-Метки

krita анимация баклажаны бесшовные схемы блокировка валентинка весенние весенняя схема весна вика вк восток генераторы девушки декор для рамок дети журналы онлайн зима зимние схемы зимняя схема знаки зодиака информация клип клипарт книги коллаж кулинарные рамочки летние схемы лето ли.ру мои работы музыкальный сайт мультиварка новогоднее новогодние схемы новогодняя схема новый год обращение огород осенние осенние схемы осень открытки открыточка пасха песни tane4ka777 печенье пирог плеер-урок плеера подарки поздравление поздравления почта программы рамочка фотошоп расширение рождество. романтика с.куренков сказка сообщения стихи схема схемы танцующие торт удаление фона уроки уроки от а.макаровой формулы фоторедакторы фотошоп фотошоп онлайн хэллоуин хэллуин цветочная схема цветочные схемы цветы эдитор эпиграф

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Астраханочка_51

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2013
Записей: 13358
Комментариев: 58880
Написано: 132597





Учимся шить. Фигуры. Мерки. Баланс. Часть 1

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




О чем поговорим на первом вебинаре? Расскажу новичкам в швейном деле об инструментах, которые необходимо иметь для начала занятий, поговорим об оборудовании, какие машинки надо иметь, что нужно приобрести в первую очередь, а что можно отложить на "потом". С каких тканей надо начинать пошив, а какие нельзя трогать, не имея опыта пошива. Какие фасоны освоить в первую очередь, а о каких, до поры, до времени, не надо и мечтать.

Поговорим о фигурах, о талевом и о плечевом балансе фигуры. Что такое баланс, какие мерки влияют на баланс? Или о наклоне плеч. Все знают, что плечи могут быть разными, одно выше, другое ниже, но что бедра бывают такими же, не только выше-ниже, но и шире-уже, никто не подозревает. Мало того, бедра зачастую бывают разной конфигурации, один бок крутой, другой пологий, с разными по высоте и по глубине ямками. Знают, конечно, некоторые наблюдательные портнихи, но как это учесть при пошиве, не знают, на примерке исправляют.

А как это учесть без примерки на фигуре?

Расскажу о своем методе, чем он отличается от других методов? Ведь у каждого человека должен быть выбор, по какому методу учиться? О мерках поговорим, мерка - это основа основ. Все авторы методов снимают и записывают мерки по-своему. Я расскажу о своих мерках. Как они взаимодействуют друг с другом, как снимать мерки, почему одни обхватные мерки надо записывать в половинном значении, а другие, тоже обхватные, только в полном значении? Как проверять мерки, как анализировать? Ведь от точности мерки зависит вся дальнейшая работа и конечный результат!

Не надо сбрасывать со счетов и кол-во потраченного времени на пошив, и израсходованные нервы. Не секрет, что можно шить в удовольствие, а можно и "на нерве", если что-то не получается.

Научиться шить? www.hobbi-rabota.ru
Рубрики:  Рукоделие/шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обработка шифона швом "зиг-заг"

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Рукоделие/шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

У вас есть открытка, рамочка, картинка , которую вы хотите подарить друзьям.
Для этого под этой картинкой ставится окошко с кодом этой картинки.
Как же это сделать?
В окно сообщения вы вставляете код картинки:



Читать далее...
Рубрики:  Шпаргалки/формулы 1

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я.
Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ.
Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель:

На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:

Читать далее...
Рубрики:  Оформление дневника/музыка ,плеер
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Метки:  

НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Предлагаю вам несколько плееров, сделанных в фотошоп. Под каждым плеером в окошке стоит код этого плеера, копируйте понравившийся и вставляйте в свое сообщение.
Что нужно изменить в формуле:

Вместо слов ФОРМУЛА ПЛЕЕРА нужно вставить следующее:
Заходите на сайт You Tube, вот его ссылка http://www.youtube.com/
Выбираете песню, которую хотите вставить в плеер, посмотрите вверху на адресную строку, видите там адрес и мною выделено, то что нужно скопировать( в разных песнях
эти буквы и цифры будут разными, но они должны находится между знаком = и знаком
&):


Читать далее...
Рубрики:  Оформление дневника/музыка ,плеер
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Метки:  

КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР.

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Я думаю у многих возникает вопрос - КАК ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ ПЛЕЕР С МЕЛОДИЕЙ?
Вот решила поделиться с вами своими знаниями.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:
Можно просто зайти на сайт ПРОСТОПЛЕЕР, вот его ссылка:
http://prostopleer.com/search?q=%D0%9F%D0%B5%D1%81...1%85+%D0%BB%D0%B5%D1%82&page=2
и найти любимую мелодию в строке ПОИСК:

Программа вам выдаст целый список песен, выбираете нужную вам и смотрите в конце строчки. Видите значок шестеренки, который я выделила красной рамочкой? Щелкайте по нему левой кнопкой, появилось окошко:

Рубрики:  Оформление дневника/музыка ,плеер
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Метки:  

Печенье "Дедушкины усы"

Четверг, 10 Октября 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Дедушкины усы"
Источник:http://forum.say7.info/topic66059.html
 
Фото

Рассыпчатое печенье с ягодно-ореховым вкусом и очень симпатичным названием!!!!
Ингредиенты:
- 300г муки
- 1 яйцо
- 100г сл.масла комнатной темп.
- 70г сахара
- 50-70мл молока
- 1ч.л.разрыхлителя(без горки)
- щепотка соли
- ванилин
- орехи фундук 100г
- 1ч.л.какао
- 100г джема густого
- сахарная пудра

4691964_102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
Рубрики:  Кулинария/сладости

Метки:  

Клуб гармоничного развития ребёнка.

Четверг, 10 Октября 2013 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

b01546111c8ea2d5b84d711946a1161f (580x277, 2168Kb)Клуб гармоничного развития ребенка. Это контент,помогает детям развивать полезные
способности и навыки онлайн. С чего начать?
Выберите возрастную категорию своего ребенка и всё,
можно приступать!


SvetlanaT
Рубрики:  Дети/развитие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какой чай от чего помогает?...

Четверг, 10 Октября 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я всё удивлялась... Почему меня так тянет попить КАРКАДЕ?
Свой организм нужно слушать, он знает, что ему нужно.
2013-09-21_031541 (700x397, 125Kb)

SvetlanaT
Рубрики:  Кулинария/напитки

Молитва матери

Четверг, 10 Октября 2013 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва матери - это мощное средство для защиты детей!

источник



Серия сообщений "молитва":

Часть 1 - МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - ПОКАЯНИЕ,СМЫСЛ ЖИЗНИ...
Часть 26 - Молитва о защите от нечистой силы
Часть 27 - Молитва матери


Рубрики:  Интересное и полезное/тайны,религия,психология,приметы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Астраханочка_51
Страницы: 1336 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь