-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_официантки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2013
Записей: 84
Комментариев: 564
Написано: 830


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


An_St11   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 19:22 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_of_Sacura   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 19:59 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Маусси   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 20:43 (ссылка)
Как правило, в худшую сторону(((
Ответить С цитатой В цитатник
o_bond_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 20:48 (ссылка)
Да!
Ответить С цитатой В цитатник
HedgehogInaMist   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 21:53 (ссылка)
Непрерывно. Можно считать, что каждый день мы умираем, и на утро рождается новый человек. Чтобы убедиться в этом достаточно почитать любой ЛиРушный дневник с "историей". Хуже или лучше мы становимся? Сложно сказать, это понятия относительные...
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 03:01 (ссылка)
ответ почти из вечности = нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_официантки   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 20:25 (ссылка)
Позвонила подруга с которой "не виделись" года два. И ничего не изменилось. И она такая же и я тоже. Как будто бы расстались в прошлую субботу. Она всё также - вертихвостка. )))
Конечно мы меняемся. Мы стареем, худеем толстеем - это всё тело. Сказать, что душа остаётся такой же - тоже не скажешь. Каждый день столько событий на тебя выплёскивается а ты всё плывёшь, плывёшь через жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 23:58 (ссылка)
Худеем, толстеем, на одних ошибках учимся, на другие грабли наступаем, но кардинально не меняемся. Гены делают свое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 17:03 (ссылка)
Темперамент не меняется, доказано... Но остальное можно подкорректировать, долгой и упорной работой над собой...
С днём рожденья!!
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_официантки   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 18:09 (ссылка)
Занесённая_Ветром,

Благодарю за поздравление! Очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Иванов_Геннадич   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 12:26 (ссылка)
Однозначно ДА. И внешне и внутренне.
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 15:16 (ссылка)
разве что в деталях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку