второй день снег)

Вчера с утра была метель, приятненькая такая. В течении всего дня снег таял, но до конца так и не расстаял, хотя днём было +2.

А сегодня всё белое, туман с самого утра и так и не тает. Я так понимаю, что земля остывает, и выделяемое тепло, сталкиваясь с холодным воздухом, повисает туманом.

DSC_0785 (700x463, 166Kb)

Превью DSC_0786 (463x700, 168Kb)Превью DSC_0787 (463x700, 253Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

офисные будни

Пятница, 10 Октября 2014 г. 11:58 + в цитатник

Перлы моего директора-

-этот офис давно ждал свою фею!(начинаю задумываться-это комплимент??) Но пока её нет- проходи, работай!!!!

dance3

-вот тебе 500 рублей!! никуда не трать!!!

jester



Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2014 г. 19:00 + в цитатник




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

позитив

Четверг, 09 Октября 2014 г. 18:43 + в цитатник



Понравилось: 2 пользователям

Сердце в проволочной обертке Kharisma Ryantori из Индонезии

Четверг, 09 Октября 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карисма Рянтори делает довольно милые украшения -  подвески сердечки,

оплетенные проволокой. Многие сердца именные.

На них обозначены вензельные буквы.

Вместе с кружевной оплеткой и резными дополнениями из меди

самоцветные сердечные серединки напоминают по стилю романтический стимпанк.

Каждый может выбрать себе наиболее подходящее украшение.

Kharisma Ryantori  (5) (700x700, 347Kb)Kharisma Ryantori  (14) (700x700, 419Kb)
Kharisma Ryantori  (2) (700x700, 328Kb)
Kharisma Ryantori  (3) (700x700, 326Kb)

Читать далее...

Метки:  

девочки!

Среда, 08 Октября 2014 г. 11:18 + в цитатник
Хелп!
Какая документация должна быть обязательно в маленькой фирме, где работают всего 2 человека- гендир и работник неопределённой породы?? Главбух удалённый. Ведь наверняка в маленьких фирмах не вся документация ведётся, как в больших?

наконец-то!

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:19 + в цитатник

Наконец-то смогла сегодня добраться до хозяйственного магазина и купить себе чапельник. 

Дома, с огромным удовольствием откопала трофейные чугунные сковородки, намыла, и в самой большой нажарила картошечки))) Довольна, как слон! yahoo и там же присмотрела  ещё пару классных сковород, прямо с ручками. У меня была такая, в переездах сгинула. У неё ручка хитро сделана была- она не нагревалась! Так и  не поняла в этих переездах, где мы умудрились её потерять. Так же как пару кастрюль и всякой мелочёвки, халахупы и много-много другого. 

Ну вот, маленькая радость))


Васька

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:04 + в цитатник

Мама, смотри, кольцо китайское!(показывает колечко с рисунком "инь-янь")

-это знак "инь-чнь"

-ааа...а Китай на юге??

-нет, на востоке.

-это на севере?????


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Доброе утро!)))

Вторник, 07 Октября 2014 г. 09:40 + в цитатник

На окне, за окном, нравится мне мой дом))) Я его обожаю!И за окном вид нравится! 


DSC_0713 (463x700, 359Kb)


DSC_0714 (463x700, 383Kb)


DSC_0715 (463x700, 365Kb)



Понравилось: 3 пользователям

рисуночек

Вторник, 07 Октября 2014 г. 09:32 + в цитатник

Нам папа тут на выходных краски купил,акварельные. Попробовал и сказал- что цвета очень хорошие.Пока дети драконили листики и кисточки, я тоже присоседилась))) 

Это моё море...или озеро...ну, водичка, в общем)))



1.
DSC_0712 (700x465, 355Kb)



Понравилось: 2 пользователям

сегодня

Вторник, 07 Октября 2014 г. 09:05 + в цитатник
Снега нет! Супер! Солнца, правда, тоже нет,есть туман и пасмурность. Посмотрим)


Поиск сообщений в Круля
Страницы: 319 ... 242 241 [240] 239 238 ..
.. 1 Календарь