Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
Ну, никакого застолья мне не светит, не с кем, сына слётал в магазин, купил круасанов (насмотрелась у вас в дневничках всякой вкуснотищи!), попили чаю...Сидим вот, развлекаемся.
Вазу я пролакировала аква-лаком. Из-за бисера слой получился толстым, уже три дня жду когда просохнет- уже почти не видно, ещё пару дней подожду и попробую намочить.
Я по жизни человек худощавый и никогда не страдала от лишнего веса, никогда не переживала и не обращала внимания, если вдруг вес увеличивался на килло-полтора. Почти до 30 дожила с размером одежды 42-44, пока не забеременела)
Я всё время забываю поесть. А когда некого кормить- то и приготовить. Положила как-то(когда у меня ещё не было микроволновки) быстренько разморозиться кусочек печёнки на батарею
и забыла
свспомнила дня через 3
Так о чём это я???
Сын у меня такой же!
Я сейчас вспоминаю, что нужно поесть, только потому что кормлю манюню-не буду кушать, не будет молока, да и она со мной кушает, так что приходится)))
Пошла есть, пока не забыла, что разогрела себе обед(он же завтрак)
Положила высохшее бельё на кровать, взяла малую на руки и стала перекладывать бельё в поисках штанишек и (без задней мысли)ухватила кошку за хребет и переставила подальше- на стопочку уже переложенного белья)))), стала рыться дальше. Сообразила, только когда попыталась положить поверх кошки полотенце.
Хоть бы мявкнула)
пока мама здесь ушами хлопала, доча успела открыть ящик на кухне(научилась же!), вытащить оттуда плошки-поварёжки, откуда-то отковыряла кусок пластилина и макаронину, по виду сташе самой мамули и запихать её в рот. Насчёт пластилина не установлено- был ли этот срез результатом отламывания куска для запихивания в рот, или он таким и нашёлся:?(
Вам нужно:
1.Газета или любая другая бумага.
2.Скотч, желательно широкий, можно прозрачный, можно малярный.
3. Палочка для ствола- карандаш, китайская палочка для еды или шпажка для шашлыка, можно даже корпус от ручки, всё, что у вас есть под рукой.
4.Клей- я использую пва.
5.Алебастр или гипс.
Начинаем!
Как,оказывается, беспредельны возможности использования лего! Сейчас по мне рисуют легиной, а потом стирают ладошкой. Ладошка, конечно, мне нравится больше)))
А сейчас меня насильно гладят по голове. Стоит только попытаться повернуть ненароком голову, меня тут же дёргают за оставшуюся растительность чтобы вернула на место объект ласки))) Знаете, улучшение крообращения хорошо стимулирует мыследеятельность, сразу возникает мысль, а стоит ли вообще рожать Но так как мне раньше никто не проводил такие сеансы массажа, то такая свежая и актуальная мысль просто не могла прийти в мою голову. кому нужен массаж? Записывайтесь!
Мне так нравится смотреть, как Лисёна слазит с кровати! Я обычно по краю кладу несколько подушек- чтобы она во сне не свалилась, так вот- она ползёт ногами вперёд, плавно опползая все подушки! Таак смешно! Она ж отползает лицом ко мне, и постепенно(в зависимости от колличества удержавшихся подушек на кровати) её лицо меняет выражение- от уверенно-решительного до мелланхолично-задумчивого)))
Ваську-лиску спатки укладывать, что-то мы опять съехали. Сегодня не смогли встать сдавать анализы. Завтра, чую, тоже проспим. Не могу с утра глаза открыть, плющит не по детски!
Так что всем спокойной ночи! Хороших снов!
Заметив, что мамаша ушла с головой в инет, решила сделать уборку в комоде. Перво-наперво вытряхнула всю одежду, раскидала всё(аккуратно) тонким слоем по ковру, а теперь проверяет- правда ли эти ящики в комоде такие прочные и удобные)))Посидела, покрутила ручки изнутри, теперь встала и топает ногами.
Догадайтесь, кому сейчас будут гладить попу???
- символизирует изобилие, плодотворность союза земли и воды. Проще говоря, на них держится земля, потому что они обладают чувством долга, всегда рассудительны, надежны, трудолюбивы и очень серьезны. Заботясь о настоящем, они вскармливаю наше будущее. Люди чей знак зодиака Козерог спокойны и малозаметны. Обычно они смотрит на происходящее немного со стороны и выступают вперед только в тот момент, когда следует выработать четкий план действий или взять на себя руководство. Решимость у этих людей и вправду железная, а намерение добиться своего - несгибаемое. Этот как раз тот человек, который не бросит вас в трудную минуту и на которого можно положиться.
На улице солнышко, погода такая неплохая, можно было бы прогуляться с ребёнкой, и в магазин надо бы...Даже настроение с утра было просто замечательное. А теперь грустно так. Созвонилась с мужем, он уже в мурманске, только вот проблемы у него, не слабые. Сама ведь уговорила его на эту работу устроиться. Нет, увольняться всё равно бы пришлось- мы на днях разговаривали с мужиками с его бывшей работы, там вообще кашмар что творится.
Я уже давно пытаюсь себя настроить на мысль, что денег от мужа ждать нечего, но всё как-то не могу, всё жду чего-то