Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
По инету, по вам, скорее бы уже инет подключить дома! Живём нормально, делаю мелкие заказы по пошиву- переделке)
Может объявление в газету дать, заказов маловато.
А так всё здорово.
Только без вас скучно)
Сижу в Заполярном, мандражирую по-тихоньку.
Форточка нараспашку, так пахнет весной! Здорово!
Приезжали сюда делать прививку и разрешение на вывоз Колька на украину. А мне сказали- без разрешения от отца его никуда не выпустят, а отец на украине. В общем, не знаю, как они будут выпутываться из этой ситуации- говорят, что сейчас с этим всем очень строго!
"Сапожник без сапог!". Вот какая участь ждет, если вы умеете шить, но некому помочь провести примерку. С нестандартной спинкой - самые большие осложнения. Поможет решить проблему собственный двойник - манекен, созданный по образу и подобию Вашего тела.
Первый опыт по изготовлению манекена из клейкой ленты был неудачным, зато выяснены недостатки инструкции, предлагаемой американцами.
Второй манекен был изготовлен по усовершенствованной технологии и завершен благополучно. Вы можете следовать известной инструкции, можете пойти моим путем, а еще лучше - внесите свои, более прогрессивные изменения, в технологию изготовления собственного двойника и поделитесь со всеми .
сегодня подруге платье и тунику(по-моему- самая обычная водолазка, просто длинная, но раз сказали туника- пусть будет туника)))
Завтра надо ещё одну тунику хлопнуть, и можно фотать)
всё, побежала мужу готовить яишенку с ковбасой и луком)))
<p>От вида <strong>длинных женских ножек</strong> на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!</p> <p>Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…</p> <p>Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!</p>
За неделю валялок похудела на 2 размера))) Сама не обратила внимания, пока подружки не заголосили)))
Жду вторую посылку с шерстью, скоро лето, пора-пора)))
Последнее время только остаётся мечтать, чтобы провести вечер в компании интересной книги с чашечкой вкусного ароматного чая... Давно такого не было, и неизвестно, когда будет)
а хочется...
Выгуливали с дочей мои валялки. Погода была просто чудо! Теплынь, красота! Нашли Лисёнину курточку лёгенькую, весеннюю, я ей вчера к ней беретик связала нежно-нежно розовый и сваляла большой мак, не красный, а приглушённо-кораллового цвета, прям под куртку) Пришила сначала булавку, но потом решила полностью пришить к берету, так лучше. Я свою сиреневую розу нацепила,юбку вязанную, Лисёна берет с маком, взяли сумку вышитую и поехали на променад)))))
Народ ломал шеи и терял челюсти, а мы с дочкой прикалывались))) нагулялись, накатались на качелях, походили по магазинам, в общем, время провели весело)
Господи! Зачем ты так щедро одарил меня талантами? За что? Я постоянно что-то творю, постоянно трачу деньги на какие-то материалы, краски, кисти, шерсти, нитки..Это кучи денег, оторванных от семьи, и самое смешное- вещи пылятся в магазине, не покупаемые...Зачем мне такой дар, который только тратит и не окупается ни капли??? Сидела бы себе, читала книжки, ну вязала бы свитерочки всякие, и то польза, так нет- надо заняться и тем, и этим, неймётся- не сидится по тихому, обязательно надо сунуть свою голову в какую нибудь новую дыру для кошелька(
Ну почему так? Сколько себе обещала не покупать ничего, пока старые запасы не изведу, и всё равно, стоит что-то такое увидеть, сразу глаза загорелись, трясучка, аж сил нет, и понеслось...
Второй день мучаюсь этим вопросом, заглядывая к себе в кошелёк
Моя уважуха за такое чудное чувство юмора!) Это сайт с валялками, прелесть, зайдите не пожалеете!)))
ссылка- http://ktototam.ru/?page_id=9
Цитата-
"Дорогой друг! Мы очень рады что ты зашел на наш сайт!
Если ты вдруг подумал, что ktototam это сайт про когото там…, это не так. На самом деле, в роли ktototam сегодня ты. А мы, где то тут, делаем игрушки и картины из шерсти по эскизам ktototam.
Дорогой ktototam, всё чтомытут делаем, мы делаем непростотак. Чтобы узнать сколько стоит наше непростотак, тебе нужно написать в контактытут, и мы вместе посчитаем креативочасы которые нужно потратить на сбычумечт.
Пропустила праздник!
Моему дневничку 6 лет! Никогда ещё не вела дневники так долго.
Максимум 3 дня. Потом они шли на папье-маше))) Это повезло больше)))
Поздравляю, дневник! Ты жив!
Смотрите какой мне рецептик Домовуша подбросила!
"баклажаны разрезать вдоль с одной стороны, но не прорезая до конца, нашпиговать небольшими брусочками сала. Уложить разрезом вверх на противень и запечь! отдельно растереть чеснок с солью. И когда горячие готовые баклажаны достать из духовки в разрез заложить понемного чеснока с солью, оставить минут на 5-10 и пожирать!!!! кушать просто чайной ложкой, зачерпывая мякоть из разреза!
на углях можно также приготовить! очень просто и неожиданно обалденно вкусно!"
Счас себе в книжечку перепишу, обязательно сделаю!
Днём перенервничала, даже перестала валять, отложила всё. Потом подуспокоилась. Выпила валерианки и решила побесдельничать. Колька наконец-то решил отпразновать свой день рождения(долгоиграющий денёк однако получился) и пошёл покупать всякие вкусности. Вывалил нам с Лиской кучу шоколада-и прочей-всякой-вредности и убежал к другу) А мы поставили себе "Тариф новогодний" и нырнули в сеть)))
Здооороовоооо))
Удачного всем вечера!
Перефоткала свою сумочку любимую. Таскаюсь с ней уже 1,5 года, не жалею совершенно- и продукты в ней ношу, что аж трещит, и Россию с ней объехали вдоль и поперёк, и в Рязани в общественном транспорте её тёрли. Я думала, что эта вышивка очень деликатная, и скоро даст дуба, а она вон, живёт. Да, с такой хозяйкой захочешь- выживешь) не то выброшу- не пожалею.
Меня просто вырубааает...
Я чёто спатки хочуууу...
Вечером малую кладу баиньки, а сама в инет! часиков до 2-4, а когда ещё? вишу на Осинке, в валяльном форуме- учусь уму-разуму. Днём делаю. Воот.