-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339




Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!

 

 

фликр (180x271, 103Kb)       РІРє (180x264, 74Kb)

 


помрёшь не встанешь)))

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:54 + в цитатник
Водолеи для меня больная тема))))
"Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер долбанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через нетуда, умудряется раздавать окружающим советы, которые, зараза, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и обалденности потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но пофиг ему. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро."
(найдено на просторах инета))))
00fyd1se (133x134, 5Kb)

Метки:  

календарик

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:23 + в цитатник
..
28c103401e91 (426x600, 58Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

книжный червь

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 21:58 + в цитатник
Книжечку себе купила по законам, присмотрела несколько очень интересных в книжном, по экономике(как говорит Гермиона-"для лёгкого чтения"))), по трудовому зк, по антикризисному управлению))) ещё не всё понимаю, но какие наши годы?))) давно не была так целенаправленно в книжном, стоооолькооо интереснооогооо)))))) прийду с денежкой потом!

Метки:  

книжный червь

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 21:48 + в цитатник
Книжечку себе купила по законам, присмотрела несколько очень интересных в книжном, по экономике(как говорит Гермиона-"для лёгкого чтения"))), по трудовому зк, по антикризисному управлению))) ещё не всё понимаю, но какие наши годы?))) давно не была так целенаправленно в книжном, стоооолькооо интереснооогооо)))))) прийду с денежкой потом!

ничего себе)

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 21:41 + в цитатник
приятно, конечно, что мои записи интересны и их копируют, сегодня завал на почте, меня засыпало уведомлениями о цитатах)))
А завтра очередной экзамен, готовлюсь весь день)
С утра как всегда встала в 7, и пошла в ванную, готовиться "на выход"))))))))))))) поймала себя уже почти у входной двери, мозги упорно отказывались верить, что сегодня выходной и у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сегодня нет экзаменов)))))))))) уже привык, мой хороший, без выходных пахать, долго не мог поверить, а когда наконец с пинска всё-таки включил мозги- спать уже не захотел, никак не смогла обратно уложить спать, вот так и копаюсь с билетами, шпорами...

Метки:  

оооо

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 23:19 + в цитатник
Я не могу! у меня просто нет слов!!! это просто ...!!!!
Гуля Алексеева. И ни за что бы не поверила, что это из дерева. у меня нет слов, любуюсь молча)
http://algulya.livejournal.com/
fcb00581ad20 (399x600, 166Kb)
и ещёёёёё

Метки:  


Процитировано 1 раз

шарнирные куклы

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:24 + в цитатник
Взято отсюда http://club.season.ru/index.php?showtopic=89&st=220
как всегда сплошной восторг!
110375314_db1525fbb2 (333x500, 93Kb)
enchanteddoll_3 (404x600, 90Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

тапочки

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:42 + в цитатник
Пару страничек нарыла, выкладываю, чтоб не потерять в своих запасах)
da048ec86931 (453x600, 60Kb)
ещё одна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

чешу в затылке

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 23:12 + в цитатник
И не говорите, что не стоит верить гороскопам. Убедилась за свою столь недолгую жизнь, что есть в них правда. Так вот, выходит водолей не пара деве. А я и не сомневалась.
Но как-то ....и ведь будет доказывать, что вс ок, что именно он мне в жизни нужен. А я даже расстроюсь. Потому что всё равно отошью. И будет как-то плохо на душе, что опять не сраслось(

Метки:  

ой!

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 21:08 + в цитатник
а я не похвасталась? я курсовую по экономике защитила на 4! в себя пришла только дома, и только тогда спохватилась- а почему это, собстна, я согласилась на 4??? сама писала, знаю всё на зубок, в теме ориентируюсь, ступила, испугаась и согласилась на 4! спокойно могла 5 заработать. Ну ладно, это первый раз, в дальнейшем буду умнее, уже понимаю что к чему)))) в академии уже начинают знакомиться, обмениваться номерами, что тоже радует)))

Метки:  

гыыы

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 21:00 + в цитатник
Апгрейд)))) Блондинка по полной программе))))Поджарилась в солярии, нацепила любимые зелёные линзы))) Купила себе пальтецо отпадное, просто шикарнецкое!!! С тигром на воротнике, почти настоящим)))(я думаю кроль, крашеный))) Нацепила платье,шпильки, на уши наушники с любимым радио, мобильник ломится от смсок с признанием в любви))))) весна, блин, удалась...Сегодня было окошко в экзаменах, ездила на работу, поработала. девчёнок своим видом пошокировала)))

Метки:  

привет!

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 16:40 + в цитатник
Привет всем!!! всем хорошего настроения!!!))) У меня оно сегодня просто супер!))) На улице лето, сонце, просто нет слов! я обнаружила, что летней-то одежды у меня и нет!)) 2 старые затасканые футболки, в которых на улицу выйти стрёмно! мне надоел мой серый цвет волос и хмуро-бледная харька, поэтому принимаю меры, кардинальные как всегда.
а ещё я сдала политологию и психологию!!!! я умница))))) тряслась вчера-сегодня как не знаю кто, нерничала до синевы, и всё ок!!!! ура-ура-ура!!!!

Метки:  

зима???

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 09:53 + в цитатник
встала утром-а на улице всё белоееее....снег кругом...опять выпал, я представляю какой там каток!

Метки:  

)

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 09:38 + в цитатник
стащила пост у ne_shmogla_ya
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ,КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!




деньги (600x502, 81Kb)



бабло (600x450, 71Kb)


Метки:  


Процитировано 4 раз

эскизы

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это меня так плющит) сыну нравится))) рассматривает, коментирует, что нравится, что не очень)))) и такие листки везде!где сижу там и рисую) и идеи не кончаются, их с каждым днм всё больше, в общем- прорвало! а у меня сессия! только куклам всё равно, они мне даже снятся!
100_2635 (700x524, 236Kb)

Метки:  

весна

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 00:27 + в цитатник
Я просто поехала на куклах, меня трясёт от желания их шить!) куклы ведь сами решают когда и как, какими им быть) я вся в подготовках к экзаменам, но меня не спросили и сегодня родилась ещё одна, Чумазый ангел Улечка))))) рыжая, с хвостиками, чумазая, я даже оглянуться не успела, как на подбородке появилось чёрное пятно! оглядела руки-чисто, ОТКУДА взялась краска- ума не приложу! стала наводить румяна, как всегда очень аккуратно-не первый раз этим занимаюсь, как заметила, что платье извазюкано румянами! ну что за???? я там даже не касалась!за какие-то два часа она полностью нарисовалась,сшилась и оделась. Очень вкусно пахнет корицой и шоколадом, мягкая, в платье и панталончиках) фото как всегда неудачно, сорри, мыльница. Да и сил нет что-то выдумывать, потом всё отфоткаю, когда время будет. Принимайте- четвёртая куклёха- Чумазик Улечка)
100_2676 (443x600, 183Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

моя фейка Танюшка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:53 + в цитатник
Подробности позже
Танюша (450x600, 163Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

стащила Дом кукол

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:16 + в цитатник
Под сенью девушек в цвету



+11

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

новая фишка)

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:59 + в цитатник
Балеринка) Обязательно пошью!
_1F7B9~1 (384x512, 62Kb)
вот ёлки-палки! а выкройки не выложились! счас сил уже нет, на днях добирусь до компа- выложу.
Пока выкидываю одну.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

новая фишка)

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Балеринка) Обязательно пошью!
_1F7B9~1 (384x512, 62Kb)

поздравляю!!!!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 18:57 + в цитатник
Всех христиан с праздником Благовещения!

Метки:  

завтра

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 18:48 + в цитатник
завтра экзамен, первый. Боюсь, как всегда. Помолитесь за меня, а??? хотя мне всё равно кажется, что я такая тупая блондинка, что мне вообще ничего не светит! учить надо было, а я по командировкам шлялась(

Метки:  

скоро

Среда, 06 Апреля 2011 г. 22:47 + в цитатник
Скоро 8 лет. 8!!!! лет!!!! в китае 8- знак денег.

Метки:  

Стащила у Гусев А

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 14:53 + в цитатник
"Кипятил силиконовую соску, забыл выключить вовремя - расплавилась, положил на край кухонного стола - прилипла. Зашёл в "Гугл", набрал "отодрать соску". Забыл, зачем заходил...." (c)

Метки:  

гороскоп

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:38 + в цитатник

Метки:  

Ткань-крэш

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:36 + в цитатник
 (120x220, 23Kb)
Мятая юбочка
Юбку шьют до того как ткань подвергается специальной обработке. Жатая ткань уменьшается по длине и ширине. Выкраивая юбку, прибавьте 7.5 см к желаемой длине. Для юбки лучше всего взять тонкую ткань из полиэстера или смешанных волокон. Подойдет также набивной креп-жоржет, батист, шифон или органза.
Для модной широкой юбочки нужно 3-4 длины. Чтобы пояс-резинка при этом не был излишне толстым, сделайте его отрезным. Длина пояса будет равна обхвату ваших бедер плюс 7,5 см. Не нужно вставлять резинку до превращения ткани в \"мятую\".
Погрузите юбку в прохладную воду, чтобы ткань основательно пропиталась водой, затем отожмите ее.
Положите юбку на плоскую поверхность. Выровняйте подол юбки и пояс. Начиная от середины одной стороны соберите по ширине складки глубиной 2.5 см.
С чьей-нибудь помощью скрутите юбку в жгут вдоль длины в противоположных направлениях.
Скручивайте юбку до тех пор, пока она не превратится в плотную спираль, затем скатайте ее в шар. Чтобы шар не раскручивался, обмотайте его хлопчатобумажной бечевкой и завяжите.
Поместите скрученную юбку в микроволновую печь на подставку. Установите режим \"разморозка\" или включите печь на минимальную мощность на 4 минуты. Затем выдержите печь в течении 4 минут в выключенном состоянии.
Поверните подставку на четверть оборота и вновь включите режим \"разморозка\" на 4 минуты и такое же время держите микроволновую печь выключенной. Повторите эти операции 5 раз.
Чтобы не повредить ткань при сушке, положите связанный шар в нейлоновый чулок и сушите в машине вместе с полотенцами. Полотенца впитают влагу. Чтобы скрученная в шар юбка окончательно высохла, понадобится не менее 3 часов.
Пальцем определите в середине шара, высохла ли ткань. Если юбка высохла, раскрутите жгут и встряхните ее.
Вставьте резинку.
Взято http://www.season.ru/sovety/ugol_pok/new_factures/ub_gataya.html

Метки:  

Зверинец крючком

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:01 + в цитатник

Розочки

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:50 + в цитатник

Метки:  

красотища

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:15 + в цитатник
И ещё много красивостей с этой же странички http://foto.mail.ru/bk/vnp74/92458?page=4
 (348x400, 54Kb)
ещё

Метки:  


Процитировано 2 раз

тапочки

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:07 + в цитатник
Красивенные тапочки и схема к ним)
Взято http://foto.mail.ru/bk/vnp74/92458?page=4
 (500x375, 131Kb)
схема

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Круля
Страницы: 319 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь